Автор Тема: Боксерский шлем с защитой челюсти  (Прочитано 1157 раз)

Pirson_Hardman

Столкнулся с неприятной проблемой , при точных попаданиях в челюсть на спарингах на 2-3 попадание появляется боль в области челюстного сустава, которая с 4-5 ударом усиливается до невыносимой , после чего не могу есть около недели. Существуют ли шлемы с защитой челюсти, по типу тех с бампером перед носом, ну вы поняли.
Если есть, можно ссылку :shock: . Спасибо.

Кмэт

Re: Боксерский шлем с защитой челюсти
« Ответ #1 : 23 Авг. 2017, 19:01:24 »
Столкнулся с неприятной проблемой , при точных попаданиях в челюсть на спарингах на 2-3 попадание появляется боль в области челюстного сустава, которая с 4-5 ударом усиливается до невыносимой , после чего не могу есть около недели. Существуют ли шлемы с защитой челюсти, по типу тех с бампером перед носом, ну вы поняли.
Если есть, можно ссылку :shock: . Спасибо.

бегом к хирургу ортопеду , о шлемах будешь думать после .   
з великої любові собаче розбіжище

Pirson_Hardman

« Ответ #2 : 24 Авг. 2017, 15:08:19 »
У меня уже пару лет это , вчера снова пропустил ,но только один раз и сразу прекратил спаринг , сегодня вроде почти не болит.

Кмэт

« Ответ #3 : 24 Авг. 2017, 21:53:22 »
Если уже пару лет  - можешь шлем  не одевать, никакой шлем не поможет.
з великої любові собаче розбіжище

trener_chempionov

• Бокс в Харькове
« Ответ #4 : 12 Авг. 2018, 18:38:38 »
У тебя скорее всего артриты височно-челюстных суставов. Возможно был даже разрыв капсулы. Сходи к врачу на узи, скороее всего он тебе назназит мовалис и хондраксид в таблетках чтобы сустав востановить.
Когда вы будете искать в гугле бокс харьков зайдите на мой сайт. Буду благодарен. :)
Мой инстаграм http://instagram.com/boxing_kharkov