Автор Тема: Россия, путь в будущее.  (Прочитано 114237 раз)

cuHyc

Re: Россия, путь в будущее.
« Ответ #4840 : 01 Июль 2020, 14:40:47 »
Следить и возвращать в стойло может только тот, у кого есть власть. Власть сама себя сечь за ошибки не будет. Власть народа - фикция. Просто раньше монарх требовал, чтобы холопы перед ним ползали на коленях, а сейчас создается иллюзия уважения к подданным.

Власть у того, кто за неё борется.

Катод

« Ответ #4841 : 01 Июль 2020, 15:00:57 »
Власть у того, кто за неё борется.
Власть у того, кто победил в этой борьбе. И у меня для тебя плохие новости: это не ты.
Дешево, надежно и практично!

cuHyc

« Ответ #4842 : 01 Июль 2020, 15:15:00 »
Власть у того, кто победил в этой борьбе. И у меня для тебя плохие новости: это не ты.

Власть у того, кто за неё борется, а вот уход во внутреннюю эмиграцию - признание поражения.

Макс

« Ответ #4843 : 01 Июль 2020, 15:17:08 »
2.Местное самоуправление поставили в зависимость от федеральной власти, включив в низ своей вертикали.

Ой беда какая.

Можно подумать эта власть была раньше была вся такая народная и выборная, а не попил бабла без всякой ответственности.

В РФ НИКОГДА не было местного самоуправления. Было самоуправство.
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
« Ответ #4844 : 01 Июль 2020, 15:42:34 »
Интересно было бы послушать счастливых пользователей местного самоуправления, например. Как это делается на западе. Пока сходу вспоминается рассказ одного форумчанина, как он пытался остановить открытие центра для беженцев в его районе, а какие-то школьники с правом голоса проголосовали за.
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)

jose jose

« Ответ #4845 : 01 Июль 2020, 15:46:06 »
У США есть данные о банковских переводах от главного управления Генштаба России (ГРУ) движению Талибан, сообщает The New York Times со ссылкой на три источника.

Разумеется, как и почему сами талибы могут атаковать американцев? Мирнейшие люди!

Simple

• Administrator
  • без базы
« Ответ #4846 : 01 Июль 2020, 16:13:27 »
Интересно было бы послушать счастливых пользователей местного самоуправления, например. Как это делается на западе. Пока сходу вспоминается рассказ одного форумчанина, как он пытался остановить открытие центра для беженцев в его районе, а какие-то школьники с правом голоса проголосовали за.
Ну например, в Германии школьным образованием ведают федеральные земли, а не бунд. Из-за этого дурацкая катавасия с каникулами и ЕГЭ-подобным абитуром, да и других веселух достаточно.
I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)

Макс

« Ответ #4847 : 01 Июль 2020, 16:15:51 »

Безотносительно к "как на Западе".

В РФ местного самоуправления нет и не было никогда. Нигде.

Есть 3,!4доры которые за взятки крутят землеотводами и кошмарят училок.
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Катод

« Ответ #4848 : 01 Июль 2020, 16:22:25 »
Власть у того, кто за неё борется, а вот уход во внутреннюю эмиграцию - признание поражения.
Такие сказки - это и есть уход во внутреннюю эмиграцию. Как в анекдоте про ежика, который аутотренингом занимался. Нет у тебя никакой власти, попустись. И даже борьбы за нее нет, а только бубнение интернетное. Зато есть возможность заниматься семьей, саморазвитием, науками, спортом, искусством. Вот сюда и стоит направлять усилия.
Дешево, надежно и практично!

cuHyc

« Ответ #4849 : 01 Июль 2020, 16:35:47 »
Такие сказки - это и есть уход во внутреннюю эмиграцию. Как в анекдоте про ежика, который аутотренингом занимался. Нет у тебя никакой власти, попустись. И даже борьбы за нее нет, а только бубнение интернетное. Зато есть возможность заниматься семьей, саморазвитием, науками, спортом, искусством. Вот сюда и стоит направлять усилия.

Извини, но нет. Ты озвучиваешь, по сути, что любая гражданская активность бессмысленна, если не поддержана властью. А это не так. Если ты подразумеваешь, что я один властью не обладаю, с оговорками могу согласиться, но я не один такой. И как один из многих единомышленников я и способен на многое.

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #4850 : 01 Июль 2020, 16:41:54 »
Было самоуправство.
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

romashkin

« Ответ #4851 : 01 Июль 2020, 16:47:35 »
Извини, но нет. Ты озвучиваешь, по сути, что любая гражданская активность бессмысленна, если не поддержана властью. А это не так. Если ты подразумеваешь, что я один властью не обладаю, с оговорками могу согласиться, но я не один такой. И как один из многих единомышленников я и способен на многое.
Кажется, я понимаю теперь, что имеет ввиду школьник, кричащий "мы здесь власть"!

cuHyc

« Ответ #4852 : 01 Июль 2020, 16:54:33 »
Кажется, я понимаю теперь, что имеет ввиду школьник, кричащий "мы здесь власть"!

(click to show/hide)

Dimchik

• http://www.sports.ru/tribuna/blogs/betonboxing/
« Ответ #4853 : 01 Июль 2020, 17:09:47 »
Потратил 20 минут своего времени, поставил галочку против

Dimchik

« Ответ #4854 : 01 Июль 2020, 17:12:07 »
Ой беда какая.

Можно подумать эта власть была раньше была вся такая народная и выборная, а не попил бабла без всякой ответственности.

При новой власти , да.

А вообще речь собственно и об этом, что просто решили то что по факту привести в законное русло.

Кмэт

« Ответ #4855 : 01 Июль 2020, 17:33:29 »
Потратил 20 минут своего времени, поставил галочку против

:facepalm: , проголосовав ты сыграл в игру, то есть принял её правила
Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

Dimchik

« Ответ #4856 : 01 Июль 2020, 17:36:39 »

:facepalm: , проголосовав ты сыграл в игру, то есть принял её правила
Еще один умник  :lol:

А какие правила надо принять? Не ходить голосовать, написать письмо Путину, что я не голосовал. Он расстроится, заплачет и подаст в отставку?

Кмэт

« Ответ #4857 : 01 Июль 2020, 17:41:14 »
Еще один умник  :lol:

А какие правила надо принять? Не ходить голосовать, написать письмо Путину, что я не голосовал. Он расстроится, заплачет и подаст в отставку?

Если не чувствуешь, что готов активно отстаивать свои взгляды, то не стоит тратить время и на голосование.
Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

Dimchik

« Ответ #4858 : 01 Июль 2020, 17:42:27 »
Если не чувствуешь, что готов активно отстаивать свои взгляды, то не стоит тратить время и на голосование.
А как активно? Сжигать людей я точно не готов

Solis

• Ветьека чемп 2013-14 г. Слили. Замариновали.
« Ответ #4859 : 01 Июль 2020, 17:44:20 »
АЛЬТЕРНАТИВА, ОТ КОТОРОЙ ОТКАЗАЛИСЬ

1999 год. "Cиние страницы", Юрий Болдырев & Алексей Лушников

КРЕМЛЕБОТЫ 90-х- Начало.

(click to show/hide)

Кличко всегда изображают из себя чистюль, но на самом деле они крысы. (C) Онер