Автор Тема: Лебедев всё?  (Прочитано 32998 раз)

Fabrizio

Лебедев всё?
« : 02 Сен. 2017, 21:20:47 »
Лебедев идёт в депутаты. Означает ли это, что с карьерой активного боксёра будет закончено?
Для этого есть все предпосылки.
1. Неучастие в турнире лучших в его весе.
2. Возраст.
3. Отсутствие перспектив

Что скажете?

Fabrizio

Re: Лебедев всё?
« Ответ #1 : 02 Сен. 2017, 21:55:56 »
И ведь его изберут, так как идёт от ЕдРа.
Валуев стал депутатом и сразу ушёл из бокса. Я так думаю, что дадут Денису ещё один прощальный бой и всё.

Следопыт

« Ответ #2 : 02 Сен. 2017, 22:46:44 »
не хочет больше тренироваться  вот и все.. может наелся бокса -да и в думе по голове или по печени не будут бить 8) ..

MaDoC

« Ответ #3 : 03 Сен. 2017, 00:02:50 »
Чел которому 30 лет били в голову для думы не заменим, очень полезный опыт и знания, более полезна только баба прыгающая с палкой через забор.... :roll:

Макс

« Ответ #4 : 03 Сен. 2017, 00:08:48 »
Чел которому 30 лет били в голову для думы не заменим, очень полезный опыт и знания, более полезна только баба прыгающая с палкой через забор. :roll:

А что гимнастки лучше?
Или, как правильно отмеченно, прыгуньи на шесте с шестом и визгливым голосом?
Или актеры с журналистами из развлекательных программ?
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Underdog

• God bless you, Champ
« Ответ #5 : 03 Сен. 2017, 07:05:55 »
тяжка жизнь боксера-совейца.
в тридцать он еще "сырой", "зеленый", "слишком много любительщины", а в тридцать семь уже старый, изношенный и маленький.
пора на покой.
1. Бой – дело Божие: якож восхощет, так по воли праведной и сотворит.
2. Совейцы не умеют побеждать сильных соперников.
3. Смотреть бои по боксреку - извращение.

Erik

« Ответ #6 : 03 Сен. 2017, 07:12:44 »
Чел которому 30 лет били в голову для думы не заменим, очень полезный опыт и знания, более полезна только баба прыгающая с палкой через забор. :roll:

Это же Дума, и депутатом по большей части может быть любой дееспособный гражданин, пока например Виталий Кличко был в Раде, так и никто и не обращал особого внимания на него, поскольку что в Думе, что Раде можно ни хрена не делать и выглядит "грамотным политиком". Вот если Денис в мэры или министры подастся, тогда  30 лет ударов по голове будут сразу заметны.

Что скажете?
Все так возраст уже подходит, были у  него в  карьере тяжелые бои с приличным ущербом для здоровья, много молодых и сильных  боксеров появилось в дивизионе, самое время уходить.
« Последнее редактирование: 03 Сен. 2017, 08:01:25 от Erik »

Seryck

• seryck
« Ответ #7 : 03 Сен. 2017, 07:59:10 »
удары по голове совершенно ни при чём
там какая-то выборка по патриотичности проходит, и все боксёры из этой шоблы во главе с Поветкиным - ведут себя как братья-близнецы; ни одного самостоятельного решения за карьеру, только "с кем скажут с тем и дерусь"
они такими родились

надежда на Бивола, симпатичный парень, не верится, что он так и останется в этом болоте....
(click to show/hide)
Все рассуждают о том, кто круче - Ломаченко или Ломаченко? 

Geo

« Ответ #8 : 03 Сен. 2017, 08:57:55 »
Хорошо отношусь к Денису, но идти в депутаты - это уже черезчур. Он же реально глуповат и с помойкой в голове. Быть отличным боксером и хорошим человеком это не мешало, но в депутаты...
Впрочем, у нас депутатами можно хоть борзых щенков держать, разницы никакой.

А так, конечно, - да, Денис всё. Как-то выступать, разумеется, может, но видно, что для топ-уровня он кончился.

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #9 : 03 Сен. 2017, 09:00:13 »
Быть отличным боксером и хорошим человеком
И как ты этим семью прокормишь? С учетом того, что боксёром уже всё....
Все правильно, пусть идет.
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

Макс

« Ответ #10 : 03 Сен. 2017, 09:38:59 »
удары по голове совершенно ни при чём
там какая-то выборка по патриотичности проходит, и все боксёры из этой шоблы во главе с Поветкиным - ведут себя как братья-близнецы; ни одного самостоятельного решения за карьеру, только "с кем скажут с тем и дерусь"
они такими родились

надежда на Бивола, симпатичный парень, не верится, что он так и останется в этом болоте.

