Голосование

Ну и таки шо?

Автор Тема: Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон 7.04.2018 за ремешок UFC в легком весе  (Прочитано 40844 раз)

Ivander

Лучше уже подождать пару месяцев и провести в нормальных условиях.
Да ну на фиг, и так смотреть нечего. Тем более что, на трансляция могут срубить дохерища на безрыбье.

Раздвоение личности

Хабиб не хочет лететь в Сша. Кто в теме? Можно ли частным авиарейсом Мск-Нью-Йорк попасть в штаты?

Sergej1

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2091701.html

Ну вот собственно всё. Бой отменён.

Ivander

Какие-то мутные замуты. Зачем он в Россию вообще улетел.

Раздвоение личности

Зачем он в Эмираты полетел, почету не полетел Фергюссон, Юфс должны были организовать перелёт для всех.

Савон

Кебаб ожидаемо слился
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Савон

Хабиб не хочет лететь в Сша. Кто в теме? Можно ли частным авиарейсом Мск-Нью-Йорк попасть в штаты?

можно обычным попасть, не только частным
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Савон

ржу с махачева, он написал "вылететь мы сможем, но приземлиться нам не дадут"
« Последнее редактирование: 04 Апр. 2020, 18:09:44 от АТОМ »

Angel

так если хабиб без согласования с юфс свалил в эмираты а затем в дагестан сталобыть можно лишить пояска этого товарища. пояс разыграть на юфс 18 апреля. а хабиб после рамаданов и прочих препятствующих боям факторов пусть элим пройдет с грегором или гетжи.
вообще тактаров правильно сказал что прилететь на частном самолете он может куда хочешь. чтото я неверю что на кадыроском самолете невыпустят с аэропорта.
Интеллект штука хорошая, но часто включается тогда, когда уже поздно.

Раздвоение личности

«Проблема в том, что каждый раз, когда я что-то придумываю, я просыпаюсь на следующий день, и мир снова полностью меняется. Все, над чем я усердно работал вчера, я и моя команда, теперь развалилось. И это буквально только что случилось с нами вновь. Я проснулся сегодня, а Хабиб Нурмагомедов находится в России, и они просто закрыли все транспортное сообщение в Россию и из нее.>   
     Свалил самовольно. Можно свободно разыгрывать его пояс.

Ivander

Дана сегодня уверил что бой состоится палюбе 18го апреля.

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Савон

Росавиация заявила, что кебаб может без проблем вылететь в штаты. Ждем набег братьев на сайт Росавиации

Jeene

Дана сегодня уверил что бой состоится палюбе 18го апреля.
Да нахуй он нужен. Только если за полноценный пояс.
Хабиб со своими защитами раз в год утомил.

Jeene

Росавиация заявила, что кебаб может без проблем вылететь в штаты. Ждем набег братьев на сайт Росавиации
:lol:

Angel

ну не спешите так. дайте им отмазы придумать. для начала можно пообещать лицо поломать росавиации за такие подставы.

Савон

Кебаб слился с боя, в инсте промямлил что-то про боязнь заразиться. До этого было «закрытое небо», отмазка которую разрушила Росавиация. Надеюсь теперь все понятно насчёт этого персонажа

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

Angel

снять поясок. разыграть между активными бойцами на 249 юфс. там дальше рамадан начнется, потом 4 месяца восстановления после песнопений рамадановых.

Siberian

Кебаб слился с боя, в инсте промямлил что-то про боязнь заразиться. До этого было «закрытое небо», отмазка которую разрушила Росавиация. Надеюсь теперь все понятно насчёт этого персонажа

Не думаю, что он прям боится Тони, вот то что по прилету в Дагестан потеряв практически два дня у него сломался весь его тренировочный лагерь вполне допускаю и с учётом его проблем с весогонкой он мог уже не успеть сделать вес к бою ну или как минимум быть в оптимальной форме.
Вообще честно говоря я не понял зачем он полетел в Россию, ни кто из участников 249 не ринулся лететь в Дубай, UFC официально не анонсировали перенос боя все было на уровне слухов, в общем тут реально какой то мисменеджмент Хабиба.