Автор Тема: Тони Йока  (Прочитано 6276 раз)

Underdog

• God bless you, Champ
Re: Тони Йока
« Ответ #140 : 01 Сен. 2019, 14:06:14 »
После нокдауна Лифтёр стал откровенную куйню творить. Вымохался, не добил, пропустил.
в общем - проиграл КО :book:
1. Бой – дело Божие: якож восхощет, так по воли праведной и сотворит.
2. Совейцы не умеют побеждать сильных соперников.
3. Смотреть бои по боксреку - извращение.

The Dragon

« Ответ #141 : 02 Фев. 2020, 01:00:07 »
Йока ведёт переговоры с Top Rank. Предложили драться с каким-то известным во Франции Такамом. Йока уже отказался, потому что это его друг детства. Пытается получить бой с Дюопа. Дюопа - именитый по меркам Франции, поэтому вариант неплохой.
У меня не работали ноги. Я удивлен, что продержался так долго. Я оказался в бою с такими ногами. Это было безумие. Я не виню никого, кроме себя. Я надел слишком тяжелый костюм и поплатился за это. Как воин я должен был драться. Моя задача - сражаться при любых обстоятельствах, как подобает королю. И я это делал.

Geo

« Ответ #142 : 02 Фев. 2020, 02:16:58 »
Йока ведёт переговоры с Top Rank. Предложили драться с каким-то известным во Франции Такамом. Йока уже отказался, потому что это его друг детства.
Они вроде сильно разного возраста. Что это за детство такое у Йоки было?

А вообще на Такама ему откровенно рановато, как по мне. Дюопа - самое то.

The Dragon

« Ответ #143 : 02 Фев. 2020, 02:42:04 »
Сам Такам ранее комментировал невозможность боя тем, что пока Йока дойдёт до такого уровня, Такам уже будет на пенсии.

Они вроде сильно разного возраста. Что это за детство такое у Йоки было?

А вообще на Такама ему откровенно рановато, как по мне. Дюопа - самое то.

Дюопа прошёл дистанцию с Миллером, Уайлдеру бой дал. Вряд ли этот Такам лучше будет.
У меня не работали ноги. Я удивлен, что продержался так долго. Я оказался в бою с такими ногами. Это было безумие. Я не виню никого, кроме себя. Я надел слишком тяжелый костюм и поплатился за это. Как воин я должен был драться. Моя задача - сражаться при любых обстоятельствах, как подобает королю. И я это делал.

Elektriks

« Ответ #144 : 02 Фев. 2020, 02:47:42 »
Ага, Такам друг детства, это как если бы Кличко был другом детства для Ломаченко :lol: Просто обычная негритянская солидарность от Йоки, конечно же победа над снежком Дююпа принесет ему больше удовольствия, да и проще это будет.
« Последнее редактирование: 02 Фев. 2020, 02:57:01 от Elektriks »

Geo

« Ответ #145 : 02 Фев. 2020, 18:03:58 »
Дюопа прошёл дистанцию с Миллером, Уайлдеру бой дал. Вряд ли этот Такам лучше будет.
Конечно Такам лучше Дюопы, о чем речь.