Голосование

Ну и таки шо?

Автор Тема: Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон 7.04.2018 за ремешок UFC в легком весе  (Прочитано 9635 раз)

Shuter

то ли дело айриши да ниггеры, прямиком с филологического в ММА прыгнули :rofl:
Нигеры да айриши дета там за океаном, на их поведение насрать, а вот кауказ родной, тут, и поведение их типично. Всеми фибрами ему поражения желаю,Максу удачи

Cадиcт

• Смутьяны
Я кстати слегка в афиге, что полячка после разгрома фаворит у буков.
Я кэфы ещё и не смотрел, кстати, слышал только, что на Роуз около 2х (в прошлый раз было 6).

Странные заманухи у этих букмекеров, учитывая, что в прошлом бою был полный декласс абсолютно во всех компонентах боя

romashkin

Нигеры да айриши дета там за океаном, на их поведение насрать, а вот кауказ родной, тут, и поведение их типично. Всеми фибрами ему поражения желаю,Максу удачи
лолблять

ABKSever

а
Желающих по быковать при явном превосходстве (в первую очередь численном) хватает и среди русских, и среди украинцев, и думаю среди представителей любой нации на планете Земля, выделять здесь кавказцев как что-то прям исключительное не видится лично мне правильным.

Капитан Тиомка

выделять здесь кавказцев как что-то прям исключительное не видится лично мне правильным.
да, но в мма-тусовке, всё же, как правило собачацца 1 на 1, в том числе и когда весовые раза в три отличаются

а вот чтоб толпой на одного, не припомню такого в мма
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

arg

ABKSever

да, но в мма-тусовке, всё же, как правило собачацца 1 на 1, в том числе и когда весовые раза в три отличаются

а вот чтоб толпой на одного, не припомню такого в мма
Да ладно в три, а а че не в 5 раз то, или 10, чего уж там мелочиться  :D Ну и если так по факту Лобова не откиздили толпой, а лишь один Нурмагомедов выписал ему лещя, которых если че сам Лобов грозился тому надавать на улице опять же, а не в клетке, ну и бой в клетке таки между ними не вариант, разный уровень, разные весовые, да и вообще скоро Лобова думается выкинут на мороз с ЮФС.

romashkin

Аналитота

не смотрю прогнозы, щетаю это пустой тратой времени
гораздо интересней полагаться на своё чутьё)

Капитан Тиомка

Да ладно в три, а а че не в 5 раз то, или 10
а сколько категорий между 70 кг и 110 кг?  8)

Ну и если так по факту Лобова не откиздили толпой, а лишь один Нурмагомедов выписал ему лещя
ну как бы таки есть разница, когда к тебе подвалил один спрашивальщик или сразу толпа улюлюлюкающая до чочочокающая  :yes:

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
не смотрю прогнозы, щетаю это пустой тратой времени
гораздо интересней полагаться на своё чутьё)
Прогнозисты, как правило, ничем, кроме репутации не рискуют) А вот люди, которые прогнозам этим доверятся и поставят деньги (ну или квартиру Рикки Хаттона) - вот они рискуют определенно:)
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

romashkin

Прогнозисты, как правило, ничем, кроме репутации не рискуют) А вот люди, которые прогнозам этим доверятся и поставят деньги (ну или квартиру Рикки Хаттона) - вот они рискуют определенно:)
ну да, можно запилить прогноз, даже видео сделать, но их сотни, и все как один
я раньше иногда смотрел прогнозы "боевых ботаников", когда Паша Бадыров ещё в гости захаживал
щас уныленько весьма в этом плане, хотя  в целом контент полезный у них

Snoop

Ирландская интеллигенция подъехала )) Конор устроил погром и арестован. У Кьезы рассечение. Хабиб так и не выше из автобуса. Лобов снят с карда.

Капитан Тиомка

Rabinowicz

Вот пошел серьезный промоушен боя)

Сам-то веришь в это? :roll:
Ну Хабиб явно не глупый и понимает что если бы он нанес какие либо травмы Лобову, даже просто нос разбил, за это он мог бы как минимум быть снят с карда.
« Последнее редактирование: 06 Апр. 2018, 03:57:04 от Rabinowicz »

Савон

Ирландская интеллигенция подъехала )) Конор устроил погром и арестован. У Кьезы рассечение. Хабиб так и не выше из автобуса. Лобов снят с карда.

(Image removed from quote.)

:lol:
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Shuter

Желающих по быковать при явном превосходстве (в первую очередь численном) хватает и среди русских, и среди украинцев, и думаю среди представителей любой нации на планете Земля, выделять здесь кавказцев как что-то прям исключительное не видится лично мне правильным.
Еще раз говорю, я как житель России, выделяю горца, и никаким образом не ставлю под сомнение факт того что быкануть может и любая другая нация, в численном превосходстве. Интересно даже, че хаба не вышел быкануть из автобуса?задумался о сходе с боя? Потере бабла? Трепать лобова хватило духа.. вообще ситуация дрянная, мне пох, пусть поубивают дрругдруга, спорта здесь ноль,не принес хабиб нашим детям этим поступком желания идти заниматься единоборствами. Сказал бы на камеру- да дескать лобов идиот, метет на камеру всякую ерунду, бошку бы ему отбить, да нельзя я же взрослый человек, спортик с притязаниями на величие. вот это был бы ход

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Они чо, Хабибу хотели подлечим надавать?)
И это, чо Лобов объединились с Конором?)
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

Rabinowicz

Сказал бы на камеру- да дескать лобов идиот, метет на камеру всякую ерунду, бошку бы ему отбить, да нельзя я же взрослый человек, спортик с притязаниями на величие. вот это был бы ход

Не оправдываю поступок Хабиба, но по сути он тоже самое и сделал, он его не избил, не травмировал,  сказал что нужно следить за языком, возможно толпа поддержки придала дополнительной храбрости Хабибу, но  он и без толпы мог бы Лобова в бараний рог скрутить. Хотя конечно более разумно было если уж решил реагировать, ответить Лобову на видео или в живую, что давай встретимся в октагоне и выясним кто кому надет "лешей".

Бульба

• ЧЕМПИОН ТОТАЛА 2022 ГОДА
раскрутОчка пошла

Ivander

Да, по ходу Хабиб Конор будет по настоящему в плане прессух.