Автор Тема: Лебедев всё?  (Прочитано 32987 раз)

Уайльдер

Re: Лебедев всё?
« Ответ #860 : 29 Дек. 2019, 11:50:49 »
Рамиреса, Кайоде, Коленку.

Это все бомжи

Игорь Екимов

« Ответ #861 : 29 Дек. 2019, 13:08:34 »
А кого выдающегося бил пиковый прекрасный Лебедь? Его ожиревший древний Гильерма заставил стать на колени перед родной публикой
Вообще-то выдающихся было много (включая, фактически, и Хука), но я стал его фанатом после разгрома Алексеева. Бой получился просто вот такой! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Следующая повесть (ещё в процессе написания):

https://proza.ru/2019/09/04/154

В игноре: blood14

CENTROMAN

« Ответ #862 : 29 Дек. 2019, 13:12:04 »
Мака на выезде, бой под Мака делали, Алексеева на выезде бой под него Универсум делал, Хук тоже на выезде, но ладно засудили, Рамиреса, не так уж и плохо. Мое ИМХО спокойно можно и с Гассиевым отдавать, но проблема Рябы он не  работает с судьями, все таки в таком равном бою своему можно и отдать.

Просто некоторые воспринимают Мака не ахти, но человек бился за титул, был ЧМ, а Лебедев был непонятно кто и его везли в Англию.
« Последнее редактирование: 29 Дек. 2019, 13:19:49 от CENTROMAN »

hyppocampus

• Диванный эксперт 1 разряда
« Ответ #863 : 29 Дек. 2019, 14:51:07 »
Мака на выезде, бой под Мака делали, Алексеева на выезде бой под него Универсум делал, Хук тоже на выезде, но ладно засудили, Рамиреса, не так уж и плохо. Мое ИМХО спокойно можно и с Гассиевым отдавать, но проблема Рябы он не  работает с судьями, все таки в таком равном бою своему можно и отдать.

Просто некоторые воспринимают Мака не ахти, но человек бился за титул, был ЧМ, а Лебедев был непонятно кто и его везли в Англию.
:yes:
На тот момент Мак был еще ого-го, его еще не списали и в бою он шел вполне себе фаворитом, если я правильно помню.
А вот с Алексеевым бой очевидно делался под Алексеева, но кэфы там были уже более-менее ровные, потому что было очевидно, что бить Лебедев умеет, а Алексеев в свою очередь недавно влетел Рамиресу, которого должен был делать на изичах. Я ставил на Лебедева в местном тотале, так что это помню однозначно. Но такого быстрого и уверенного разгрома Алексеева тогда мало кто ожидал.
What is the airspeed velocity of an unladen swallow?

CENTROMAN

« Ответ #864 : 29 Дек. 2019, 14:55:48 »
:yes:
На тот момент Мак был еще ого-го, его еще не списали и в бою он шел вполне себе фаворитом, если я правильно помню.
А вот с Алексеевым бой очевидно делался под Алексеева, но кэфы там были уже более-менее ровные, потому что было очевидно, что бить Лебедев умеет, а Алексеев в свою очередь недавно влетел Рамиресу, которого должен был делать на изичах. Я ставил на Лебедева в местном тотале, так что это помню однозначно. Но такого быстрого и уверенного разгрома Алексеева тогда мало кто ожидал.
Кэфы да были равные, вроде даже Ден был фаворитом небольшим, сам на Лебедя ставил, но бой то все равно делался под Алексеева.

Уайльдер

« Ответ #865 : 29 Дек. 2019, 17:17:22 »
Вообще-то выдающихся было много (включая, фактически, и Хука), но я стал его фанатом после разгрома Алексеева. Бой получился просто вот такой! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Я не знаю фамилии "Много"

Алексеев это кто вообще?

Slugger

« Ответ #866 : 29 Дек. 2019, 18:55:09 »

У буков Мак был фаворитом с Лебедевым, а потом Лебедев - фаворитом с Алексеевым. Их бой проходил в Германии, но конюшня Юниверсум уже была на грани развала, и тогда ещё, помнится, Хрюнов хвастался, что они привозили для Лебедева классных спарринг-партнёров, а Алексеев, мол, готовился с какими-то джорниками-латышами. И ещё приметным эпизодом там было, когда сразу после прекращения боя Алексеев послал на три буквы подошедшего к нему поблагодарить за бой Хрюнова.

hyppocampus

« Ответ #867 : 29 Дек. 2019, 21:52:38 »

У буков Мак был фаворитом с Лебедевым, а потом Лебедев - фаворитом с Алексеевым. Их бой проходил в Германии, но конюшня Юниверсум уже была на грани развала, и тогда ещё, помнится, Хрюнов хвастался, что они привозили для Лебедева классных спарринг-партнёров, а Алексеев, мол, готовился с какими-то джорниками-латышами. И ещё приметным эпизодом там было, когда сразу после прекращения боя Алексеев послал на три буквы подошедшего к нему поблагодарить за бой Хрюнова.

(Image removed from quote.)

(Image removed from quote.)
Странно, с Алексеевым я помню намного более ровные кэфы, чуть не 1 к 1. Ну, может, 1.7 и 2.0, как-то так. Наверное, народ к бою на Лебедева догрузил - и не ошибся.
В архиве котировок же сохраняются последние кэфы перед началом матча, или..?

Алексеева вообще подводила психологическая устойчивость, кмк, мог бы вполне боксировать дальше, но первые два поражения его надломили. Ну и гибкости в ринге не хватало, шел по плану, а если что не так - злился и терялся.

Slugger

« Ответ #868 : 29 Дек. 2019, 22:25:17 »
Странно, с Алексеевым я помню намного более ровные кэфы, чуть не 1 к 1. Ну, может, 1.7 и 2.0, как-то так. Наверное, народ к бою на Лебедева догрузил - и не ошибся.
В архиве котировок же сохраняются последние кэфы перед началом матча, или..?

Это данные из моего собственного архива котировок. ) Страница, с которой я сделал этот скрин, была сохранена ровно за сутки до времени боя. Но у меня есть ещё и сохранённые данные с некоторых отдельных букмекерских сайтов. Я их все сгребал в вордовские файлы. Сейчас вот глянул - и там сохранились котировки ещё где-то за полтора месяца до даты боя, и потом каждую следующую неделю я сохранял новые расклады. И везде в них фаворитом шёл Лебедев:

July 17, 2010 - Lebedev vs Alexeev   
  7/17/2010 1:00 PM Denis Lebedev vs Alexander Alexeev
1451 Denis Lebedev      -155     
1452 Alexander Alexeev      +130     
7/17/2010 1:00 PM Denis Lebedev vs Alexander Alexeev total rounds
1453 Over  9½ rounds   -130     
1454 Under  9½ rounds   +105

17 Jul 19:00 Denis Lebedev   v   Alexander Alexeev -188 +138

Cruiserweight , World 
Denis Lebedev (RUS) - Alexander Alexeev (RUS) (WBO Eliminator) - 9:00 PM  3
9:00 PM  Denis Lebedev (RUS) -161.29
 X +2500.00
 Alexander Alexeev (RUS) +125.00

Slugger

« Ответ #869 : 29 Дек. 2019, 22:29:25 »
Кстати, за полгода до боя с Лебедевым Алексеев мог подраться с Григорием Дроздом, и там фаворитом у буков шёл Алексеев:

Saturday, November 28, 2009

Cruiserweight , World 
Alexander Alexeev (RUS) - Grigory Drozd (RUS) (WBO Asia-Pacific and WBO European Titles) - 9:00 PM  3
9:00 PM  Alexander Alexeev (RUS) -217.39
 X +1800.00
 Grigory Drozd (RUS) +175.00

hyppocampus

« Ответ #870 : 30 Дек. 2019, 00:15:29 »
Это данные из моего собственного архива котировок. ) Страница, с которой я сделал этот скрин, была сохранена ровно за сутки до времени боя. Но у меня есть ещё и сохранённые данные с некоторых отдельных букмекерских сайтов. Я их все сгребал в вордовские файлы. Сейчас вот глянул - и там сохранились котировки ещё где-то за полтора месяца до даты боя, и потом каждую следующую неделю я сохранял новые расклады. И везде в них фаворитом шёл Лебедев:
Интересно, спасибо!

АТОМ

• Global Moderator
« Ответ #871 : 31 Дек. 2019, 14:23:53 »
 Тема очищена от национально-политического оффтопа.

Напоминаю, что для дискуссий подобного толка предназначены "Трёп" и "Лепрозорий". В "Мировом боксе" они недопустимы.

AceLefty

« Ответ #872 : 31 Дек. 2019, 17:20:40 »
синева расплескалась окончательно :facepalm:, легенде пора на покой  :)
« Последнее редактирование: 31 Дек. 2019, 17:22:20 от AceLefty »

scicer71

« Ответ #873 : 04 Янв. 2020, 01:12:27 »
Посмотрел. Да, Денису точно уже не надо больше в ринг на серьезный бой выходить, почти ничего не осталось. По Кудряшову не согласен с такой огульной критикой, у меня получилось 95 на 94 чеху или кто он там. Минимальный счет в пользу Кудряшова это легкое подтягивание а не жесткий беспредел. И кому вообще нафиг нужен этот чех, которым кувалда еще и полы подтер! если уж ты такой типа перспективный то по крайней мере не давай собой полы подтирать. тем более в гостях. в общем никакой трагедии в этом решении и близко не увидел.
- Кличко следовало дисквалифицировать — приводит слова Уайта The Telegraph. — И это чемпион мира в супертяжелом весе! Это позор, позор для мира бокса!