Автор Тема: Лебедев всё?  (Прочитано 13324 раз)

Slugger

Re: Лебедев всё?
« Ответ #20 : 03 Сен. 2017, 12:13:40 »

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #21 : 03 Сен. 2017, 12:14:15 »
ты предлагаешь каждому кто не в состоянии прокормить семью идти в депутаты?
Не, я только лишь предлагаю идти туда, куда душа лежит/или где можно заработать...
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

ПавелМС

« Ответ #22 : 03 Сен. 2017, 12:16:50 »
роны это такой пробный шар - сначала на уровне города избраться, а дальше - как пойдет?
Да разве это питание? :cry:
Ну что вы сразу везде в крайности то кидаетесь...
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

сарацин 3

« Ответ #23 : 03 Сен. 2017, 12:25:43 »
Не, я только лишь предлагаю идти туда, куда душа лежит/или где можно заработать...
ну если душа лежит инспектировать мусорные баки по утрам тут только два варианта, да
О чем пост, не понял, но звучит мерзко - на всякий случай удалю.

ПавелМС

« Ответ #24 : 03 Сен. 2017, 12:51:46 »
ну если душа лежит инспектировать мусорные баки по утрам тут только два варианта, да

Lester1583

« Ответ #25 : 03 Сен. 2017, 12:59:25 »
Хорошая тема.

А то всё бокс да бокс.

Только ещё не все фанаты Лебедева-Поветкина отметились.

lone_wolf

« Ответ #26 : 03 Сен. 2017, 13:05:58 »
и заметь, как он далёк от этой шоблы, сначала хрюновской, теперь рябинской... и у него - бои с топами, реальная карьера в реальном месте... а у этих "с кем скажут"
А Ковалёв сам занимается подбором соперников?

ПавелМС

« Ответ #27 : 03 Сен. 2017, 13:08:36 »
Только ещё не все фанаты Лебедева-Поветкина отметились.
Ты фонат первого или второва? :twisted:

Lester1583

« Ответ #28 : 03 Сен. 2017, 13:23:45 »
Ты фонат первого или второва? :twisted:

Рамзана Путина.

german

• Русское поле
« Ответ #29 : 03 Сен. 2017, 15:30:35 »
удары по голове совершенно ни при чём
там какая-то выборка по патриотичности проходит, и все боксёры из этой шоблы во главе с Поветкиным - ведут себя как братья-близнецы; ни одного самостоятельного решения за карьеру, только "с кем скажут с тем и дерусь"
они такими родились

Можно подумать, боксеру обязательно заниматься организацией своих боев. Обычно когда боксер заявляет, с кем он хочет драться, в 90% случаев ему эту мысль вкладывают те, кто занимается продвижением. А он просто повторяет. Это раскрутка. Так что вопросы не к Поветкину лично, а к команде.
Русское поле - www.russkoepole.com

"Хорошо читать хокку... с танка" (мое)

german

• Русское поле
« Ответ #30 : 03 Сен. 2017, 15:36:32 »
И зарплату депутатскую платят не всем, да и зарплата там невелика

:shock:

Навскидку: "С 1 сентября 2014 года, соответственно указу президента нашей страны, зарплата российских депутатов составила 420 тысяч рублей, при этом следует учитывать и ежеквартальное поощрение в размере 81,5 тысячи рублей."
Русское поле - www.russkoepole.com

"Хорошо читать хокку... с танка" (мое)

ПавелМС

« Ответ #31 : 03 Сен. 2017, 15:40:14 »
Навскидку: "С 1 сентября 2014 года, соответственно указу президента нашей страны, зарплата российских депутатов составила 420 тысяч рублей, при этом следует учитывать и ежеквартальное поощрение в размере 81,5 тысячи рублей."
Чота мне в депутаты захотелось... :roll:

Erik

« Ответ #32 : 03 Сен. 2017, 15:53:52 »

Так это же депутат Госдумы, туда еще попасть нужно, помимо Лебедева (если он туда еще пойдет), желающих и "достойных" людей со всей страны очень много наберется, а мест то всего 450.

timoti

« Ответ #33 : 03 Сен. 2017, 16:16:18 »

Лебедев-то не в Госдуму идет, а в думу города Чехова. Это даже не региональный, а муниципальный уровень, и зарплаты там соответственные. Хорошо, если тысяч 20 будет.
« Последнее редактирование: 03 Сен. 2017, 16:19:46 от timoti »

ввс

« Ответ #34 : 03 Сен. 2017, 16:20:48 »
Так это же депутат Госдумы, туда еще попасть нужно, помимо Лебедева (если он туда еще пойдет), желающих и "достойных" людей со всей страны очень много наберется, а мест то всего 450.
Правильно. Но неужели кто-то еще верит, что основной доход депутата горсовета - зарплата? :idea:
Да и в Думу попасть легче, имея хоть какой-никакой опыт "на местах" (хотя бы для плезиру).

Slugger

« Ответ #35 : 03 Сен. 2017, 17:02:34 »
Депутаты районных советов (а Совет городского округа Чехов, скорее всего, приравнивается к ним), по-моему, вообще не получают никакой зарплаты.

ввс

« Ответ #36 : 03 Сен. 2017, 20:12:18 »
Депутаты районных советов (а Совет городского округа Чехов, скорее всего, приравнивается к ним), по-моему, вообще не получают никакой зарплаты.
Вполне возможно. Но, опять таки: снести киоски или оставить? маршрут отдать одному или другому? автостоянку.. заправку... землю под застройку? Сейчас это делается объективно, взвешенно, по закону - или присутствует некая соовсем маленькая денежная неучтенка?.. к сожалению... :(

Slugger

« Ответ #37 : 03 Сен. 2017, 23:11:00 »
Вполне возможно. Но, опять таки: снести киоски или оставить? маршрут отдать одному или другому? автостоянку.. заправку... землю под застройку? Сейчас это делается объективно, взвешенно, по закону - или присутствует некая соовсем маленькая денежная неучтенка?.. к сожалению... :(

Ну это понятно, иначе зачем бы они туда лезли. Хотя основное там отстёгивается верхам, а также представителям исполнительной власти, но и рядовым депутатам тоже что-то перепадает. И ещё многие это воспринимают, как платформу для собственного карьерного роста.

Макс

« Ответ #38 : 03 Сен. 2017, 23:26:36 »
Сейчас в изрядной чатси регионов мэров выбирают депутаты из числа дупутатов.
Прямых выборов нет.
Ростовом год командовал орел с дикцией Лебедева, причем ещё и потупее.
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Fabrizio

• трое лучших в боксе
« Ответ #39 : 03 Сен. 2017, 23:48:32 »
Ростовом год командовал орел с дикцией Лебедева, причем ещё и потупее.

Не сказал бы, что Лебедев тупой. У него и с речью и с логикой явно получше, к примеру, чем у Поветкина. "Хорошо кормят и всё свежее" он никогда бы не сказал. :)
Но интерфейс... Не красавец, да.
Для презентационных целей или там проблему решить, боксёры и борцы то что надо. Валуев, Карелин, Носов, например. Но если работа потребует смекалки и интеллекта, бокс это не тот вид спорта, который данные качества развивает. Кличко подтвердит :)