Голосование

Ну и таки шо?

Автор Тема: Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон 7.04.2018 за ремешок UFC в легком весе  (Прочитано 9470 раз)

Rabinowicz

Почему не сделают взвешивание в день боя, кто знает?
Аргументы?

И так бойцы не могут в вес уложиться, и бои срываются, а если в день боя сделать взвешивания много звезд может посыпаться. 

Бульба

• ЧЕМПИОН ТОТАЛА 2022 ГОДА
хрупкие, как пауки

Есть что нибудь посмотреть от Ю.Болдырева по ситуации в мировом ММА ?
При Грудинине ни один бой не сорвется, кандидат от народа!

Jeene

И так бойцы не могут в вес уложиться, и бои срываются, а если в день боя сделать взвешивания много звезд может посыпаться. 
Почти всем придется подниматься на категорию вверх.

Rabinowicz

Почти всем придется подниматься на категорию вверх.

И расклады могут сильно поменяться и все ровно "особо хитрые", будут пытаться согнаться по максимуму.

Snoop

Хабиб Нурмагомедов: Холлоуэй побил бы Фергюсона в стойке
Это возможно, но при нормальной подготовке Макса. А по факту человек слез с дивана за неделю до боя. У Макса же травма недавно была. еще не известно на сколько она залечена.

Савон

Это возможно, но при нормальной подготовке Макса. А по факту человек слез с дивана за неделю до боя. У Макса же травма недавно была. еще не известно на сколько она залечена.

ходит мнение, что не было никакой травмы. Макс изначально готовился к кебабу
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Jeene

Савон

Откуда слушок?

да это так, на шердоговском форуме, на валетуде. ничего официального
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Ivander

Холловей уменьшенная копия Тони так-то. Както :lol: фергюссон для самых маленьких.
Думаю в первом раунде мы увидим бой в стойке. Потом Хабибу это надоест и он ляжет сверху

Jeene

Да не согласен я !!

Ришелье

• Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
Как-то меня выбешивает этот промошен уже. УФЦ стремительно теряет свою лучшую сторону, которая так выгодно отличала организацию от профессионального бокса. Ну есть же свежак Ортега, есть Альварез, который готовится на этот ивент и может составить конкуренцию в борьбе и хорош в стойке, на#уя?!? отрывать от дивана жирного нетренированного дрыща из полулегкого за неделю до боя и после травмы; который, к тому же, будет заборот в говнишко и не имеет разового панча? Это что за чемпионский бой такой? Да и в чем цимус, макс не принесет таких денег, чтобы вот так вот оправдать этот никому не нужный бой.
Наша нерешительность обходится нам дороже неправильных решений.
Марионеток легче всего превратить в висельников. Шнурки уже есть.

dmitriev

Как-то меня выбешивает этот промошен уже. УФЦ стремительно теряет свою лучшую сторону, которая так выгодно отличала организацию от профессионального бокса. Ну есть же свежак Ортега, есть Альварез, который готовится на этот ивент и может составить конкуренцию в борьбе и хорош в стойке, на#уя?!? отрывать от дивана жирного нетренированного дрыща из полулегкого за неделю до боя и после травмы; который, к тому же, будет заборот в говнишко и не имеет разового панча? Это что за чемпионский бой такой? Да и в чем цимус, макс не принесет таких денег, чтобы вот так вот оправдать этот никому не нужный бой.
Ну а как ты хотел.
UFC - это коммерческая организация и к спорту мало имеющая отношения. Кого хотят - того и ставят на бои. У них цель - заработать деньги, а не выяснить сильнейшего.

Поэтому лично мне сетка Гран-При с посевом и жеребьевкой была бы намного интереснее и справедливее.
« Последнее редактирование: 03 Апр. 2018, 16:06:06 от dmitriev »

dmitriev

И расклады могут сильно поменяться и все ровно "особо хитрые", будут пытаться согнаться по максимуму.
Я уже писал, что можно устраивать предварительные взвешивания (за месяц, за неделю до боя), было бы желание.

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Тем временем АСВ подписали Расула Мирзаева.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Кмэт

Ну а как ты хотел.
UFC - это коммерческая организация и к спорту мало имеющая отношения. Кого хотят - того и ставят на бои. У них цель - заработать деньги, а не выяснить сильнейшего.

Поэтому лично мне сетка Гран-При с посевом и жеребьевкой была бы намного интереснее и справедливее.
Гранпри это хардкор,  такой подход очень быстро убьёт топовых бойцов, которых и так совсем немного осталось в юэфси
з великої любові собаче розбіжище

dmitriev

Гранпри это хардкор,  такой подход очень быстро убьёт топовых бойцов, которых и так совсем немного осталось в юэфси
Обоснуй?
Имелось в виду конечно ГранПри не за один день, а допустим, в течение года.

romashkin

Афигеть!
Солис ворвался в мма)))
Прям как пьяный в бар, которого за пол часа до того из другого бара выперли)))
агрессивно ворвался, надо сказать, сжав кулачки

romashkin

да это так, на шердоговском форуме, на валетуде. ничего официального
ну там такие же юзеры, только на буржуйском балакают, и с фантазией

romashkin

Тем временем АСВ подписали Расула Мирзаева.
норм, всяко лучше файтнайса

Ришелье

• Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
Ну а как ты хотел.

Ты невнимательно прочел то, что цитируешь. Что до бизнеса - они всегда были коммерческой организацией, но матчмейкинг был на высоте. Некоторое время он был даже идеален.
Наша нерешительность обходится нам дороже неправильных решений.
Марионеток легче всего превратить в висельников. Шнурки уже есть.