Автор Тема: Лебедев всё?  (Прочитано 32994 раз)

Sunchaser

Re: Лебедев всё?
« Ответ #460 : 31 Окт. 2019, 08:41:57 »
Здесь, кстати, в последнем слове после буквы "т" нужно ставить мягкий знак - "может понадобиться". )
:lol:
спасибо))

hyppocampus

• Диванный эксперт 1 разряда
« Ответ #461 : 31 Окт. 2019, 10:14:08 »

Здесь, кстати, в последнем слове после буквы "т" нужно ставить мягкий знак - "может понадобиться". )
Интересно, каково это, когда тебя тыкают носом в ошибки в пафосном призыве "учи русский". Регулярно наблюдаю эту ситуацию, но задумался только сейчас.
Какая реакция, так сказать, преобладает?
"Это не я", "Вы все сами дураки", или "А меня-то за что?"
Фабрицио, не поделитесь инсайдом?
What is the airspeed velocity of an unladen swallow?

Sunchaser

« Ответ #462 : 31 Окт. 2019, 10:29:12 »
Какая реакция, так сказать, преобладает?
Практики двоемыслия разрешают подобные вопросы.
Предполагаю что в этой теме ответа от автора мы не получим.

hyppocampus

« Ответ #463 : 31 Окт. 2019, 10:36:13 »
Предполагаю что в этой теме ответа от автора мы не получим.
Это тоже ответ! Из предложенных альтернатив он соответствует реакции "Это не я"  8)

Siberian

« Ответ #464 : 31 Окт. 2019, 10:52:44 »
Пофик, что ты имел ввиду, главное, что ты написал.
А написал ты следующее "Денис может  занять кресло в Госдуме, хотя как по мне он будет выдавать "перлы" не хуже Виталия Кличко".
Если бы ты дописал "Кличко в Раде", вопросов бы не было.

Я извиняюсь просто не знал, что у тебя так плохо с пониманием контекста в следующий раз специально для тебя буду максимально подробно расписывать.

Учи русский язык, это иногда может понадобится.
У тебя до сих пор полыхает? Понимаю ты практически “разоблачил заговор”, но тебя жестко макнули в факты. И раз уж мы даем тут друг другу советы, то не давай своему хейтерству отключать твой мозг.

И если все же вернуться к тому, что Макабу (не Мчуну) с твоих слов давно уже прикормленный в России соперник. Крайне любопытно в чем это выражается?  На данный момент в двух проведенных боях в России, Макабу нокаутировал Кудряшова и по очкам выиграл у Панина. Как-то это не похоже на прикормленного бойца не находишь?

Ринго

• С детства за Михайлова!
« Ответ #465 : 31 Окт. 2019, 11:26:49 »

:D
Бобры будьте добры не ерепеньте мех, я знал вас всех!

Же суи Всеслав

А плану предпочитает кокос...(C) АТОМ

Slugger

« Ответ #466 : 31 Окт. 2019, 17:31:19 »
Это тоже ответ! Из предложенных альтернатив он соответствует реакции "Это не я"  8)

Здесь всё-таки можно выкрутиться, заявив, что и без мягкого знака также будет правильное написание. Хотя тогда смысл выражения будет несколько натянут. И в таком случае после слова "может" нужно ставить запятую: "...может, понадобится". Так что всё равно там написано с ошибкой. )

Slugger

« Ответ #467 : 31 Окт. 2019, 17:36:42 »
И если все же вернуться к тому, что Макабу (не Мчуну)... На данный момент в двух проведенных боях в России, Макабу нокаутировал Кудряшова и по очкам выиграл у Панина...

А вот тут ты дал ему хороший повод провести ответку с его путаницей "Макабу-Мчуну", выдвинув тебе встречное обвинение в невежестве, поскольку Макабу выиграл не у Панина, а у Папина. )

Siberian

« Ответ #468 : 31 Окт. 2019, 17:44:54 »

А вот тут ты дал ему хороший повод провести ответку с его путаницей "Макабу-Мчуну", выдвинув тебе встречное обвинение в невежестве, поскольку Макабу выиграл не у Панина, а у Папина. )

Что сразу позволит ему утверждать о Макабу как  о прикормленном бойце в России), согласен тут опасно делать опечатки.

Хотя может я не правильно его понял и он под “прикормленностью” подразумевал, что  Макабу побив двух российских боксеров, наловчился в этом деле и Лебедева тоже побьёт, тем самым выражая респект Лебедеву за выбор опасного соперника.

hyppocampus

« Ответ #469 : 31 Окт. 2019, 18:30:56 »
А написал ты следующее "Денис может  занять кресло в Госдуме, хотя как по мне он будет выдавать "перлы" не хуже Виталия Кличко".
Если бы ты дописал "Кличко в Раде", вопросов бы не было.
Учи русский язык, это иногда может понадобится.

