Автор Тема: Сергей Деревянченко и перспективы в профи  (Прочитано 27240 раз)

Slugger

Очень странная прессуха, кстати. Не припомню, слышал ли когда-нибудь подобное.

Да, наверное, это больше шутка такая была от Гены.

Bomberman

Да, и Головкин признался, что он боится Деревянченко.

Дальше только кромешный хоррор:

http://gvozdislov.ru/zelenaya-toska-gennadiya-golovkina/

Slugger

Re: Сергей Деревянченко и перспективы в профи
« Ответ #642 : 19 Нояб. 2019, 11:23:33 »

Бэд Seed

• Запрещенно иметь аватар
    • Важные вещи.
« Ответ #643 : 19 Нояб. 2019, 12:03:09 »
Красавчег Серега! Вот кто вообще без пафоса!
Раста это фьюче

Oskar from Almaty

« Ответ #644 : 19 Нояб. 2019, 12:26:50 »

Отличное интервью. Журналист молодец все по делу. Серега красавчик как всегда

Slugger

« Ответ #645 : 24 Нояб. 2019, 09:00:54 »

picolo

Интересный момент. Посмотрел бой обидчика Хитрова Immanuwel Aleem vs   Ronald Ellis на PBC. Бой показывался на Шоутайм. Отметил, что ряду на 3-м сидел Деревянченко с Голубом.  Раньше в достаточно крупных вечерах Хеймона сидели только темнокожие боксеры Хеймона, разбавленные некоторыми мексиканцами. Сейчас вот и Деревянченко сажают так, чтобы немного подсветить.

Перешел он таки в разряд элитных боксеров PBC (надеюсь).

Во всяком случае в плане последних гонораров мало кто с ним там может конкурировать.

vitalya25

Сейчас вот и Деревянченко сажают так, чтобы немного подсветить.

Чел дрался два раза за титул и его еще подсвечивать надо?  Плохо что Сереге сам ничего не делает в плане медийности.  Человек такой.  Так что свети не свети.

Slugger

...Сейчас вот и Деревянченко сажают так, чтобы немного подсветить.

Перешел он таки в разряд элитных боксеров PBC (надеюсь).

Во всяком случае в плане последних гонораров мало кто с ним там может конкурировать.

Сейчас часто мелькает инфа, что Сергей может провести бой с другим топовым хэймоновцем - чемпионом мира WBC в среднем весе Джермаллом Чарло.

А насчёт гонораров, то пока только за бой с Головкиным Сергей поднял что-то в районе 5 лямов, а до этого получал гораздо меньше. Даже за бой с Джейкобсом ему заплатили только около 500 тыс., что для элитных хэймоновских бойцов является не такой уж большой суммой.

Slugger

Плохо что Сереге сам ничего не делает в плане медийности.  Человек такой.

Как он сам сказал в одном из последних интервью, мол, понимаю, что надо учить английский, но мне лень это делать.

picolo

Как он сам сказал в одном из последних интервью, мол, понимаю, что надо учить английский, но мне лень это делать.

Понятно, что боксерские тренировки интереснее, но нанять репетитора английского языка, думаю, он уже себе может позволить )

Slugger

Сергей Деревянченко: «Будем пытаться устроить бой с Альваресом в 2020 году»

«От боя с Канело совсем не я отказался. Не получилось договориться, они там всякие санкции вписывали. Если у тебя будет на один фунт (450 граммов) больше вес, то штраф около миллиона. Потом если я буду говорить, что я с Альваресом буду боксировать до релиза DAZN, тоже какие-то санкции.

Они так контракт составили, что там везде капканы были. Они не согласились давать ту сумму, что мой менеджер называл. Мы хотели $ 7 млн, они были несогласны. Альварес бы получил гонорар в $ 35 млн.

Они говорили: вот, мы с Джейкобсом боксировали и выиграли, а Деревянченко ему проиграл и хочет такие большие деньги. Пусть довольствуется этим. Сейчас приеду в Америку и будем разговаривать, пытаться устроить в 2020 году бой с Альваресом», – сказал Деревянченко.

picolo

ДЕРЕВЯНЧЕНКО: «Сейчас я свободный агент. Не хотел бы работать с ДиБеллой»
Украинский боксер хочет сменить промоутера

Украинский боксер среднего веса Сергей Деревянченко рассказал о своих взаимоотношениях с известным промоутером Лу ДиБеллой.

«У меня закончился контракт с Лу ДиБеллой. Я сейчас свободный агент. Новый контракт он мне не предлагал, потому что я нахожусь в Украине. Думаю, что когда вернусь в штаты, он сделает мне какое-то предложение. Но я не хотел бы с ним работать.

Почему? Потому что года два назад у меня были слишком большие простои между боями. Он не мог мне организовать бои и организовывал поединки за маленькие гонорары. Большой перерыв и маленькие гонорары - было туговато», - сказал Деревянченко.
https://sport.ua/news/471585-derevyanchenko-seychas-ya-svobodniy-agent-ne-hotel-by-rabotat-s-dibelloy

Такое ощущение, что Деревянченко хочет подписать контракт с ДАЗН

Slugger

vitalya25

Но я не хотел бы с ним работать.

В опасную игру Серега начинает играть.  Головокружение от успехов.

Костик

• too big and too strong
Почему?

Просто хочет 2 элементарных вещи:

боев и денег.
"Когда два воина вступают в битву, реки крови естественны и неизбежны" (с) К. Фроч
"Боксёр, которым я восхищаюсь? Это Карл Фроч (с) М. Тайсон

Ринго

• С детства за Михайлова!
Да норм, Серёга боец немолодой, надо попробовать еще один денежный бой перед пенсией намутить
Бобры будьте добры не ерепеньте мех, я знал вас всех!

Же суи Всеслав

А плану предпочитает кокос...(C) АТОМ

vitalya25

Просто хочет 2 элементарных вещи:

он еще не настолько КТО чтобы требовать.  и ему объяснят его место.

Oskar from Almaty

он еще не настолько КТО чтобы требовать.  и ему объяснят его место.
Самый высокооплачиваемый украинский боксер, не совсем уж никто

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
Самый высокооплачиваемый украинский боксер, не совсем уж никто
Пиколо, тут Васю обижают!
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)