Голосование

Ну и таки шо?

Автор Тема: Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон 7.04.2018 за ремешок UFC в легком весе  (Прочитано 9672 раз)

Ришелье

• Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
Хабиб за три раунда заметно устает
согласен. тони тоже устанет, потому что будет с вольником в его стихии. я уверен, что он посвежее будет в 4-5, но в процессе валяния на полу это будет не важно. но, повторюсь, тут я уже вижу шансы тони не нулевыми, у хн могут батареи и в ноль сесть.
« Последнее редактирование: 25 Янв. 2018, 14:36:48 от Ришелье »
Наша нерешительность обходится нам дороже неправильных решений.
Марионеток легче всего превратить в висельников. Шнурки уже есть.

Ришелье

Ришелье вон шансов Фергу ваще мало дает, а по мне бой будет очень интересным
я уверен, что интересным. мне ОЧЕНЬ интересно, что придумает Ферг, безотносительно того, какими я его шансы вижу. Он парень творческий.
Считаю что вообще невероятно, попасть и добить, шансы Конора отсутствуют.
Джонсон болтанул. Есть сомнения, что Конор более точный и сильно бьющий ударник?

givte

согласен. тони тоже устанет, потому что будет с вольником в его стихии. я уверен, что он посвежее будет в 4-5, но в процессе валяния на полу это будет не важно. но, повторюсь, тут я уже вижу шансы тони не нулевыми, у хн могут батареи и в ноль сесть.
В процессе валяния на полу это тоже важно

Shuter

.Джонсон болтанул. Есть сомнения, что Конор более точный и сильно бьющий ударник?
Есть, джонсон попал в зарубе, конору не выпадет шансов помахать руками, а его в партере мы видели в полулегком

givte

Есть, джонсон попал в зарубе, конору не выпадет шансов помахать руками
Секунд по тридцать в каждом раунде у него точно будет, как помним, Альдо хватило и меньшего.

Jeene

Секунд по тридцать в каждом раунде у него точно будет, как помним, Альдо хватило и меньшего.
Не в каждом, а в первом. Но зато можеь чуть больше чем 30 если включит свой велосипед.
Но вот во втором уже шансов совсем мало. За +/- 4 минуты под таким крупным соперником он устанет в ноль.

ABKSever

Ну Макгрегор таки покрупнее Альдо будет (разница в одну весовую без адских сгонок там была), а вот Нурмагомедов уже смотрится по крупнее Макгрегора (где-то на ту же весовую). Это я к чему, что  я вовсе не буду удивлен, если дагестанец схавает ту подачу, которой ирландец отправил в нокаут бразильца и продолжит переть дальше,  тем более что жбан у Нурмагомедова судя по всему тоже весьма крепок. В общем солидарен с мнением что у Макгрегора шансов весьма и весьма не много в бою с Нурмагомедовым ( при условии что тот нормально сгонку проведет, да). Ну а так имхо не будет этого боя  как по мне, нафиг оно Макгрегору надо, может вернется на третий бой с Диасом, ну или там если ДСП выздоровеет с ним бой замутит.

Jeene

Ришелье

В процессе валяния на полу это тоже важно
Глобально везде важно, я о том, что те, кто может бороться, заодеяливают, чтобы отдыхать,а в стойке сильная усталость же быстро приводит к вырубону. Хабиб сможет отдыхать на тони в силу лучшей борьбы.

Ришелье

Есть, джонсон попал в зарубе, конору не выпадет шансов помахать руками, а его в партере мы видели в полулегком
Джонсон неплохо попал с дистанции несколько раз, когда хабиб пытался сблизиться. почему это конору шансов не выпадет? бой начнется в стойке.

Ришелье

Но вот во втором уже шансов совсем мало.
вот не надо преувеличивать. конора хватает на полтора раунда .потом да, печаль

Jeene

На полтора раунда своей активной работы. А не валяния под здоровым борчиком.

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
Кебаб завалит мелкого конора и уработает его там в говно. Партер мака мы уже видели - его нет вообще. Защита от тейкдаунов тоже хуёвая. Без шансов.
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

Ришелье

Да лан) Как будто он бороться будет)  Там 3 варианта: удушение, остановка, гнп (которое он может и переживет), плюс не забывай, что Хабиб обещал. Он сказал, что повалит его в партер, даст несколько пощечин и поговрит с Конором. Возможно, он не успеет высказаться за 4 минуты и тогда 2 раунд реален, а учитывая то, что поговорить Хабиб любит, мы можем увидеть и 5-й раунд.

Shuter

поговорить Хабиб любит, мы можем увидеть и 5-й раунд.
Поговорить любит, факт! Он вообще на верном пути, много базарил и обещал перед боем с Фергом, ел тирамису, потом чуть не отьехал от сгонки, потом реабилитировался побив бразила,ща уже все, норм, опять базарит и обещает.. все должно получится,тяжелая сгонка, не первая уже, выдохся- придушен!

Shuter

Не в каждом, а в первом. Но зато можеь чуть больше чем 30 если включит свой велосипед.
Но вот во втором уже шансов совсем мало. За +/- 4 минуты под таким крупным соперником он устанет в ноль.
Не даст он грегору и 5ти секунд, прижмет уши к плечу и рванет его кузовом к сетке жать

givte

Своей активной работы его нормально хватает, см. второй бой с Диазом, где четвертый раунд стал переломным (в пользу пернатого).
Лежать под Хабибом хз насколько его хватит, вполне возможно, что да, уже после первого раунда он будет никакой в том числе в стойке. Так что, может, я и погорячился со своими 30 сек.

givte

я о том, что те, кто может бороться, заодеяливают, чтобы отдыхать
Я не уверен, что заодеяленный Фегрюсон будет уставать сильнее, чем заодеяливающий Хабиб.
Смущает, что Фергюсона уставшим мир по-моему вообще не видел. Не важно, выигрывает он, проигрывает, 3.14здят его в стойке или в партере - он никогда не устает. А вот Нурмагомедов, когда одеялит всяких лохов в бжж - устает заметно. Будет одеялить мастера бжж - устанет точно не меньше.

Ришелье

Ну, вообще, это делается, чтобы взять паузу и перевести дыхание. В плане спасаться от усталости в партере, я ни в коем случае недумаю, что ферга он измотает так. Это чистое спойлерство, когда нужно нивелировать преимущество соперника, ничего не созидая при этом.

Pancher01

Официальный трейлер к бою