Автор Тема: Лебедев всё?  (Прочитано 33008 раз)

ввс

Re: Лебедев всё?
« Ответ #340 : 14 Июль 2019, 21:01:33 »
Зал славы не про бокс.
Он про славу.
Я ж не возражаю, плиз, что по-Вашему "Слава боксера"? Если не про бокс (технику/тактику/физуху и эт цэтэра),
значит, про бои? С сравнимыми (как минимум), а то и сильнейшими соперниками?
Слава Клея в победах над Листоном, Али в зарубах с Фрэзером/Формэном, Холи вообще практически со всеми сильными бойцами(кроме Айбиабучи и Туа)  своего времени подрался, пусть и с переменным результатом..
Это принимаете за главный критерий "БОКСЕРСКОЙ СЛАВЫ", или что?

Geo

« Ответ #341 : 15 Июль 2019, 02:18:55 »
Человек думает что Ломаченко и Усик бытовые гении, а послушаешь их - 2 мягко говоря неумных спортсмена, кроме я туда ем больше ниочем
Как Лома не знаю, а Усик в интервью очень здраво рассуждает. Даже удивительно иногда, насколько это не вяжется с его гопницкими видом и манерой речи.

Geo

« Ответ #342 : 15 Июль 2019, 02:19:50 »
Лебедев СРЕДНИЙ во всём.
"Средний" кто? Средний чемпион, объединявший пояса? - Это да, средненький такой...   :roll:

Cадиcт

• Смутьяны
« Ответ #343 : 15 Июль 2019, 19:12:22 »
Как Лома не знаю, а Усик в интервью очень здраво рассуждает. Даже удивительно иногда, насколько это не вяжется с его гопницкими видом и манерой речи.
Лома реально тупорылый, на уровне Поветкина

jose jose

« Ответ #344 : 15 Июль 2019, 19:20:40 »
Мелькают здесь фамилии Усик, ломаченко, Поветкин.... Эти ребята, по сравнению с Лебедевым, получали все что нужно, пока Денис штурмовал мегастену из говна. По идее, он должен был закончит в охране какого-нибудь безнесюка/бандоса средней руки. А стал чемпом не из последних. О чем говорить? С командой, которая постоянно косячила и не обеспечивала комфортных условий/судей/соперников. От Роя Лебедев получил антипиара не меньше, чем пиара -  раньше надо было на Джонсе пиариться.

Fabrizio

« Ответ #345 : 15 Июль 2019, 20:40:17 »
"Средний" кто? Средний чемпион, объединявший пояса? - Это да, средненький такой...   :roll:

Пояс WBA победил некого Сильгадо. Потом проиграл Гильерме. Вымутил пояс назад. Защитил против Колодзея, Каленги, Кайоде.
Пояс IBF победил Рамиреса, потерял против Гассиева. Второй пояс зажал, потом защитил против Фленагана, потом лишение пояса, бои с Алтынкая и Уилсоном не за пояса и ВСЁ.

Не средненький? А какой?

Geo

« Ответ #346 : 15 Июль 2019, 21:36:09 »
Пояс WBA победил некого Сильгадо. Потом проиграл Гильерме. Вымутил пояс назад. Защитил против Колодзея, Каленги, Кайоде.
Пояс IBF победил Рамиреса, потерял против Гассиева. Второй пояс зажал, потом защитил против Фленагана, потом лишение пояса, бои с Алтынкая и Уилсоном не за пояса и ВСЁ.

Не средненький? А какой?
Я и говорю: средненький среди чемпионов, объединявших пояса   :confused:    Что гораздо круче, чем почти все чемпионы, пояса не объединявшие.

Fabrizio

« Ответ #347 : 15 Июль 2019, 22:30:43 »
Я и говорю: средненький среди чемпионов, объединявших пояса   :confused:    Что гораздо круче, чем почти все чемпионы, пояса не объединявшие.
По мне даже Маскаев, победивший Рахмана был в своем весе в своё время был круче.

Geo

« Ответ #348 : 16 Июль 2019, 01:17:55 »
По мне даже Маскаев, победивший Рахмана был в своем весе в своё время был круче.
:facepalm:

Я напомню, что Маскаев - это проигрыш одноглазому Сандерсу и единственная защита с ноунеймом.

