Голосование

Ну и таки шо?

Автор Тема: Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон 7.04.2018 за ремешок UFC в легком весе  (Прочитано 9513 раз)

Jeene

нет
в этот раз ты превзошёл сам себя
патамушто нужно расти над собой.
А не в ширь .

Капитан Тиомка

патамушто нужно расти над собой.
А не в ширь .
спиздил цитату у штруве и гордишься собой  :facepalm:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Jeene

спиздил цитату у штруве и гордишься собой  :facepalm:
Помню это я ему еще в детстве говорил.
Ханту не дозвонился.

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Гости тоже могут голосовать.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Капитан Тиомка

Капитан Тиомка

Тони Фергюсон обещает Хабибу эпическое насилие и рассечения локтями в Октагоне

верю, но к сожалению все равно проиграет

Ришелье

• Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
А кого так жестоко за ГнПашил Хабиб?
Что бы не до решения тюкать, а в мясо?
Ты еще забыл добавить: левой рукой, без бороды и в середине 5-го раунда. Из последнего, что свежо в памяти и Барбоза и Трухильо и Джонсон были отпи*жены качественно и какая разница берет он тоннажом или нет, я бы еще понял отсылки на вес, но он, скажем, с Барбозой нихрена не выглядел более крупным, я не припоминаю с кем у него рич больше был или еще какое преимущество. Более того, практически все его соперники выглядят атлетичнее и засушенными сильнее. Вудли будет рядом с ним выглядеть просто халком против смертного. В бою он успешно остается в безопасной зоне, а соперник под огнем. Во всех боях полное ощущение того, что победить его могут только попав шальным ударом в стойке. 
Наша нерешительность обходится нам дороже неправильных решений.
Марионеток легче всего превратить в висельников. Шнурки уже есть.

Ришелье

Ришелье,расскажи как ты видишь гнп хабиба не у сетки, где он обычно возит соперника, а в середине октагона..

Доминирующим с ЛЮБЫМ бойцом легкого и следующего весов.

свалить ферга нетрудно, когда он этого хочет,

Серьезно? Ну, значит он будет постоянно хотеть лежать снизу. BTW, расскажи, как он хотел ложиться на спину в крайнем бою, да так сильно хотел, что старался туда не падать и побыстрее выползать, а также как он хотел снизу полежать в маунте.

это его стиль боя, работа снизу навысоте. Поглядим на дага в момент когда у него из саднящих дырок от локтей снизу, будет бежать кровь, и под ним будет не валяясь с отключенной рукой ударник, а контрящий мастер бжж
еще раз - хабиб не классический базовый борец. он титулованый мастер боевого самбо, армейской рукопашки, хорош в дзю-до. Попомни мои слова: мастер бжж будет точно так же с отключеной рукой лежать снизу. Что-то ХН будет пропускать, когда будет улучшать позицию, тони очень хорош в работе локтями снизу, но это будет эпизодически, в основном он будет связан и отдоминирован на полу. Главное, чтобы бой не сорвался в который раз, но имхо Ферг достаточно удобен, если не считать его феноменальной работоспособности.

Shuter

Серьезно? Ну, значит он будет постоянно хотеть лежать снизу. BTW, расскажи, как он хотел ложиться на спину в крайнем бою, да так сильно хотел, что старался туда не падать и побыстрее выползать, а также как он хотел снизу полежать в маунте.

еще раз - хабиб не классический базовый борец. он титулованый мастер боевого самбо, армейской рукопашки, хорош в дзю-до. Попомни мои слова: мастер бжж будет точно так же с отключеной рукой лежать снизу. Что-то ХН будет пропускать, когда будет улучшать позицию, тони очень хорош в работе локтями снизу, но это будет эпизодически, в основном он будет связан и отдоминирован на полу. Главное, чтобы бой не сорвался в который раз, но имхо Ферг достаточно удобен, если не считать его феноменальной работоспособности.
Куда серьезней то? Ферг ударку  показывает в любом бою, но в итоге заканчивает удушкой. В маунте ни один нормальный боец валятся не желает, обычно это сопровождается ударами по голове, все остальное это такая же позиция для мастера бжж для атаки как и для самого ХН. Ты говоря про титулованного Х, абсолютно не замечаешь мастерства Ферга, и его черного пояса. Х проходит в ноги у сетки, уже простор для удушки.. Вязать руку в середине будет нереально, без сетки это не для ударки. Поглядим кароч,че уж там.

