Голосование

За что ты топишь в первую очередь в бойцах?

Флаг/Национальность бойца
1 (7.1%)
Атлетические характеристики. Твой стиль, атлетичность и т.п.
4 (28.6%)
Личностную сторону. ИРЛ.
6 (42.9%)
Свой вариант
3 (21.4%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: За что ты топишь?  (Прочитано 1133 раз)

Капитан Тиомка

За что ты топишь?
« : 22 Апр. 2018, 05:47:26 »
в 8/10 топлю за личность
и лишь иногда за атлетические характеристики, ну когда совсем чудо-юдо типа ДжянДжянса
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Ivander

Re: За что ты топишь?
« Ответ #1 : 22 Апр. 2018, 08:16:52 »
Ну, откровенно говоря люблю глорить. Плюс за харизму и когда боец поэт в душе, как Макгрегор.

Jeene

« Ответ #2 : 22 Апр. 2018, 17:29:24 »
За то, што б харошие били плохих.

Капитан Тиомка

« Ответ #3 : 22 Апр. 2018, 17:39:39 »
дык, у тебя ж день через день оные ярлыки с одних на других перевешиваются.

Jeene

« Ответ #4 : 22 Апр. 2018, 18:00:28 »
дык, у тебя ж день через день оные ярлыки с одних на других перевешиваются.

патаму што люди имеют свойство портиться. Деньги там, трубы медные утэти все вещи.

Ришелье

• Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
« Ответ #5 : 23 Апр. 2018, 09:27:44 »
1. высочайший профессионализм в одной из областей + 2. харизма (но 2 не обязательно, если набор скилов из 1 впечатляет)
Но если 2 вообще отрицательно или парень - тупой му*ак, то срать мне на 1.
По этой причине всегда болею против Вудли, Томпсона, Густаффсона, Ромеро, Вайдмана, Ковингтона и т.п.;
в догонку:
- активно не нравится как боец ЖСП, хоть и человек норм. за стиль боя и явное привелегированное положение в УФЦ.
- безпричинное :) неприятие диметриуса джонсона, хотя он меня восхищает как скиллами, постоянным прогрессом даже в таком возрасте и я нихрена не понимаю, почему он НАСТОЛЬКО успешен и эффективен.
На нынешних всех супертяжей, например, в общем-то плевать, кроме вновь вернувшегося Кормье.
Всегда топлю за:
Кости, Кормье, братья Диазы, Сехудо, Хабиб, Холовей, Макгрегор, Фергюссон, Майя, Соуза (но разочаровывает). Кости в отморозке, диазы тоже, майя и соуза считай на пенсии, макгрегор интересен временно, так что скоро и мма смотреть не буду )
Наша нерешительность обходится нам дороже неправильных решений.
Марионеток легче всего превратить в висельников. Шнурки уже есть.

givte

« Ответ #6 : 23 Апр. 2018, 22:32:25 »
А я просто смотрю, как двигается боец, если мне это субъективно нравится - то болею. Личность и пр на втором плане, хотя если считаю бойца очень уж большим м*даком, то могу начать хейтить вне зависимости от.
Разумеется, как человек, выросший на Брюсе Ли и Джеки Чане, предпочитаю ударников, всякие сумасшедшие вертушки и трюки.

Overeem

« Ответ #7 : 25 Апр. 2018, 09:10:01 »
По куй на личностный образ, тем более навязываемый "жёлтой прессой"... Главное - это мастерство, атлетизм и бойцовская харизма, поэтому раздражают всякого рода "форумные моралисты" - любители по обсуждать "грязное бельё"...  Ещё надо понимать: чем талантливее боец, тем более противоречив его психологический портрет. Поэтому Нравица Костян, Магрегор, Паук, Пух, Вел ну и так далее... 8)
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Ришелье

« Ответ #8 : 25 Апр. 2018, 09:36:22 »
поэтому раздражают всякого рода "форумные моралисты" -
Понимаешь, то что делает Ковингтон - это перебор и за такое в моей юности бошку разбивали нахрен и без лишнего обсуждения, а такие отбросы сидели под плинтусными щелями.
Ничего не имею против образа плохих парней, более того, я чаще болею за плохих парней. Но есть разница между трештокингом от Диазов(а у них это вообще не образ ), Макрегора и вот этим животным. Взять того же Тайсона Фьюри - он  Володю несколько раз просто опустил, но сделал это в допустимой форме и с изрядной долей юмора, т.е. вообще умный чувак и  лучший трештокер из всех, кого я слышал.