ввс

« Ответ #349 : 22 Июль 2019, 15:39:17 »
Потом проиграл Гильерме. Вымутил пояс назад.
Это да! Это не пять, а пятсотпяддесятьпять! Ну, не проигрывал Псевдодесантник Джонсу, - ни Рою, ни Гильерме..
И от боя не отказывался ни разу, и от суперсерии, и вообще.. Денис - он "В зоне особого внимания", да..
Вот реально жаль человека, - с одной стороны он был очень хороший боксер (получше Маскаева -
Я напомню, что Маскаев - это проигрыш одноглазому Сандерсу и единственная защита с ноунеймом.
), а с другой стороны послевкусие.. ну, по мне близко к Валуеву.. почему? Проиграл - аппаратные игры, бой с серьезным оппонентом (Гассиевым) - минус пояс (хотя с Гасом, как по мне, близко к ничье.. отсюда - хто рулит в России - кавказская диаспора! нет? аргументы, плиз! с удовольствием поменяю мнение!), далее заявка на пояса Уса, а потом опять таки аппаратный слив.. и вот не великий, но очень хороший боксер останется в памяти большинства как псевдодесантник, неправедно избивший старого Роя, но невероятно получивший от другого Джонса.. хотя - ентого боя типа не было, и реванша не было, т.к. с доппингистами нам не по пути.. хотя.. не, о Поветкине ни слова!

Slugger

« Ответ #350 : 22 Июль 2019, 16:04:23 »
Кстати, а вот интересно, откуда вообще появилась идея этого рингового образа десантника у Лебедева? У меня есть подозрения, что там без Хрюнова не обошлось. Когда Поветкин порекомендовал ему взять под опеку Дениса, чтобы реанимировать его боксёрскую карьеру, то Хрюнов мог подумать, мол, у меня уже есть "Русский Витязь" - Поветкин, а Лебедев пусть будет типа Десантником - тоже такая себе конкретно военно-патриотическая тема, которую Хрюнов всегда обожал и охотно эксплуатировал в пиар-акциях...
« Последнее редактирование: 22 Июль 2019, 17:18:50 от Slugger »

ввс

« Ответ #351 : 22 Июль 2019, 17:01:09 »
Кстати, а вот интересно, откуда вообще появилась идея этого рингового образа десантника у Лебедева? У меня есть подозрения, что там без Хрюнова не обошлось. Когда Поветкин порекомендовал ему взять под опеку Дениса, чтобы реанимировать его боксёрскую карьеру, то Хрюнов мог подумать, мол, у меня уже есть "Русский Витязь" - Поветкин, а Лебедев пусть будет типа Десантником - тоже такая себе конкретно военно-патриотическая тема...
Я лично не знаю нюансов, прикол в том, что Лебедь получил одобрение на "генеральском" уровне в десантных войсках, а вот на уровне капитанов/лейтех/рядовых масса народу, фапающая на свой берет его реально ненавидела. Самое мягкое определение - САМОЗВАНЕЦ!
Ряд моих учеников - десантников, имеющих за 2-3 тыщи прыжков, при возгласе "Лебедев"! конкретно теряли планку.. глупенькие.. объяснял.. с переменным успехом (возраст+интеллект)..
Хотя боксер был хороший..

Folger

« Ответ #352 : 22 Июль 2019, 17:12:52 »

Ряд моих учеников - десантников, имеющих за 2-3 тыщи прыжков
:rofl:
(click to show/hide)

GrendelKir

« Ответ #353 : 23 Июль 2019, 17:32:42 »
тебе жалко штоль? интернет все стерпит
«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» В.И. Ленин

Fabrizio

« Ответ #354 : 23 Июль 2019, 17:36:18 »
:facepalm:

Так я и говорю, что даже при таком раскладе, но при завоевании пояса с Рахманом, Маскаев полюбому круче псевдодесантника
« Последнее редактирование: 23 Июль 2019, 17:41:22 от Fabrizio »

Fabrizio

« Ответ #355 : 23 Июль 2019, 17:39:01 »
Ряд моих учеников - десантников, имеющих за 2-3 тыщи прыжков

А чё, может быть...
https://www.risk.ru/blog/4918

Только возникает вопрос, кто же вы такой, синьор BBC, историк, боксёр со стажем, учитель десантников или ещё какая-то загадочная легендарная личность?

"я не узнаю вас в гриме"...
« Последнее редактирование: 23 Июль 2019, 17:44:36 от Fabrizio »

Folger

« Ответ #356 : 24 Июль 2019, 10:01:18 »
Маскаев - еще с самим Туа пиковым - не упал
(click to show/hide)

MR Lemon

• смотрит на вас, как на кисель
« Ответ #357 : 24 Июль 2019, 10:20:48 »
ВВС жгет!  :D
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят...

Піс, лав, взаємоповага.

Sunchaser

« Ответ #358 : 24 Июль 2019, 10:44:34 »
Маскаев - еще с самим Туа пиковым - не упал
Да, реф красавец, вовремя успел подхватить тушку.

ввс

« Ответ #359 : 24 Июль 2019, 23:14:05 »
ВВС жгет!  :D
Это я еще не старался.. :oops:
Как думаете, у преподавателя ученики десантниками могут стать или не?
Хотя.. кто сильно хочет, пишите в личку, - выложу морды бывших сборников Украины по парашюту с контактами, вот у них и интересуйтесь, чему, когда и где я их учил.. может, истории, а может, морды бить :D