Автор Тема: кубань фото флаг  (Прочитано 486 раз)

AlexMn

• Гость
кубань фото флаг
« : 31 Март 2018, 03:59:57 »
Я сама родилась на Кубани, некоторое время росла там. Многие места помню и знаю, но живу сейчас в другом месте. Очень симпатичен этот сайт kuban.photography. Там такие интересные, живые фото Кубани, часто новые и уникальные. Просматривая, я нахожу такие фото Кубани, которые напоминают мне детство. Места, которые я видела сама. Снимки иногда такие редкие, что слезы на глазах. Особенно церквушки нравятся и памятники.

Такие фото Кубани придут в голову только истинным ценителям красот родины своей, как мне кажется. Некоторые фото есть обыденные, простые, некоторые настоящих профессионалов. Мне нравятся и те и другие. Простые трогают душу, а профессиональные я ставлю себе на рабочий стол на компьютере.

На данном сайте, Кубань на фото особенно трогательная, красивая, наша. Очень нравится раздел с людьми. Периодически ищу знакомые лица, увы пока не находила.

автобус на кубань фото

В целом хорошая доза местной романтики для тех, кто скучает по родным и дорогим сердцу местам или же просто желает познакомиться с нашими красотами, подумывает приехать, возможно, отдохнуть. Как раз есть разделы с достопримечательностями, отдыхом, путешествиями, и сразу понятно, куда стоит направляться...

Андрей Игонин

Re: кубань фото флаг
« Ответ #1 : 22 Дек. 2019, 21:55:10 »
Снимки иногда такие редкие, что слезы на глазах. Особенно церквушки нравятся и памятники.

romashkin

« Ответ #2 : 24 Дек. 2019, 15:36:34 »
Смотришь и думаешь :а вить где-то там Митрич бегает :twisted:

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #3 : 24 Дек. 2019, 15:39:01 »
Смотришь и думаешь :а вить где-то там Митрич бегает :twisted:
Со слизаме на глозах! :twisted:
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

romashkin

« Ответ #4 : 24 Дек. 2019, 15:40:22 »
Со слизаме на глозах! :twisted:
И с ⛏️
« Последнее редактирование: 24 Дек. 2019, 16:16:18 от romashkin »

Мастин

• ...там где-то пьют без меня
« Ответ #5 : 24 Дек. 2019, 17:16:48 »
есть причина плакать - скоро Кубань уйдёт в родную нэзалежну гавань
«Накудесил много в жизни сей, яко козел скоча по холмам и ветер гоняя»