И ещё совет, знаки препинания придумали не просто так, их иногда следует использовать.
« Последнее редактирование: 31 Окт. 2019, 01:41:39 от Fabrizio »

Здесь всё-таки можно выкрутиться, заявив, что и без мягкого знака также будет правильное написание. Хотя тогда смысл выражения будет несколько натянут. И в таком случае после слова "может" нужно ставить запятую: "...может, понадобится". Так что всё равно там написано с ошибкой. )
Для того, чтобы хотя бы попытаться выкрутиться, надо
а) таки знать русский язык;
б) чувствовать хоть какую-то минимальную ответственность за свои слова.
Это как-то очень сложно.
Что мы имеем? Товарищ обвиняет оппонента Лебедева в прикормленности, при этом путает Мчуну с Макабу и не помнит, что тот из них, который "прикормленный", оба боя в России выиграл, хотя так-то не должен был бы, если б его прикармливали. Затем можно обвинить оппонента в безграмотности, сделав прямо в этом предложении смешную орфографическую ошибку. Тут же прочитать пафосную нотацию о пользе знаков препинания, пропустив в этом посте как минимум один полезный знак препинания.
И что, из всего из этого выкручиваться?
Уж лучше платьишко и на ручки.
Или хотя бы свалить из темы дней на несколько, пока все всё не забудут  :twisted:

hyppocampus

« Ответ #470 : 31 Окт. 2019, 18:33:59 »
А Панин, кстати, смотрит на всё на это с одобрением!

hyppocampus

« Ответ #471 : 31 Окт. 2019, 19:00:01 »
Кстати, вернемся к обсуждению крузеров. Оказывается, Егоров недавно Остохуйзена остограммил. Кто видел Егорова, как он вообще? Есть какие-то шансы до нормального пояса добраться?

Upd. Посмотрел бой кусочками. Егоров не впечатлил, безударный бычок-слаггер без особой защиты, кмк, такой безударный вариант Кудряшова. Зато симпатичный, бгг, девушкам нравиться должен. Остхуйзен в крузерах вообще ни о чем, конечно. С природными обученными крузерами Егорову будет тяжко.
« Последнее редактирование: 31 Окт. 2019, 19:13:54 от hyppocampus »

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
« Ответ #472 : 31 Окт. 2019, 19:15:35 »
С природными обученными крузерами
Таких осталось полтора и все в России выступают
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)

Slugger

« Ответ #473 : 31 Окт. 2019, 19:27:40 »
А Панин, кстати, смотрит на всё на это с одобрением!
(Image removed from quote.)

Помнится, как во время одной из трансляций Борис Скрипко постоянно называл достаточно известного российского рефери Виктора Панина Алексеем.

https://boxrec.com/en/referee/403917

hyppocampus

« Ответ #474 : 31 Окт. 2019, 19:31:41 »
Бриедис, Влодарчик, Дортикос, Макабу? Выступают, ага  :twisted:
Макабу лопнет, если ему еще Егорова скормить.

А вообще у нас вроде много крузеров, а после ухода Лебедева на пенсию, а Гассиева непонятно куда ситуация печальная.
Кудряшов без шансов, перспективы Папина непонятны. Кто там еще? Кашинский? Тищенко? Кодзоев, который с Князевым ровный бой сгонял?
Кто за нашими следит, просветите, пожалуйста.

Slugger

« Ответ #475 : 31 Окт. 2019, 19:55:20 »
А вообще у нас вроде много крузеров, а после ухода Лебедева на пенсию, а Гассиева непонятно куда ситуация печальная.
Кудряшов без шансов, перспективы Папина непонятны. Кто там еще? Кашинский? Тищенко? Кодзоев, который с Князевым ровный бой сгонял?
Кто за нашими следит, просветите, пожалуйста.

На данный момент, как по мне, из всех имеющихся Егоров с Папиным наиболее предпочтительно выглядят. Кашинский доверия не внушает, и Кодзоев тоже. Файфер какой-то невнятный, хотя с Табити провёл почти равный бой. Перспективы же олимпионика Тищенко пока туманны. Возможно, через два дня в его бою с казахом Акбербаевым в этом плане что-то прояснится. Ну и, может, Кудряшов всё-таки возродится из пепла. )

занудда

« Ответ #476 : 31 Окт. 2019, 20:42:16 »

Околи обученый. Не столько боксировать, сколько побеждать.
Или он не считается за природного крузера, потому что уж больно здоровенный?

Гуламирян еще есть, тоже не выступал пока в России.

И еще Лерена. Хорошо обучен, но не совсем природный, скорей полутяж по размерам.

Slugger

« Ответ #477 : 31 Окт. 2019, 20:46:07 »
Гуламирян еще есть, тоже не выступал пока в России.

Гуламирян обучен Абелем Санчесом, по его классическим лекалам.

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
« Ответ #478 : 31 Окт. 2019, 20:48:04 »

Помнится, как во время одной из трансляций Борис Скрипко постоянно называл достаточно известного российского рефери Виктора Панина Алексеем.

https://boxrec.com/en/referee/403917

Он и Марвина Сомодио как-то Марвином Сортиром назвал. PS От это видос жи есть - одна из топовых программ нашего телеканала)))
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
« Ответ #479 : 31 Окт. 2019, 20:49:26 »
Предыдущую страницу лень было читать, поэтому, я так понимаю, все в курсе за Лебедев -Мчуну 21 декабря в Красноярске?
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )