Голосование

Ну и таки шо?

Автор Тема: Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон 7.04.2018 за ремешок UFC в легком весе  (Прочитано 9633 раз)

Rabinowicz

но по англиски зассал сказать

Договорится визу как у отца аннулируют)

MR Lemon

• смотрит на вас, как на кисель
без напряга победдил
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят...

Піс, лав, взаємоповага.

Дастер

А вот к Путину он зря обратился.
Да и выиграл он как то слабовато.

Floyd Forever!

Может мы разные бои смотрели, Хабиб на удивление хороший темп показал, даже немного бигдрамшоу устраивал, думаю что Тони с Хабибом спиной весь бой канвас протирал бы, и шансы только на "лаки-треугольник", скорее всего еще и держалка у Хабиба не плохая (что свойственно борцам).
"Биг драма шоу" торговлей лицом - я уже устал это слушать.
У Нурмагомедова во второй половине были попытки тейкдауна и не раз, но получилось только в концовке 5-го раунда. Если была бы возможность "заодеялил" как остальных.

MR Lemon

• смотрит на вас, как на кисель
счет не смотрел

а выиграл без проблем
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят...

Піс, лав, взаємоповага.

Rabinowicz

У Нурмагомедова во второй половине были попытки тейкдауна и не раз, но получилось только в концовке 5-го раунда. Если была бы возможность "заодеялил" как остальных.

Как мне  показалась он намеренно решил поработать в стойке, и при желании мог жестко заодеялить до остановки в первых 2-3 раундах. Против Хабиба нужен ударник с великолепным тейкдаун-дефенс, ну либо если Хабиб не сможет вписываться в категорию, тогда конечно он потеряет свои козыри.  С Тони явно бой был бы еще "порнушнее" и все время Хабиб бы лежал на Тони.

Дастер

Как мне  показалась он намеренно решил поработать в стойке, и при желании мог жестко заодеялить до остановки в первых 2-3 раундах. .

Ему дали установку заканчивать досрочно в пятом раунде,  но он этого сделать не смог.
Бензин кончился.

Дастер

Это не титульный бой, а фуета какая то  :evil:

Бульба

• ЧЕМПИОН ТОТАЛА 2022 ГОДА
Договорится визу как у отца аннулируют)
Ещё и гречку в перчатках найдут :)

Jeene

Яквинта сдох за первых два раунда лежа под Хабой потому и бил как ватный и джебы хавал боясь прохода,
 но и Хабиб подустал видно было, не случайно ТД уже так не проходили, не смотря на попытки.

Несмотря на восторги комментаторов, последние раунды для Кебаба легкой прогулкой. Особенно запомнилась пропущенная двойка к корпус, которую он отлично прочувствовал сразу руки опустил.

Разница в габаритах весьма заметная, хоть Яквиета и не мелкий.

С ваносливостью Кукуя, у него появляются дополнительные шансы взять в оконцовке.

Rabinowicz

Ему дали установку заканчивать досрочно в пятом раунде,  но он этого сделать не смог.
Бензин кончился.

Да не сказать, что у него кончился бензин, нормально он двигался в пятом, даже "спурт" смог  устроить, а насчет того что не задосрочил, так его не спроста же называют"decision-men" нет у него жесткого удара, ни в стойке ни в добивании,  Конору мало что светит с Хабибом кроме лаки-панча, или если сам Хабиб "затупит" и решит зарубиться в стойке. Да и Фергюсона, Хабиб   пять раундов возил бы канвасу.

Кмэт

Картонный чемпион

Хабиб вызывал определённый интерес (маленький упырек) в те времена когда Кейн был ещё здоров (под допингом)  и Пух ещё не говорил,  что стар и собирается завязывать, в те времена Хабиб вызывал интерес.. и должен был прогрессировать, показывать сочные бои с топовыми ребятами,  но он заболел на 2 года :devil: ,  потом побил мешка и резко запикев объявил свои претензии на чемпионский пояс,  потом заборол уже давно непиковых стилистически удобных  Джонсона и Барбосу, далее  в бою за пояс он побеждает Яквинту,  которого выбрали заменой,  который не готовился к чемпионскому поединку и вообще не имел на тот момент подобных амбиций.  Хабиб сейчас как-бы с поясом,  но это не пояс а картонка,  картонный чемпион.

з великої любові собаче розбіжище

Савон

Просить помочь вору, благодаря которому его же собственный Дагестан в заднице - это зашквар
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Snoop

Просить помочь вору, благодаря которому его же собственный Дагестан в заднице - это зашквар
я так понял, что все затраты на подготовку дагестанцев оплачивал этот Олигарх. Поэтому Хабиб говорил, что бьется не за деньги, т.к. его там деньгами заваливали не хило. Там и Рамзан не мало помогал.

Snoop

Что за бред. Только благодаря ввп Дагестан находится в первой пятёрке субъектов  РФ по размеру бюджетных вливаний.
речь не о ввп, а о главе Файт-Найтс, который щас сидит.

Rabinowicz

я так понял, что все затраты на подготовку дагестанцев оплачивал этот Олигарх. Поэтому Хабиб говорил, что бьется не за деньги, т.к. его там деньгами заваливали не хило.

Если верить интервью его отца, то спонсор дарил Хабибу Макларен за 12 млн. рублей, который потом разбил друг Хабиба, то да с этой стороны вполне объяснимо, почему Хабиба  "не интересуют" деньги в UFC.

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
лысенькая милашка

яп вдул
У нее есть кому вдувать, так что лысава погоняй  :twisted:
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

Капитан Тиомка

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Jeene

Мастин

• ...там где-то пьют без меня
«Накудесил много в жизни сей, яко козел скоча по холмам и ветер гоняя»