Автор Тема: Тайсон Фьюри. Возвращение Легенды  (Прочитано 29480 раз)

Бена

Re: Тайсон Фьюри. Возвращение Легенды
« Ответ #20 : 13 Апр. 2018, 15:22:00 »
Не будь его, Кличко продолжал бы доминировать над ограниченными оппонентами вроде Пулева ещё несколько лет.
А я вот думаю, что оговорки Володи, что "никогда не говори никогда", были не просто говорки. Если вернется Фьюри, я не исключаю того, что у Володи Кличко будет мотивация вернуться для боя с ним.
Народная мудрость: никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
« Ответ #21 : 13 Апр. 2018, 15:37:31 »
у Володи Кличко будет мотивация вернуться для боя с ним.

мотивация будет, физухи не будет. Возраст
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)

Бена

« Ответ #22 : 13 Апр. 2018, 15:43:35 »
мотивация будет, физухи не будет. Возраст
Не согласен. Володя и сейчас поддерживает хорошую форму. Многим более молодым даст фору. На Фьюри "физухи" у него должно хватить. ИМХО.
Народная мудрость: никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

ахрип

« Ответ #23 : 13 Апр. 2018, 15:48:28 »
На Фьюри "физухи" у него должно хватить. ИМХО.
В первом бою цыган его перетолкал и замучил, помимо прочего. С возрастом такое всё критичней.
(click to show/hide)

Bobka

• WARRIOR
« Ответ #24 : 13 Апр. 2018, 16:10:28 »
А с кем драться то будет ?

TY$ON

• Be Real
« Ответ #25 : 13 Апр. 2018, 16:14:38 »
Возвращение легенды о динозавре.
(click to show/hide)

Bomberman

« Ответ #26 : 13 Апр. 2018, 16:21:33 »
А с кем драться то будет ?

C Легендой!

Ринго

• С детства за Михайлова!
« Ответ #27 : 13 Апр. 2018, 16:48:00 »
Фьюри это отличный показатель того, что настоящий талант и без изнуряющих тренировок может отпинать любого, каким бы многолетним доминатором с кучей защит тот не был. А вот чтобы удерживаться на вершине долгое время, уже нужна дисциплина, трудолюбие и прочие качества, которых у Тайсона нет. Это и вызывает его отторжение у различных зануд, у многих других же подобный архетип "талантливого раздолбая" наоборот вызывает симпатию. Ведь по сути Тайсон как герой самодостаточен - он борется прежде всего с самим собой, а не с соперником в ринге.

Поэтому возвращение Фьюри безусловно вызывает интерес, т.к. его сюжетная линия не закончена. Он либо снова докажет превосходство своего таланта над остальными, годами бьющимися лбом в потолок, либо проиграет самому себе, что тоже будет логичным завершением его истории.
Да, все так
Бобры будьте добры не ерепеньте мех, я знал вас всех!

Же суи Всеслав

А плану предпочитает кокос...(C) АТОМ

GrendelKir

« Ответ #28 : 14 Апр. 2018, 08:24:34 »
Фьюри это отличный показатель того, что настоящий талант и без изнуряющих тренировок может отпинать любого, каким бы многолетним доминатором с кучей защит тот не был. А вот чтобы удерживаться на вершине долгое время, уже нужна дисциплина, трудолюбие и прочие качества, которых у Тайсона нет. Это и вызывает его отторжение у различных зануд, у многих других же подобный архетип "талантливого раздолбая" наоборот вызывает симпатию. Ведь по сути Тайсон как герой самодостаточен - он борется прежде всего с самим собой, а не с соперником в ринге.

Поэтому возвращение Фьюри безусловно вызывает интерес, т.к. его сюжетная линия не закончена. Он либо снова докажет превосходство своего таланта над остальными, годами бьющимися лбом в потолок, либо проиграет самому себе, что тоже будет логичным завершением его истории.
По поводу "без изнуряющих тренировок" не соглашусь. Попробуй сгони стока сала. Фьюри могет пахать как лошадь. Но недолго) Там не столько с трудолюбием проблема, сколько с психической стабильностью. Ну и дисциплиной, как следствие.
«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» В.И. Ленин

vitalya25

« Ответ #29 : 14 Апр. 2018, 09:06:19 »
Возьмите "Легенду" в кавычки.  Много чести жиробасу.

Борец

« Ответ #30 : 14 Апр. 2018, 09:22:25 »
Пипец Валдеру. Фурик талант конечно. Достаточно глянуть как он Кличко почти деклассировал. Главное чтобы по новой не заторчал

Игорь Екимов

« Ответ #31 : 14 Апр. 2018, 09:51:15 »
К Фьюри отношусь неоднозначно. С одной стороны, он сделал то же самое, что сделал Бербик, выиграв у Али. Короче, пенсионера избил. С другой стороны, любая победа над братьями Кличко - это праздник, следовательно, Фьюри устроил нам праздник. То есть он всё-таки молодец.

