Голосование

Ну и таки шо?

Автор Тема: Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон 7.04.2018 за ремешок UFC в легком весе  (Прочитано 9488 раз)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов (link is external) проведет поединок 7 апреля с временным чемпионом UFC в легкой весовой категории Тони Фергюсоном (link is external), где на кону будет стоять не титул временного чемпиона, а титул абсолютного чемпиона, сообщает ТАСС (link is external). Источники сообщают, что контракт уже подписан, а официальное объявление состоится 20 января на турнире UFC 220.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Такие дела. Ваши мнения, граждане? Лично я был весьма впечатлен Хабибовским боем против Эдика Барбозы. В апрельской схватке как по мне Хабиб несколько фаворит все же.

Савон

кебаб выиграет. если бой будет
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Jeene

Хабиб проиграет. Ятд

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Почему проиграет? Ферги так силен?

Jeene

Хабиб берет отличной борьбой, физической силой так как оч. Крупный и много гоняет и хорошей выносливостью.
Ферги тоже кздоровенный парень, тоже краайне выносливый - т.е. Два аргумента из трех он закрывает. На борьбу ответит грепплингом, в ударке имхо лучше.

Савон

Вот на борьбу как раз ятд ферги и не ответит. Хотя конечно очередная сгонка может кебаба и доканать.
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Jeene

Я думаю, что на борьбу он ответит своим джитсу

Капитан Тиомка

Уралец, прикрути голосилку, чо стоишь!!  :twisted:

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

YByrd13

• Адская симфония
Довелось слышать мнение, что нет у абдулманала никакой выдающейся борьбы, чисто за счет физического превосходства над соперником
пытается свалить и залезть в маунт, если получится делать броски, а в последних боях с этим было не айс.

То что абдулманал пустозвон и хитросделаный, думаю, не для кого не секрет.

Также думаю, все понимают, что Дана не хочет этого черта выводить в чемпы.

Думал, что Дана подсунет абдулманалу кого нибудь из высших весов типа сбросившего вес ДосАньоса или даже уговорит сбросить вес Вудли ( а почему и нет,
устроить таким макаром бой века  за ремешок, вот оно величие, в двух весах для Вудли :lol: :lol: :lol: ).

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Уралец, прикрути голосилку, чо стоишь!!  :twisted:

Вежливо попроси.

givte

Довелось слышать мнение
Как насчёт посмотреть бои и заиметь своё?

YByrd13

• Адская симфония
Как насчёт посмотреть бои и заиметь своё?

Хотелось бы, но на счет UFC остерегаюсь, последний раз это было Хэллоуэй -Альдо, тогда еще писал тут, помнится даже прогноз.

Тогда в Альдо совсем не верилось.

Еще было, МакГрегор-Диаз 2 и Барнетт-Арловский.

Тут же как, главное найти очень простой предсказуемый результат, чтобы особо не нервничать и даже смотреть в прямом эфире.

Так интересней.

Да, еще было летом, на UFC  в Мексике, когда местные выступали, в  главной сетке был бой мекса против тайца высокого такого, здорового из Флориды,
во Флориде живет тот таец.

На американском сайте одном прочитал мнение эксперта про этот бой, что мекс выдержит 3 раунда, победа мекса шла за 6 или за 8, что такое очень крупное,
и решился.

Тот мекс по очкам взял, своему судьи тогда насчитали.

Это был риск большой.

Вот Барнетт-Арловский вроде бы и предсказуемый был, легкий, а когда во втором раунде, помнится, Барентта зашатало и он спиной повернулся под удар,
вот это были ощущения, до  сих пор помню, но молодец Джош выполнил план.

Snoop

Также думаю, все понимают, что Дана не хочет этого черта выводить в чемпы.
Наоборот, у него фанатская база в разы больше чем у Фергюсона. Он более популярный и денежный персонаж. Вопрос национальности не стоит для Даны, только бизнес.

Jeene

Дело в том, что фанатская база Хабиба не покупает ППВ, да и арены не то, что бы заполнены раскупившими билеты дагестанцами.
Для фанатов из остального мира одеяло стайл не интересен в отрыве от талантов Соннена.
Единственное, в чем Хаб может быть финансово интересен это ивент в россии под который Аллах пошлет много легких денег.

Савон

Наоборот, у него фанатская база в разы больше чем у Фергюсона. Он более популярный и денежный персонаж. Вопрос национальности не стоит для Даны, только бизнес.

Фанатская база кебаба способна тока громить магазины рибок)), какая тут нафиг покупка билетов в районе 50 баксов?

ABKSever

Имхо затащит Хабиб, не поможет Фергюсону его джиу-джитсу, хотя топить буду за него.

Дениел

• Tardigrada
В поддержку Хабиба хочу посветить ему эту песню:

(click to show/hide)

denb

Дело в том, что фанатская база Хабиба не покупает ППВ, да и арены не то, что бы заполнены раскупившими билеты дагестанцами.

За Хабиба болеют все выходцы с постсоветского пространства по всему миру, а не только дагестанцы - это первое.
А второе, и самое главное - все мусульмане.

denb

Хабиб берет отличной борьбой, физической силой так как оч. Крупный и много гоняет и хорошей выносливостью.

В последнем бою он был сильно дрищее себя обычного.
А бой и правда будет интересным и более конкурентным, чем Хабиб против Мака.