Голосование

Ну и таки шо?

Автор Тема: Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон 7.04.2018 за ремешок UFC в легком весе  (Прочитано 9676 раз)

givte

Трешток от Легенды выглядит на редкость жалко, это да.

romashkin

Snoop

Эти понятия ссыкло/не ссыкло - бред. Каждый быкует, только на тех, кто слабее его. Он знает, что Лобов слабее и ни чего ему не сделает.
Если бы ему так сказал например Джон Джонс, или Вердум, то он бы зассал к ним подойти. Все одинаковые, от "трусливого" ботаника, до самого "смелого" авторитета.

Гоча

• На бокс не отдам, будет пловцом!
Странно, а почему Нурмагомедов не споймал где-то того же Фергюсона и не попробовал тому навальнят лящей?! Ну тоже вот так вот подловили бы где нибудь, подавили кучей и начали прессовать. Тем более, что Лобов не сказал ничего на самом деле обидного и задеввющего достоинство. А Фергюсон как только его не называл и что только не обещал!!!!

Самоконтроль-главный элемент собственного достоинства,а собственное достоинство-главный элемент смелости.
Кличко на этом форуме пиарится филами в таком количестве, что участие Кацумото в этом процессе было бы явным перебором. Представьте себе что было бы, если бы Кацумото был кличкофилом. (с) Мио
+++Главное Саше научиться доводить атаку до конца, игнорируя джеб. (с) Miron+++
+++Фирта мертвый на ногах с замахами от пола и скоростью "кубический корень из Валуева" и тот выглядел не особо хуже Санька. Какой Хэй? Пока Саша будет пытаться создавать вещи джебом (с) Хэй его прибьет к свиньям (с)Gorazio+++

Rabinowicz

Странно, а почему Нурмагомедов не споймал где-то того же Фергюсона и не попробовал тому навальнят лящей?!

С Фергюсоном он собирался в клетке встретиться, там бы они и наваляли друг другу лешей. 

Тем более, что Лобов не сказал ничего на самом деле обидного и задеввющего достоинство.
Назвал его ссыкуном, сказал, что надает ему оплеух на улице если встретит.

dmitriev

С Фергюсоном он собирался в клетке встретиться, там бы они и наваляли друг другу лешей. 
Так пусть и с Лобовым в клетке встретится... хоть на спарринге.
А прессовать его в коридоре гостиницы, давать пощечину - это бред.

Не оправдываю Лобова, но мало ли кто чего сказал, дальше-то что? Бежать со всеми драться?
Ни Федор, ни Саша Волков никогда бы так не поступили, уверен.
« Последнее редактирование: 05 Апр. 2018, 09:37:41 от dmitriev »

Rabinowicz

Так пусть и с Лобовым в клетке встретится... хоть на спарринге.

Может это и есть раскрутка боя)

Не оправдываю Лобова, но мало ли кто чего сказал, дальше-то что? Бежать со всеми драться?
Ни Федор, ни Саша Волков никогда бы так не поступили, уверен.

Да я разве спорю, по мне так тоже глупый, поступок особенно перед важным боем,  просто акцентировал внимания что Лобов наговорил лишнего и не учел, что люди могут по разному воспринимать его слова.

Савон

кто нибудь скажет, почему хабиб ходит постоянно со стаей бандерлогов? :shock:
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
А ты у него сам спроси:)
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

givte

Эти понятия ссыкло/не ссыкло - бред. Каждый быкует, только на тех, кто слабее его. Он знает, что Лобов слабее и ни чего ему не сделает.
Если бы ему так сказал например Джон Джонс, или Вердум, то он бы зассал к ним подойти. Все одинаковые, от "трусливого" ботаника, до самого "смелого" авторитета.

givte

Я тут подумал и решил, что если Хабиб контролил ситуацию и не собирался доводить до драки, то в принципе ничего плохого в его поступке нет. Даже наоборот, зачёт за юмор - надавал лещей тому, кто ему обещал надавать по интернету. Я оценил.

Jeene

Да все они так ходят, что Диасы, что Майский нигро/гоп культура

dmitriev

Хабиб контролил ситуацию и не собирался доводить до драки
Сам-то веришь в это? :roll:

Jeene

А что ему помешало если хотел?

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
Я тут подумал и решил, что если Хабиб контролил ситуацию и не собирался доводить до драки, то в принципе ничего плохого в его поступке нет. Даже наоборот, зачёт за юмор - надавал лещей тому, кто ему обещал надавать по интернету. Я оценил.
оценил что он как шакал ходил и бычит толпой? почему он не отвёл его один на один поговорить как настоящий мужик?
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

givte

Кстати, а есть точные данные, сколько в этой толпе было друзей Хабиба, сколько - врагов, а сколько - просто зевак?

givte

Капитан Тиомка

Кстати, а есть точные данные, сколько в этой толпе было друзей Хабиба, сколько - врагов, а сколько - просто зевак?
Достаточно, если было как минимум в 2 раза больше одних над другими?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Cадиcт

• Смутьяны
В эти выходные няшка Роуз окончит карьеру польского трансгендера

givte

В эти выходные няшка Роуз окончит карьеру польского трансгендера
Я кстати слегка в афиге, что полячка после разгрома фаворит у буков.