Голосование

Ну и таки шо?

Автор Тема: Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон 7.04.2018 за ремешок UFC в легком весе  (Прочитано 9662 раз)

Don Antonio

• AFL Godfather
  • Оргкомитет AFL
  • *
  • Народный чемп
Жопа рыжего петушилы реально сладкая для американских зеков)))) сзади будет Джамал, а спереди Хесус, и посасывать Коконор будет вовсе не пиноколадо)))))
а с чего ты взял что у них там похожие понятия?
я думаю полтюряги выстроится в очередь за автографом
Работайте, братья.

belkes

Говношоу. Дану Уайта на пенсию.

Cадиcт

• Смутьяны
Да ничего ему не будет, что за истерика?) Баблом отделается и все.
очнись, он не в Рашке живёт)) против него уже подал иск Кьеза, гражданин США, против иностранца, он ему изрезал лицо и сорвал бой

Snoop

Хабиб против Эла Яквинты официально!

ABKSever

очнись, он не в Великой России живёт)) против него уже подал иск Кьеза, гражданин США, против иностранца, он ему изрезал лицо и сорвал бой
Поданный иск к тюрьме не имеет никакого отношения, по этому иску он с него денег собьет (это граждаский иск если что). А вот привлекать к уголовной ответственности или нет уже будут решать правоохранительные органы США (не знаю процедуры привлечения к уголовной ответственности в США), но уж точно не на основании иска, и если будет суд, то будет два процесса, один гражданский по иску Кьезы, второй уголовный, где гос обвинение будет представлять американская прокуратура.
Апд. На шердоге пишут что он не иск подал, а "police report", то есть заявление в полицию написал, это таки меняет дело и реально может поспособствовать сроку для Макгрегора, хотя думаю гражданский иск Кьеза тоже подаст.
« Последнее редактирование: 06 Апр. 2018, 23:08:41 от ABKSever »

romashkin

givte

Хабиб против Эла Яквинты официально!
Ура! Ура!
Жалко только, что без титула на кону для Яквинты

romashkin

Dana White: WOW what a week. Thank you Ragin Al for demanding this fight and thank u Khabib for being willing to fight ANYONE all week!!!

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
Ура! Ура!
Жалко только, что без титула на кону для Яквинты

Вроде за титул.

Савон

очнись, он не в Великой России живёт)) против него уже подал иск Кьеза, гражданин США, против иностранца, он ему изрезал лицо и сорвал бой

Чего там Мак? Уже уехал домой?)
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Rabinowicz

Поданный иск к тюрьме не имеет никакого отношения, по этому иску он с него денег собьет (это граждаский иск если что). А вот привлекать к уголовной ответственности или нет уже будут решать правоохранительные органы США (не знаю процедуры привлечения к уголовной ответственности в США), но уж точно не на основании иска, и если будет суд, то будет два процесса, один гражданский по иску Кьезы, второй уголовный, где гос обвинение будет представлять американская прокуратура.
Апд. На шердоге пишут что он не иск подал, а "police report", то есть заявление в полицию написал, это таки меняет дело и реально может поспособствовать сроку для Макгрегора, хотя думаю гражданский иск Кьеза тоже подаст.

К слову сказать даже в "Великой России" Конор заработал бы уголовное дело, хулиганство  совершенное группой лиц по предварительному сговору, плюс есть пострадавшие, а Хаббибу даже наверное и административного наказания не применить, он гулял в компании друзей, совершенно случайно встретил Лобова, поговорил с ним, разве что Лобов может подать иск о защите чести и достоинства.

Jeene

Яквинта в итоге.
Отлично, лучше и Макса и Петтиса.
В своем весе, с лагерем, на победном ходу, да еще и борчик базовый при своей отличной ударке.

Ришелье

• Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
В своем весе, с лагерем, на победном ходу, да еще и борчик базовый при своей отличной ударке.
Кмк стилистически и лучше Ферга как соперник для ХН
Наша нерешительность обходится нам дороже неправильных решений.
Марионеток легче всего превратить в висельников. Шнурки уже есть.

romashkin

если победит, то должен будет просто дико благодарен судьбе за такой шанс

Дайман

А мне нравится Яквинта, хоть ему и подарили победу над Максвиделом, но по мне, так Максвидел и Хабиба побил бы. Не помню у Хабиба таких ударных противников, как Яквинта. Барбоза только ногами может сильно бить, а руками Яквинта гораздо сильнее лупит, при этом Эла гораздо сложнее повалить и залежать в партере.
фан банок

givte

Вроде за титул.
Яквинта в 155 не уложился.
Да и чет с ним все как-то мутно в итоге

Jeene

Snoop

Вот тут четко видно, что Макгрегор не просто бегал там и бросался, он в окно кричал и вызывал Хабиба на улицу.

https://vk.com/best_of_mma?z=video179712114_456239019%2F3e99ae7b025fce64b7%2Fpl_post_-30684458_8704295

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Во сколько дерутся? И где позырить можно?
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду