Автор Тема: Тони Йока  (Прочитано 6272 раз)

Макс

Re: Тони Йока
« Ответ #120 : 11 Июль 2018, 19:23:06 »
Это где?
Если в Японии, то там высокая продолжительность жизни связана с желанием получать пенсии за умершего дедушку.

:facepalm:
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

The Dragon

« Ответ #121 : 11 Июль 2018, 21:21:45 »
Вы путаете. Есть высокие люди, у которых рост обусловлен болезнью. Они неуклюжи, плохо двигаются и не только. А есть высокие люди, которые высокие сами по себе генетически, они могут быть быстрыми, ловкими и пластичными. Это разные категории.
У меня не работали ноги. Я удивлен, что продержался так долго. Я оказался в бою с такими ногами. Это было безумие. Я не виню никого, кроме себя. Я надел слишком тяжелый костюм и поплатился за это. Как воин я должен был драться. Моя задача - сражаться при любых обстоятельствах, как подобает королю. И я это делал.

Макс

« Ответ #122 : 13 Июль 2018, 21:58:46 »
Тест на внимательность таки не пройден

That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Geo

« Ответ #123 : 15 Июль 2018, 01:00:36 »
Тест на внимательность таки не пройден
Кстати, чувак, который кажется что летит спиной вниз, на самом деле спускается по веревке.

Martynov

« Ответ #124 : 15 Июль 2018, 08:43:55 »
Я по-видимому, тоже не угадал. Это вообще не человек, а гамак какой-то.

Folger

« Ответ #125 : 16 Июль 2018, 11:39:29 »
Я по-видимому, тоже не угадал. Это вообще не человек, а гамак какой-то.

Не гамак а рыболовная сеть в которой поймали моржа  :D
« Последнее редактирование: 16 Июль 2018, 11:41:42 от Folger »
(click to show/hide)

The Dragon

« Ответ #126 : 16 Июль 2018, 14:12:43 »
Олимпийский чемпион Рио-2016 и нынешний проспект супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) француз Тони Йока (5-0, 4 КО) получил от местного антидопингового агентства AFLD годичный запрет на выступления на родине. Об этом пишет Le Monde.

Боксёр, как выяснилось, менее чем за год проигнорировал три допинг-проверки подряд. В марте к нему применили «условную дисквалификацию», однако сегодня вердикт был изменён на реальное отлучение от выступлений во Франции.

В команде у 25-летнего Йоки обескуражены такими жёсткими санкциями за то, что они называют «административной халатностью». Адвокат боксёра заявил, что во Франции подобные меры не могут накладываться автоматически, и что AFLD якобы нарушило принцип пропорциональности.

Напомним, за переход в профи Тони сходу получил 1 млн евро, и в течение четырех первых лет будет гарантированно получать по 250 тысяч евро за каждый бой.

Теперь Йока не сможет боксировать на родине (где он провёл все пять боёв) до июля 2019 года, однако вполне может сделать это за границей. Сам он, однако, заявил уже, что его выступления за рубежом не интересуют.
У меня не работали ноги. Я удивлен, что продержался так долго. Я оказался в бою с такими ногами. Это было безумие. Я не виню никого, кроме себя. Я надел слишком тяжелый костюм и поплатился за это. Как воин я должен был драться. Моя задача - сражаться при любых обстоятельствах, как подобает королю. И я это делал.

Folger

« Ответ #127 : 16 Июль 2018, 15:56:26 »

То есть в США ему не надо? Все понятно с этим проспектом
(click to show/hide)

Игорь Екимов

« Ответ #128 : 16 Июль 2018, 18:09:23 »
Олимпийский чемпион Рио-2016 и нынешний проспект супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) француз Тони Йока (5-0, 4 КО) получил от местного антидопингового агентства AFLD годичный запрет на выступления на родине. Об этом пишет Le Monde.

Боксёр, как выяснилось, менее чем за год проигнорировал три допинг-проверки подряд. В марте к нему применили «условную дисквалификацию», однако сегодня вердикт был изменён на реальное отлучение от выступлений во Франции.

В команде у 25-летнего Йоки обескуражены такими жёсткими санкциями за то, что они называют «административной халатностью». Адвокат боксёра заявил, что во Франции подобные меры не могут накладываться автоматически, и что AFLD якобы нарушило принцип пропорциональности.

Напомним, за переход в профи Тони сходу получил 1 млн евро, и в течение четырех первых лет будет гарантированно получать по 250 тысяч евро за каждый бой.

