Автор Тема: Сергей Деревянченко и перспективы в профи  (Прочитано 21111 раз)

picolo

Забавные комментарии на странице боксцин ) (комментарии боя онлайн). Один зритель говорит: "Занесу этого парня в список тех, кто нокаутируют Канело"
Называют его "большим Ломаченко" (я бы назвал его третьим Ломаченко).
Хвалят Расселла (с чем я соглашусь), говорят, что можно его выводить на немного меньшего проспекта, чем Деревянченко. Спрашивают, не старший ли он брат Гарри Расселла.
« Последнее редактирование: 15 Март 2017, 23:46:55 от picolo »

lone_wolf

Что это за канал PBC, FS1? Какая у него аудитория? Такое ощущение, что перенесли вечера с пятницы на четверг.
Fox Sports 1

chehonya

Мне кажется рост у Деревьянченко маловат
Как только появляется дырка Тринидад тут как тут(С)Владимир Гендлин:)

Konan

Деревьянченко по моему весьма безударен, в то время как все звёзды в этом весе (+/-) обладают неплохим ударом - Котто, Головкин, Канело, Чавез

chehonya

тоннажем берет
Как только появляется дырка Тринидад тут как тут(С)Владимир Гендлин:)

Следопыт

Деревьянченко по моему весьма безударен,
но засасываеттыкивает до смерти 8)

vitalya25

Сереге надо бы в 154.  Есть шансы Чарло , Андрейдов и Лару покрошить.

picolo

Деревьянченко по моему весьма безударен, в то время как все звёзды в этом весе (+/-) обладают неплохим ударом - Котто, Головкин, Канело, Чавез
Но у него самые лучшие ноги среди всех звезд этого веса.

picolo

picolo

picolo

И еще, видно, что Сергей - умный боксер с хорошей техникой и тренером. Прям такое ощущение, что его продолжает тренировать Корчинский. Кстати, почему у Сергея поменялся тренер, который помогал ему в углу в этом бою? Основной тренер сейчас готовит Джейкобса?

picolo

Посмотрев видео этого боя в хорошем качестве, обратил внимание, что в углу "Деревянченко" были  представлены Гарри Старк и Сергей Корчинский (перерыв между 1 и 2 раундами). Кроме Старка же в углу у Деревянченко был парень, который всегда в боях Сергея выходит с флагом Украины. Старк давал совет, что надо больше работать по корпусу и смещаться вправо (в принципе все правильно), парень из Украины (не родственник ли это Корчинского?) давал советы (по-памяти), что надо начинать с джеба, а потом бить по корпусу. Интересно, что Деревянченко очень точно следовал именно последним рекомендациям.
В общем у меня возникло предположение, что в тренировочном процессе Деревянченко очень сильно завязан  именно этот парень (возможно, это и есть одно из основных отличий от тренировочного процесса Хитрова). Еще обратил внимание, что Деревянченко часто взаимодействует с Голубом.
« Последнее редактирование: 20 Март 2017, 13:55:12 от picolo »

picolo

h  ttps://www.youtube.com/watch?v=gGqaRYeOZ6M

van zant

парень из Украины (не родственник ли это Корчинского?)
это Корчинский-младший

picolo

это Корчинский-младший
У Деревянченко переход в профи идет наиболее гладко из всей Нью-Йорской братии. Видно, что он развивается. Что не так очевидно в плане того же Хитрова. Думаю, если бы Корчинский-младший поработал с Хитровым, Голубом, боксеры от такого взаимодействия бы сильно выиграли (особенно Хитров).

vitalya25

У Деревянченко переход в профи идет наиболее гладко из всей Нью-Йорской братии.

Только боев нет.Что плохо.

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Деревянченко-Хурцидзе я бы глянул> Или Деревянченко - Нжикам.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
 Или с Тариано Джонсоном.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

van zant

Или с Тариано Джонсоном.
или с Геной Головкиным

vitalya25

Перехватить бы Сереге кого нибудь с именем.