Голосование

Ну и таки шо?

Автор Тема: Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон 7.04.2018 за ремешок UFC в легком весе  (Прочитано 9574 раз)

YByrd13

• Адская симфония
Скоро начнется.

По именам сильный турнир.

У вас же там канал Боец есть.

Может Барклай Центр лично навестить через девять часов ?   :lol: :lol: :lol:

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
У вас же там канал Боец есть.
Я в деревне... Тут нет
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

YByrd13

• Адская симфония
В Нете можно на Ютьюбе найти будет трансляцию когда начнется.

Обычно транслируют. Вернее перетранслируют.

Еще когда то были классные сайты с перетрансляцией, там всегда куча анонсов еще, что именно транслировать будут
и транслируют, один такой прикрыли еще лет десять тому, но остальные еще действуют.

В Нете же ведутся трансляции ТВ из России, там по идее должен быть канал Боец.

MR Lemon

• смотрит на вас, как на кисель
http://tivix.co/92-boec-tv.html

тут всегда не виснет

много где есть, но юкее не показывают гады
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят...

Піс, лав, взаємоповага.

AndEnd

Лобов сцыкло и трепло. Получил леща за дело.
Хабиб как типичный кавказец любит быковать стаей 10 на 1. Против шайки конора один выходить засцал.
Конор клоун и просто идиот.
По первым двум пунктам, полностью согласен.
А вот Конор, может и клоун, но точно не идиот. Если бы Хабибка не засцал выйти из автобуса, он бы точно попал под замес и его бой однозначно отменился бы. И Конор по прежнему остался бы чемпионом.
Внимание (!) Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

rpdoctor

Болею за Хабиба, удачи ему!

По сложившийся ситуации. Пусть Хабиб и поступил слегка некрасиво с Лобовым, но не думаю, что он ждал момента когда он (Хабиб) будет с кем то, а Лобов один, и даже уверен, что это случилось чисто случайно. А вот Лобов как раз мудак. Во первых, мудак потому, что тогда мог сказать, мол братан, давай без рук, у тебя на носу главный бой жизни, давай встретимся вдвоем после боя в любое время и решим вопрос. А дальше - мудак дважды. Но нет, он молчал, а потом во в"юхе как раз такой сценарий обрисовал. Но...тут же в компании с коконором и его гопниками нападает на автобус...и это при том, что должен же был понимать, что кидая в автобус всякую хрень, можно нанести травмы бойцам, которые вообще не причастны к конфликту...

Еще по Хабибу. Тут вы на него гоните, мол несерьезный, так как Лобов мог огрызнуться...травма, отмена боя. Но тут же пишите, что он сыкун, так как не вышел с автобуса. Вот если бы он вышел, то как раз точно бы случилась потасовка и бой, скорее всего, был бы отменен. 

ABKSever

Болею за Хабиба, удачи ему!

По сложившийся ситуации. Пусть Хабиб и поступил слегка некрасиво с Лобовым, но не думаю, что он ждал момента когда он (Хабиб) будет с кем то, а Лобов один, и даже уверен, что это случилось чисто случайно. А вот Лобов как раз мудак. Во первых, мудак потому, что тогда мог сказать, мол братан, давай без рук, у тебя на носу главный бой жизни, давай встретимся вдвоем после боя в любое время и решим вопрос. А дальше - мудак дважды. Но нет, он молчал, а потом во в"юхе как раз такой сценарий обрисовал. Но...тут же в компании с коконором и его гопниками нападает на автобус...и это при том, что должен же был понимать, что кидая в автобус всякую хрень, можно нанести травмы бойцам, которые вообще не причастны к конфликту...

Еще по Хабибу. Тут вы на него гоните, мол несерьезный, так как Лобов мог огрызнуться...травма, отмена боя. Но тут же пишите, что он сыкун, так как не вышел с автобуса. Вот если бы он вышел, то как раз точно бы случилась потасовка и бой, скорее всего, был бы отменен. 
Дык в том то и дело, или и там и там джигитовать, или не там не там не лезть во всякие блудняки, оба варианта поведения я могу назвать более-менее терпимыми, а так когда с человеком народа больше намного и он резко начинает быковать, а когда меньше резко начинает быть очень благоразумным, то это не очень как по мне хорошо говорит о этом человеке.

Савон

Девки выдали супербой
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

MR Lemon

• смотрит на вас, как на кисель
лысенькая милашка

яп вдул
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят...

Піс, лав, взаємоповага.

Ivander

Первый раз вижу Лаквинту. Судя по виду крепкий пацан.

Rabinowicz

Розочка молодец не подвела, надеюсь Хабиб тоже победит, не смотря на все говнише вне октагона, как боец он заслуживает быть чемпионом.

Савон

"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Бульба

• ЧЕМПИОН ТОТАЛА 2022 ГОДА

Rabinowicz

Если Хабиб сможет делать вес, то может долго доминировать в этой категории, борьба у него конечно на высочайшем уровне, но разве что в погоне за зрелищностью где то может зазеваться и пропустить.

Floyd Forever!

+ 1 очко в пользу Намаянус- нормальны результат
А Хабибке нереально повезло, что Фергюсон вес не сделал, вообще же еле живой был после первых 2-х раундов

Бульба

• ЧЕМПИОН ТОТАЛА 2022 ГОДА
ахахаха, Пуууутин!  :lol:

Ganador

• A whistleblower
ахахаха, Пуууутин!  :lol:
но по англиски зассал сказать
любой, кто напишет “слив защитан” получит рюкзачок со сладостями

Савон

Ivander

Rabinowicz

А Хабибке нереально повезло, что Фергюсон вес не сделал, вообще же еле живой был после первых 2-х раундов

Может мы разные бои смотрели, Хабиб на удивление хороший темп показал, даже немного бигдрамшоу устраивал, думаю что Тони с Хабибом спиной весь бой канвас протирал бы, и шансы только на "лаки-треугольник", скорее всего еще и держалка у Хабиба не плохая (что свойственно борцам).