С третьей стороны, мы можем сравнить Фьюри и Джошуа по общему сопернику (по Кличкову). И так-то Фьюри выглядел бы похуже, но нельзя забывать, что между боями Кличков состарился ещё на полтора года. Поэтому, пожалуй, их шансы - 50 на 50.

TY$ON

• Be Real
« Ответ #32 : 14 Апр. 2018, 10:29:35 »
С одной стороны, он сделал то же самое, что сделал Бербик, выиграв у Али.
Не пести  :twisted:
(click to show/hide)

Макс

« Ответ #33 : 14 Апр. 2018, 10:47:23 »
Фьюри это отличный показатель того, что настоящий талант и без изнуряющих тренировок может отпинать любого, каким бы многолетним доминатором с кучей защит тот не был.

Надо добавить что " в пустом дивизионе, против сильно сдавшего чемпиона".

А так Фурря просто огромный дядька который чутка умеет боксировать и не болится это делать.
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

ахрип

« Ответ #34 : 14 Апр. 2018, 11:14:41 »
https://news.mail.ru/society/33165741/?frommail=1
Непобедимый боксер-тяжеловес рассказал о прелестях ожирения
Во время паузы в профессиональной карьере британец поправился до 171 килограмма. При подготовке к возвращению на ринг Фьюри уже похудел, однако боксер признался, что ему понравилось быть толстым.

«Есть у меня такая огромная цепочка, с большим бриллиантовым крестом — носил это на шее и думал про себя: “Ну вот, я сейчас реально Большой Батя”. Вылезал из своего джипа в этом деле, без майки, толстый такой. Повлияло ли это на уверенность в себе? Ни черта», — вспоминает Фьюри. Он также добавил, что с удовольствием вновь наберет лишние килограммы.

Первый бой британца после долгого перерыва предположительно состоится осенью 2018 года. Соперник Фьюри пока не определен.

Последним поединком боксера стал титульный бой против украинца Владимира Кличко. Тогда Фьюри одержал победу и стал чемпионом мира сразу по четырем версиям — IBF, WBA, IBO и WBO.

В активе британского тяжеловеса 25 побед (18 из них нокаутом) и ни одного поражения.
(click to show/hide)

ponchik

« Ответ #35 : 14 Апр. 2018, 22:31:20 »
2018- return of the mack !!!

Игорь Екимов

« Ответ #36 : 14 Апр. 2018, 22:43:59 »
А я вот думаю, что оговорки Володи, что "никогда не говори никогда", были не просто говорки. Если вернется Фьюри, я не исключаю того, что у Володи Кличко будет мотивация вернуться для боя с ним.
Только ему теперь уже 42 года стукнуло. Ну, изобьют его ещё раз, делов-то... Он вам не Формэн. :!:

Крымский

« Ответ #37 : 15 Апр. 2018, 17:38:45 »
Владимир Кличко сравнил Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри

После возобновления карьеры экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО), всю Британию интересует один вопрос — кто сильнее, Фьюри или действующий чемпион Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

Кому как ни бывшему чемпиону мира Владимиру Кличко знать ответ на этот вопрос, ведь украинец дрался и с одним, и с вторым.

«Без сомнений, Джошуа лучше, — утверждает украинец в интервью The Sunday Times. — Он становится всесторонне развитым бойцом. Он хорош технически, умеет пользоваться преимуществом в антропометрии, весе, массе, ударной мощи. И он — хороший ученик. А Фьюри... Он словно пердёж на ветру. Вроде бы и есть, а вроде и нет».

«В истории бокса было множество парней, похожих на Фьюри. Такие не остаются надолго. Им катастрофически не хватает дисциплины. Мне хочется пожелать Фьюри всего наилучшего, но я вижу, что ему не хватает дисциплины. А дисциплина куда важнее мотивации. Мотивация приходит и уходит, а дисциплина остаётся», — знает наверняка украинец.

«Я, конечно же, никакой не Нострадамус, но исходя из опыта считаю, что Фьюри будет очень непросто вернуться на вершину. Всё по той же причине — ему не хватает дисциплины», — завершил Кличко.

Костик

• International Undercover
« Ответ #38 : 15 Апр. 2018, 17:40:48 »
Вова в вопросах Фьюри настолько же объективен, как Фроч в вопросах Гровза и Уорда  :)
"Когда два воина вступают в битву, реки крови естественны и неизбежны" (с) К. Фроч
"Боксёр, которым я восхищаюсь? Это Карл Фроч (с) М. Тайсон

Чарли

« Ответ #39 : 15 Апр. 2018, 17:44:30 »
В Британии теперь другой кумир.
а Фьюрик кумиром никогда и не был.
Он тот кто над кумирами издевается.