Ришелье

В маунте ни один нормальный боец валятся не желает
да, кэп.
все остальное это такая же позиция для мастера бжж для атаки как и для самого ХН
это, извини меня, чушь полная, если мы говорим о соперниках сравнимых навыков в грепплинге
абсолютно не замечаешь мастерства Ферга
нуууу, может, кто-то не замечает моих постов? ;)

Х проходит в ноги у сетки, уже простор для удушки..
ой, да бросай, ни в жизнь ферг не удушит хабиба. это фантастика. сечки или умучает в последнем, пережив избиение

Shuter

да, кэп. это, извини меня, чушь полная, если мы говорим о соперниках сравнимых навыков в грепплингенуууу, может, кто-то не замечает моих постов? ;)
ой, да бросай, ни в жизнь ферг не удушит хабиба. это фантастика. сечки или умучает в последнем, пережив избиение
Ежли будет четвертый раунд, то шансы на умучает у тони возрастут, хаба будет уставший и сеченный вероятно. Х дальше не плавал, с Барбосом в третем уже просел, просел заметно. А ну все же как удушит,придеца карьеру гнпшнику завершать. Еще Стангрит рассказывает про читерство, прикрываясь волнением за здоровье згонщиков,уже много народу бредит кардом в Москве,и эпичном сражении с Грегором в финале. Видится мне после боя с Фергом,при удачной сгонке, будет 25\1

YByrd13

• Адская симфония
Новость дня.

Нэйт Диас хочет вернуться, называет май -июнь и т.д. В какой вес не называет, вероятно хочет денег под № 3.

Вот оно и началось.

givte

это, извини меня, чушь полная, если мы говорим о соперниках сравнимых навыков в грепплинге
Да.
Например, закрытый гард - не "такая же" позиция для того, кто снизу, а более выгодная.

givte

Макчикен для Хабиба имхо более простой бой, чем Фергююсон

Ришелье

Да.
Например, закрытый гард - не "такая же" позиция для того, кто снизу, а более выгодная.
не понял, что ты хочешь сказать.

Ришелье

Макчикен для Хабиба имхо более простой бой, чем Фергююсон
Это так же очевидно, как и то, что вероятность выигрыша у Мака выше. То, что он попадет в первом и добъет намного более вероятно, чем то, что Ферг каким-то образом вымучает победу.

Ришелье

Ежли будет четвертый раунд, то шансы на умучает у тони возрастут,
понятное дело )) До тех пор они практически у нуля болтаются

Shuter

Это так же очевидно, как и то, что вероятность выигрыша у Мака выше. То, что он попадет в первом и добъет намного более вероятно, чем то, что Ферг каким-то образом вымучает победу.
Считаю что вообще невероятно, попасть и добить, шансы Конора отсутствуют. С Фергом все противоположно, конор может попасть и добить. И еще ,победы вымучивает Хаба, в прямом смысле,задрачиванием, ферг же, финиширует, и ищет возможности закончить, а не гонит, что провел три раунда чтоб продышаца

givte

жли будет четвертый раунд, то шансы на умучает у тони возрастут
А есть сомнения, что четвертый раунд будет?
Абсолютно не вижу, чтобы Хабиб мог финишировать Тони, это будет что-то из ряда вон.
Вообще не факт. Хабиб за три раунда заметно устает, что будет с ним в пятом - вообще загадка.

Shuter

А есть сомнения, что четвертый раунд будет?
Абсолютно не вижу, чтобы Хабиб мог финишировать Тони, это будет что-то из ряда вон.Вообще не факт. Хабиб за три раунда заметно устает, что будет с ним в пятом - вообще загадка.
Хрен знает, попрет как одурелый вперед, как с Барбозой,за раунд его изхерачил.. финишировать думаю не сможет, силы отнимет, и дальше будет возня, пока сам не устанет. Ришелье вон шансов Фергу ваще мало дает, а по мне бой будет очень интересным, с непредсказуемым вовсе финалом, причем все расклады по Хабе мы знаем, а вот как поведет себя Тони, жду с нетерпением