Голосование

Ну и таки шо?

Автор Тема: Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон 7.04.2018 за ремешок UFC в легком весе  (Прочитано 9482 раз)

AndEnd

Я не уверен, что заодеяленный Фегрюсон будет уставать сильнее, чем заодеяливающий Хабиб.
Смущает, что Фергюсона уставшим мир по-моему вообще не видел. Не важно, выигрывает он, проигрывает, 3.14здят его в стойке или в партере - он никогда не устает. А вот Нурмагомедов, когда одеялит всяких лохов в бжж - устает заметно. Будет одеялить мастера бжж - устанет точно не меньше.
Не надо забывать, что Хабиб будет не просто одеялить, он его там ещё и 3,14здить будет. И этот ущерб будет накапливаться.
Как по мне, все шансы Фергюсона - это подловить на шальной приём. Но это будет не более чем случайность, с крайне низкой вероятностью.
Ещё, возможно, неожиданно извернётся и посечёт Хабиба локтем. Но это лишь усложнит задачу сопернику, не более того.
От чего-то есть стойкая уверенность, что Фергюсон будет размазан практически однокалиточно и без всяких шансов.
Внимание (!) Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

Snoop

От чего-то есть стойкая уверенность, что Фергюсон будет размазан практически однокалиточно и без всяких шансов.
+1. Тоже так думаю, это при том, что я болею против Хабиба.

п.с. С другой стороны Хабилов, Махачев, Тухугов с детства тренятся под руководством отца Хабиба, а сейчас в АКА, уровень их борьбы такой же высокий как у Хабиба. Но при этом они проигрывали. Значит и Хабиба можно победить.

YByrd13

• Адская симфония
Не просто можно победить, а именно нужно победить.

Чтобы остальным хитросделанным и прочим исламитам неповадно было.

Этот абдулманал уже себя в витрину UFC записал  :lol: :lol: :lol:

Даже если абдулманал победит Фергюссона ( на это как раз и поглядим ) Дана придумает как с небес на землю
приземлить урода.

Раздвоение личности

Не надо забывать, что Хабиб будет не просто одеялить, он его там ещё и 3,14здить будет. И этот ущерб будет накапливаться.
Как по мне, все шансы Фергюсона - это подловить на шальной приём. Но это будет не более чем случайность, с крайне низкой вероятностью.
Ещё, возможно, неожиданно извернётся и посечёт Хабиба локтем. Но это лишь усложнит задачу сопернику, не более того.

До остановки  не дойдет, Хаб навалится и будет весь бой лежать сверху, однако у Ферги хорошее Джитсу и тот скорее всего избежит серьезного урона, при этом не нанеся ущерба в ответ. Фергюсону нужной найти способы не проводить много времени в партере, что практически нереально пока Кебаб свежий.

givte

Не надо забывать, что Хабиб будет не просто одеялить, он его там ещё и 3,14здить будет.
Да никто не забывает, просто, повторюсь, я не уверен, что Фергюсон при этом устанет сильнее, чем Хабиб.
Фергюсона 3.14здили и раньше, никакого видимого эффекта это не оказывало.

iliaborisov

ЗНачит 7 апреля ожидаем первого росс чемпиона в юфс?

romashkin

Первый Тактаров. А этот (когда и если) будет первый после Тактарова 8)

Ришелье

• Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
С другой стороны Хабилов, Махачев, Тухугов с детства тренятся под руководством отца Хабиба, а сейчас в АКА, уровень их борьбы такой же высокий как у Хабиба. Но при этом они проигрывали. Значит и Хабиба можно победить.
Нет, не такой же. У Хабиба уровень борца олимпийской сборной, из этой троицы Хабилов имхо самый продвинутый, хотя упираться не буду, но и он, все же, на другом уровне, нежели Хабиб в плане борьбы, но заметно лучше как ударник.
Наша нерешительность обходится нам дороже неправильных решений.
Марионеток легче всего превратить в висельников. Шнурки уже есть.

Ришелье

Борьба у Нурмагомедова просто фантастическая. К ней у него прилагается очень высокий бойцовский интеллект. В этом и есть секрет его успеха.

romashkin

Борьба у Нурмагомедова просто фантастическая. К ней у него прилагается очень высокий бойцовский интеллект. В этом и есть секрет его успеха.
+ физуха

Ришелье

+ физуха

Мое имхо - выносливость  него средняя, а в плане физ силы он тоже не выглядит атлетичным... Возможно, за счет сгонки ему и удается выходить на бой немного тяжелее многих , но там явно вода и даже на взвешивании рельефа не проглядывается. Поэтому я намеренно не упомянул физуху, я могц привести много примеров, где он уставал больше соперников и его выносливость миф, тем паче онсам восхищался кардио веласкеса, утверждая, что тот выполняет трен ровки в том же темпе, что и хабиб. Супертяж, на секундочку, хоть и самый воркрейтистый на тот момент.

Раздвоение личности

Мое имхо - выносливость  него средняя, а в плане физ силы он тоже не выглядит атлетичным... Возможно, за счет сгонки ему и удается выходить на бой немного тяжелее многих , но там явно вода и даже на взвешивании рельефа не проглядывается. Поэтому я намеренно не упомянул физуху, я могц привести много примеров, где он уставал больше соперников и его выносливость миф, тем паче онсам восхищался кардио веласкеса, утверждая, что тот выполняет трен ровки в том же темпе, что и хабиб. Супертяж, на секундочку, хоть и самый воркрейтистый на тот момент.
    Даже если физуха средняя за счёт сгонки он самый сильный в весе,  а судя по последнему бою ещё и очень энергичный,  и вполне может снизить обороты и лежать на Фергюсоне 5 раундов не стараясь выложиться и закончить досрочно.  Хабу достаточно активно провести первые три раунда , и далее контролировать бой находясь сверху либо поджимая Фергюсона к сетке, не допуская грубых ошибок. Имхо не самый трудный бой для дагестанца.

Ришелье

за счёт сгонки он самый сильный в весе
нет. не городи чушь.
Хабу достаточно активно провести первые три раунда , и далее контролировать бой находясь сверху либо поджимая Фергюсона к сетке, не допуская грубых ошибок
да. но так-то это все понимают

Бульба

• ЧЕМПИОН ТОТАЛА 2022 ГОДА

Rabinowicz

Хотелось бы что бы это был розыгрыш, но видать не судьба этому бою состоятся.  Тони  совсем недавно наезжал на Хабиба что он два раз сорвал их бой, теперь счет 2-2.

vitalya25

Сделает ли Хабиб вес, вот в чем вопрос. :D

Савон

Вес-то ладно, но Холлоуэй - это жесть :D
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Cадиcт

• Смутьяны
Хоть бы и Хабиб слетел

Cадиcт

• Смутьяны
Вес-то ладно, но Холлоуэй - это жесть :D
А чего? Он здоровенный кабан, тоже адский сгонщик