Один Ковалев радует переодическими срачами
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

сарацин 3

« Ответ #11 : 03 Сен. 2017, 10:23:48 »
Все правильно, пусть идет.
ты предлагаешь каждому кто не в состоянии прокормить семью идти в депутаты?
О чем пост, не понял, но звучит мерзко - на всякий случай удалю.

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
« Ответ #12 : 03 Сен. 2017, 10:31:50 »
Нормальный будет депутат. Правда, не шибко фотогеничный.
Не хуже других, может и лучше. И по жизни он вроде не совсем тепличный, вроде Поветкина, знает реалии.
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)

timoti

« Ответ #13 : 03 Сен. 2017, 11:04:05 »
Сначала прочитал тему и подумал, что Денис собрался уйти в Госдуму. Ан нет.

Чемпион мира по боксу по версии WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев решил стать депутатом. Он баллотируется в Совет депутатов городского округа Чехов, в котором официально и проживает.

На таком уровне многие благополучно совмещают депутатство и основную работу. И зарплату депутатскую платят не всем, да и зарплата там невелика. Не думаю, что Лебедев уйдет из бокса именно из-за депутатства, скорее, в силу возраста. Хотя, может, с его стороны это такой пробный шар - сначала на уровне города избраться, а дальше - как пойдет?

The_real_deal

« Ответ #14 : 03 Сен. 2017, 11:08:12 »
Лебедев идёт в депутаты. Означает ли это, что с карьерой активного боксёра будет закончено?
Для этого есть все предпосылки.
1. Неучастие в турнире лучших в его весе.
2. Возраст.
3. Отсутствие перспектив

Что скажете?
Всмысле фсе? Будет депутатом,обмажется ленточной,будет избивать таксистов и прославлять Россию и говорить спасибо Путену.Куйле как дурак то?
Зе риал диал фром такос

ukulele

« Ответ #15 : 03 Сен. 2017, 11:08:37 »
И как ты этим семью прокормишь?
А семьи недепутатов не питаются?

Seryck

• seryck
« Ответ #16 : 03 Сен. 2017, 11:23:53 »
Один Ковалев радует переодическими срачами
и заметь, как он далёк от этой шоблы, сначала хрюновской, теперь рябинской... и у него - бои с топами, реальная карьера в реальном месте... а у этих "с кем скажут"
(click to show/hide)
Все рассуждают о том, кто круче - Ломаченко или Ломаченко? 

Slugger

« Ответ #17 : 03 Сен. 2017, 11:42:44 »
Вот если Денис в мэры или министры подастся, тогда 30 лет ударов по голове будут сразу заметны.

Как раз на это он и нацеливается:

Денис Лебедев: бокс в моей жизни не навсегда, думаю, могу стать хорошим мэром города

- Кем вы видите себя, например, через пять лет?

- Не знаю. Скажу лишь, что я учусь на третьем курсе Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России на отделении "Муниципальное управление". Поэтому я бы, наверное, смог принести пользу людям и обществу, став мэром или главой какого-нибудь города. Я бы не хотел, чтобы люди, прочитав мои слова, ухмыльнулись, мол, много вас, таких желающих. Я чувствую в себе задатки хозяйственного человека, но хочу стать мэром не для того, чтобы затылок почесывать. Чтобы проснуться утром, проехать по городу, посмотреть, в каком состоянии дороги, детские сады, мусорные баки. Не могу спокойно смотреть, когда иду выбрасывать мусор, а все вокруг напрочь завалено и неизвестно, когда его уберут.

Надо людей взбодрить, если что-то не устраивает - найти других, которые будут хорошо делать свою работу. Там, где я утром бегаю, люди ходят с детьми, с колясками - ведь элементарно можно трактором почистить дорожки. Потом, правда, почистили, но люди две недели ломали себе ноги. Почему это нельзя сделать сразу? Я привел только элементарные примеры, но можно ведь сделать и что-то большее.

https://rsport.ria.ru/interview/20170217/1116457557.html

Coult

« Ответ #18 : 03 Сен. 2017, 11:51:35 »
Только на лену гнать не надо.
У него есть одна хорошая черта - он знает, что он плохой...

сарацин 3

« Ответ #19 : 03 Сен. 2017, 12:08:46 »
. Чтобы проснуться утром, проехать по городу, посмотреть, в каком состоянии дороги, детские сады, мусорные баки.
:lol:
О чем пост, не понял, но звучит мерзко - на всякий случай удалю.