Голосование

Ну и таки шо?

Автор Тема: Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон 7.04.2018 за ремешок UFC в легком весе  (Прочитано 9477 раз)

Jeene

лолблять
Хочешь сказать австрийские кавказцы смиренны и толерантны и потому тебе сложно поверить в такие поклепы?

Jeene

Желающих по быковать при явном превосходстве (в первую очередь численном) хватает и среди русских, и среди украинцев, и думаю среди представителей любой нации на планете Земля, выделять здесь кавказцев как что-то прям исключительное не видится лично мне правильным.
Как бы да.
Но отчего то именно за кавказцами такая репутация закрепилась.

Jeene

Айриши перекавказили Кауказ!

Капитан Тиомка

полагаю, без помощи третьей стороны тут не разобраться  8)
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Капитан Тиомка

Jeene

Лобов, кстати, сказал, что не втащил Хабибу от того, что бой мог сорваться, а это деньги на подготовку просратые и все такое.
И вообще надо раз на раз за гаражами.

Jeene

Интрига только в том, как скоро эти рыжие бузотеры извинятся перед Ахматычем.

Капитан Тиомка

Интрига только в том, как скоро эти рыжие бузотеры извинятся перед Ахматычем.
арёл даг, вообще-то

Snoop

Не оправдываю поступок Хабиба, но по сути он тоже самое и сделал, он его не избил, не травмировал
А какие были гарантии, что Лобов ему в ответ не пропишет ? Он мог в ответ ему леща дать, или вообще кулаком в нос прописать.
Как следствие началась бы потасовка, травмы, снятие с боя и т.д.

Капитан Тиомка

Российский боец смешанного стиля Артем Лобов прокомментировал свою недавнюю стычку с соотечественником Хабибом Нурмагомедовым.

– Хабиб налетел на нас двоих с толпой. Перед главным турниром года, зная, что я не могу позволить себе его ударить и сорвать бой. У меня просто нет таких денег. Хабиб повел себя не по-мужски. Мое интервью было дано год назад, напрямую я ему ничего плохого не говорил, всегда уважал его как бойца. У него было много вариантов встретиться со мной раньше. Мы пересекались на турнирах Fight Nights, я был две недели в Москве. Но он почему-то выждал момент и налетел толпой. Конечно, я понимаю, что мы не встретимся с ним в октагоне. Но я не вижу иного выхода, кроме как выйти с ним раз на раз. Нам надо встретиться вдвоем, а не так, что он нападает толпой, – сказал Лобов в интервью журналисту Азамату Бостанову.

Капитан Тиомка

Дана Уайт: Конор в тюрьме. Он встрял!

Капитан Тиомка

:punk:
Нейт Диаз: Хабиб не должен был пытаться зашугать того пацана как гопник, когда тот (Лобов) был один. После этого он (Хабиб) ожидал, что с него не спросят, грёбаный дилетант... И потом остался внутри автобуса, хаха, вас (команду Хабиба) зашугали.

Нэйт Диас: Вообще вся эта срань - не моё дело. Мы с братаном в своё время уже надавали лещей Хабибу и его команде.

Савон

арёл даг, вообще-то

у него главный бандерлог зубайра)))
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Савон

По факту хабиб с командой вломили лещей Лобову, а когда подоспела команда Лобова хабиб спрятался в автобусе
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Jeene

А когда это Диасы Хабе лещей давали?
Не слышал про такое.

Jeene

арёл даг, вообще-то
Он россиянин, кауказец, муслим и борцуха.

Савон

А когда это Диасы Хабе лещей давали?
Не слышал про такое.

Jeene

Бльо, как я пропустил. Норм движ. Только ниче не понятно.
Пару раз только дагов поднимали каких то. Но лещей не видно

Катод

Орел гоняет петуха.
Дешево, надежно и практично!

Rabinowicz

А какие были гарантии, что Лобов ему в ответ не пропишет ? Он мог в ответ ему леща дать, или вообще кулаком в нос прописать.
Как следствие началась бы потасовка, травмы, снятие с боя и т.д.

Абсолютно ни каких гарантий, и повторюсь Хабиб поступил не очень умно, но Конор его еще больше переплюнул. Возможно это такая "раскрутка" эвента в России, Волков с победителем Миочич/Коромье,  и Хабиб с Конором.

Кстати Лобов тоже как то не красиво выглядит, включает "заднею". 

. Мое интервью было дано год назад, напрямую я ему ничего плохого не говорил, всегда уважал его как бойца

хотя сам же назвал его ссыклом и обещал надавать лешей при встрече,  но на встрече повел себя совершенно иначе, да там была толпа, но ни кто бы не стал Лобова бить толпой в холле отеля  в Нью-Йорке, у Лобова была возможность с учетом всего ранее наговоренного сказать, что давай "один-на один" встретимся "за гаражами" или в октагоне после турнира. А если бы его все таки побили, Лобов бы заработал в последствии больше денег с Хабиба и его окружения чем за бой который отменили.