Overeem

« Ответ #9 : 25 Апр. 2018, 09:53:10 »
Понимаешь, то что делает Ковингтон - это перебор и за такое в моей юности бошку разбивали нахрен и без лишнего обсуждения....
В мою юность за одно не осторожное слово или ухмылку могли посадить на бабки или от3.14здеть... сейчас другое поколение - мода на "пафос", "эпатаж" - на все эти корявые понты... для них это норма.
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Snoop

« Ответ #10 : 25 Апр. 2018, 11:01:48 »
или от3.14здеть...
ну дык они в октагоне и так будут 3.14здеть друг друга... и так сказать "спрашивать за базар".

Ришелье

« Ответ #11 : 25 Апр. 2018, 12:31:20 »
В мою юность за одно не осторожное слово или ухмылку
я сейчас разговариваю за реальные оскорбления, а не туфту босяцкую, когда за ни за что человеку жизнь ломали, если он не умел за себя постоять.

Overeem

« Ответ #12 : 25 Апр. 2018, 15:05:21 »
а не туфту босяцкую, когда за ни за что человеку жизнь ломали, если он не умел за себя постоять.
вот и я о том же, если за "туфту босяцкую" могли жизнь поломать..." то за оскорбления убивали...  да "расслабься" я ж с тобой не спорю, а можно даже сказать подтверждаю... :confused:

Jeene

« Ответ #13 : 25 Апр. 2018, 16:34:45 »
Какие вы суровые парни, однако.

Капитан Тиомка

« Ответ #14 : 25 Апр. 2018, 16:50:11 »
ага

givte

« Ответ #15 : 25 Апр. 2018, 18:25:36 »
 :rotfl:

givte

« Ответ #16 : 25 Апр. 2018, 18:29:34 »
В мою юность за одно не осторожное слово или ухмылку могли посадить на бабки или от3.14здеть... сейчас другое поколение - мода на "пафос", "эпатаж" - на все эти корявые понты... для них это норма.

Да не, не в поколениях дело, а в том, что сейчас беззакония стало поменьше, если кого от3.14здишь - можешь и присесть. И это правильно. Если один говорит, а другой - бьёт, то урод именно последний.

Jeene

« Ответ #17 : 25 Апр. 2018, 20:06:28 »
В поколениях.
Сейчас реально все по другому (даже если не брать в расчет законы Спарты где рос Оверим)  Во всяком случае в благополучных районах, столицах, нефтянке etc.
Разговаривал с тренерами по боксу - жалуются, что пацаны все сплошь неженки пошли: пары не хотят, соревы не хотят.
Малой искренне недоумевает, от моего недоумевания по поводу того, что и них в классе никто никогда не дрался.

givte

« Ответ #18 : 25 Апр. 2018, 20:36:27 »
Разговаривал с тренерами по боксу - жалуются, что пацаны все сплошь неженки пошли: пары не хотят, соревы не хотят.
Кстати, заходил когда в свою секцию, где тренировался со второго класса, был удивлен тем, что когда объявляли день спаррингов, то половина народа отлынивала. В моем детстве спарринги были просто праздником, поэтому у меня в голове не укладывалось, как можно было их прогуливать.

Игорь Екимов

« Ответ #19 : 25 Апр. 2018, 21:00:57 »
"За что ты топишь?" - спросила Муму у Герасима. :lol:

В каждом отдельном случае по-разному. Кстати, бывают случаи, когда я начинаю болеть за бойца после его длинной победной серии, так как дальше уже сопоставляю по общим соперникам и прихожу к выводу, что он лучший, и чтоб не сбились закономерности (А>Б>В, значит А >В), я болею за него. Из-за этого я топлю за Киборг, уже не интересуясь её внешностью. Из-за этого же топлю и за Фёдора, правда, уверен в его непиковости уже с 2011 года. По тем же причинам болею и за Кормье. Да, пожалуй, в ММА это у меня главный критерий для боления...

Хотя, за Екатерину Цыганову зато болею только из-за её внешности.