Голосование

Ну и таки шо?

Автор Тема: Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон 7.04.2018 за ремешок UFC в легком весе  (Прочитано 34648 раз)

romashkin

А прикиньте, сколько вони начнется про олтаймера Хабиба, если Тони как обычно плюхнется в начале боя, но на сей раз будет добит?
в смысле что Хаба ещё сотню фергюсонов должен будет побить, чтоб его наконец признали мамкины эксперты, или ты про что?
добить хз, а задушить могёт, в принципе

Катод

Можете не волноваться, Хабиб победит ушастого. Другое дело, что после этого хейтеры обязательно будут писать, что Хабиб Тони состарил, травмировал и свел с ума. И что он не торт уже был, а вот Гейджи...
Дешево, надежно и практично!

romashkin

Это как пить дать.

Jeene

Можете не волноваться, Хабиб победит ушастого. Другое дело, что после этого хейтеры обязательно будут писать, что Хабиб Тони состарил, травмировал и свел с ума. И что он не торт уже был, а вот Гейджи...
И только адекватно смотрящие в завтрашний день люди могут сказать это уже сегодня.
Тони - старый, травмированный и сумасшедший.

Катод

Тони - старый, травмированный и сумасшедший.
Увы, это так. На всей планете есть только один легковес без изъянов - Хабиб.  :roll:

romashkin

Ну Конор ещё. Если выиграет Хабиба. Пхахахахаха

Катод

С Конором все уже ясно - сдался как сучка.
А если серьезно, то я вижу один шанс у Тони - победить остановкой врача из-за сечек от локтей. Нокаутирующего удара у него нет, да и Хабиба даже не болтало пока, что намекает на крепкий держак. И в хваленое БЖЖ Тони я не верю: нет мощи у Тони в партере с Хабибом тягаться. То, что Тони сможет выиграть, отстреливаясь в стойке и не давая Хабибу себя приземлять тоже сомнительно: его переводили и куда менее мастеровитые бойцы.  А вот Хабиб может как заодеялить решением, так и засабмитить. Но простым этот бой для него не будет точно. И, думается, достаточно шансов увидеть кровушку на лицах обоих.

romashkin

Вот тут ты прав. Порежет ему лецо своими иголкаме.

Jeene

Катод

Jeene

Минимум с Джонсоном

Катод

Минимум с Джонсоном
Болтнуло это когда ноги подкосились, а не когда он пятился после серии Джонсона. Вот Коко болтануло после удара Хабиба, например.

Jeene

Болтнуло это когда ноги подкосились, а не когда он пятился после серии Джонсона. Вот Коко болтануло после удара Хабиба, например.
Та вроде наоборот

Катод

Jeene

Гугли или считай себя правым.
Мне пох.
То что Хабиб не скала, гранитная, имхо, не секрет.

Катод

Гугли или считай себя правым.
Мне пох.
Да что мне гуглить, если то, как станцевал Кокоша во все хайлайты хабибовские вошло. Повторюсь: не болтало Хабу ни разу. Не хочешь давать пруф - лучше и не отвечай, бездоказательный пиздеж не интересен.

Jeene

Я ж написал, что мне пох.
Чего ты

Катод

Я ж написал, что мне пох.
Чего ты
Если б тебе были реально пох, ты бы ничего и не писал  :D

romashkin

Да что мне гуглить, если то, как станцевал Кокоша во все хайлайты хабибовские вошло. Повторюсь: не болтало Хабу ни разу. Не хочешь давать пруф - лучше и не отвечай, бездоказательный пиздеж не интересен.
Юфсишные в целом, а не только хабибовские

Siberian