Теперь Йока не сможет боксировать на родине (где он провёл все пять боёв) до июля 2019 года, однако вполне может сделать это за границей. Сам он, однако, заявил уже, что его выступления за рубежом не интересуют.
Всё понятно. Анаболист, и даже не стесняется. Такой же, как Джошуа, только у того расклады другие: ему разрешают химичиться у себя в Англии и потому он не ездит за границу; а французы в отношении Йоки повели себя более честно и не постеснялись вздрючить "своего". Кстати, правильно сделали.

Думаю, с нормальным допинг-контролем Йока немногого добьётся.
Следующая повесть (ещё в процессе написания):

https://proza.ru/2019/09/04/154

В игноре: blood14

The Dragon

« Ответ #129 : 14 Июль 2019, 16:39:59 »
Йока целый год пробыл в отстранении и успешно вернулся, нокаутировав некого Александра Димитренко.

Дайман

« Ответ #130 : 14 Июль 2019, 16:50:43 »
Йока целый год пробыл в отстранении и успешно вернулся, нокаутировав некого Александра Димитренко.
(Image removed from quote.)

Тони Йока - хорошо сложён и весьма обучен в защите, но его бой с Дэйвом Алленом не выходит у меня из головы, где Аллен постоянно доносил до Йоки разовые оверхенды с права.
фан банок

Geo

« Ответ #131 : 15 Июль 2019, 02:42:15 »
Даже от безударного Йоки Заша упал в 3-м раунде. А ужасный нью-доминатор Руиз его даже не потряс за 5 раундов. Но Антоху этот Руиз взял и раскатал по канвасу, блин. Вот как так...   :evil:

Elektriks

« Ответ #132 : 15 Июль 2019, 04:30:54 »
Даже от безударного Йоки Заша упал в 3-м раунде. А ужасный нью-доминатор Руиз его даже не потряс за 5 раундов. Но Антоху этот Руиз взял и раскатал по канвасу, блин. Вот как так...   :evil:
Белого волка тоже не раскатал, совейцы неудобны для Энди. Ну а так Дмитренко как всегда от испуга упал, так хотел сбежать, что чуть за канаты не улетел, просто с маленьким Руизом, который не форсировал события, он не чувствовал себя в такой опасности, как с не уступающим в габаритах жабоедом.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2019, 04:34:35 от Elektriks »

Sunchaser

« Ответ #133 : 15 Июль 2019, 10:14:22 »
Заша не показатель, раунд,  в котором он чувствует себя готовым слиться, определяется хз чем. Иногда ему кажется что его уже вот нормально бьют раньше, иногда позже.

Geo

« Ответ #134 : 15 Июль 2019, 14:56:52 »
Заша не показатель, раунд,  в котором он чувствует себя готовым слиться, определяется хз чем. Иногда ему кажется что его уже вот нормально бьют раньше, иногда позже.
И только с Руисом был уникальный случай: слился в перерыве, поскольку устал ждать момента, который никак не наступал  :evil:

Sunchaser

« Ответ #135 : 15 Июль 2019, 15:02:18 »
И только с Руисом был уникальный случай: слился в перерыве, поскольку устал ждать момента, который никак не наступал  :evil:
Это называется "боец перегорел"  :D

Глас

« Ответ #136 : 16 Июль 2019, 07:11:13 »
А ужасный нью-доминатор Руиз его даже не потряс за 5 раундов. Но Антоху этот Руиз взял и раскатал по канвасу, блин.
Руис не доминатор. Халиф на час. Лифтёр приложил больше усилий для собственного поражения. Там был обмен ударами. После нокдауна Лифтёр стал откровенную куйню творить. Вымохался, не добил, пропустил. С Кличко выкарабкался, с Руисом нет.

ДенисЛ

« Ответ #137 : 16 Июль 2019, 22:52:58 »
Димитренко его боялся, а Джошуа до 3-го раунда ни в йух не ставил. Да и после добивал на все деньги.

TY$ON

• Be Real
« Ответ #138 : 16 Июль 2019, 22:57:14 »
Разделяю твою боль
(click to show/hide)

The Dragon

« Ответ #139 : 28 Авг. 2019, 23:16:06 »

Йока - Уоллиш 28 сентября во Франции.
Соперник так себе. Странно, почему более серьёзные имена не горят желанием встречаться. Видимо, обусловлено местом проведения.