Автор Тема: Начал тренировать своих детей. Нужен совет.  (Прочитано 1807 раз)

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
а с раковиной?
Святое не трожжжжь!!!11
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

trener_chempionov

• Бокс в Харькове
1)Детей нужно поставить фронтально, показать ка сжать кулаки и правильно держать их возле лица.
2) Показать повороты спины плече к подборотку и разворот одноименной ноги на носке.
3) Потом также фронтально с заворотом носка
- прямые
- сбоку
- снизу
4) прямые удары с фронтальной стойки с шагом под разноименную ногу.
5) тоже на отходе под одноименную.
6) Поставить в стойку левую ногу вперед правую руку вперед и перемещатся вперед соблюдая стойку.
7) Тоже в стойке шаг левой ногой прямой удар левой рукой.
8 ) Тоже, но с забором левой руки правый прямой с разворотом и подтаскиванием правого носка.

Пары:
1) Фронтально друг напротив жруга.
-первый номер бьет прямые как и по воздуху.
-второй также фронтально ловит лодошкой крест накрест ( правая на правую) с поворотом тулоаища и одноименной ноги.
2) Фронтально друг напротив друга.
-первый прямуе удары.
- второй сбив правой рукой сбиваем левый прямой лодошкой в предплечье с внешней стороны с разворотом одноименной ноги на носке.
3) Фронтально друг напротив друга.
- первый бьет прямые удары.
- второй уклоняется во внешнюю сторону ( от левого прямого вправо от себя) с заворотом носка и корпуса плечем к подородку. Раз в одну раз в другую сторону.
4) Фронтально друг напротив друга.
- первый бьет снизу по туловищу.
- второй за счет поворота туловича и ноги на носке подставляет локоть под кдар с низу.
Раз в одну сторону и раз в другую.
5) Фронтально друг напротив друга.
- первый захватывает за голову имитируя удар сбоку.
- второй сгибает колени и волнообразным движением спины ныряет головой по направлению к локтю партнера. Раз в одну и раз в другую сторону.

Все зажания выполняем медленно и помогаем друг другу. Все торая рука при этом всегда возле лица когда бьет первая.
При развороте туловища и ноги на носке плечи должны накрывать опорную ногу так, чтобы заднее плече было раслаблено и ниже переднего.
Дальше можно выполнять тоже самое с шагами. Если первый номер бьет на отходе под одноименную, то второй защищается (подставка, уклон, сбив, нырок) под разноименную шагая вперед.
« Последнее редактирование: 13 Авг. 2018, 22:53:45 от trener_chempionov »
Когда вы будете искать в гугле бокс харьков зайдите на мой сайт. Буду благодарен. :)
Мой инстаграм http://instagram.com/boxing_kharkov