Голосование

Предлагаю  рассмотреть наиболее приемлимые варианты присоединения ДНР и ЛНР  опять к Украине, ибо без этого страна будет долго в заднице.

Добить так называемых сепаратистов (ДНР и ЛНР), начав наступление, приобретя у США летальное оружие.
12 (20.3%)
Сделать русский язык вторым государственным, принять закон, где будут жестко наказываться любые выходки националистов-бандеровцев и ДНР с ЛНР сами захотят опять на  Украину.
31 (52.5%)
ДНР и ЛНР не нужны Украине, главное попасть в Евросоюз и для этого подойдет любой способ.
16 (27.1%)

Проголосовало пользователей: 56

Автор Тема: Новости из бывших стран СССР  (Прочитано 120449 раз)

Кмэт

Re: Новости из бывших стран СССР
« Ответ #120 : 24 Окт. 2018, 11:23:19 »
Ну вот и давайте, попробуйте оспорить хоть один тезис и логический вывод из статьи, которую я привел. Я же специально об этом написал в самом начале. Обоснуйте свои обвинения, чтобы они не были голословны.

Про внешность - да, он не боец для ток-шоу. Его настоящая работа - письменная аналитика (как у Шукшина в Калине красной дед сказал про бухгалтеров - "уж я их поперевидал - они все такие маленькие, в очочках, тихонькие, маленько как будто пришибленные...").
Зачем что-то рассматривать, оспаривать, если, как вы правильно сказали, это его работа,  то есть ему ставят задание и он работает,  у него есть чёткие рамки за которые он не выходит,  идёт по линии, говорит по сути одно и тоже время от времени добавляя убирая некоторые акценты. 

В деле обработки "кликетов"  есть очень много интересных моментов, которые повторяются не только на уровне криминала но и в политике,  аналитике и другом, дело в следующем - у простых клиентов , без каких либо поверхностных или глубоких познаний в предмете развода, стоит природная защита от развода, то есть войти к ним в доверие  сложно потому как они не знают, не понимают,  не пользуется, не видят  не ходят дорожками на которых мы ставим ловушки,  другое дело люди с поверхностными и средними знаниями,  они что-то знают, что-то видели и считают, что хорошо разбираются в предмете,  вот их то разводить не сложно,  достаточно давать им наводки на точто они знают паралельно вплетать нужную нить и всё готово - они уже начинают считать, что они сами додумались,  ещё бывает эффективным вливание бреда покапельно с многих источников,  то есть много разных "Ищенко" дают одни наводки а линию немного изменяют и  всё это слегка  удобряют бредом вроде "бежал от гибели,  распятые мальчики",  делают это для того чтоб клиент отвлекся, чтобы вызвать у него примитивные эмоции.  Сами клиенты тоже делают большую работу,  продолжают в меру своих возможностей транслировать и линию и бред, дополняют это своим бредом и работа идёт.

Ищенко довольно много говорит но много больше он умалчивает и это визуально заметно,

Вы написали " И заметьте, в статье Ищенко нет никаких прогнозов по срокам. Есть просто обоснование и констатация факта, что система под названием "Украина" нежизнеспособна и сама по себе выздороветь не может. "
Все бывшие республики и сама Россия представляют одну систему,  то есть всё сказанное справедливо и для России др. Старая система была нежизнеспособна,  она крякнула,
уйти от призрака,  советского прошлого - первая,  основная задача для Украины, Грузии и др.,  уходим,  выздоравливаем.
Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

cuHyc

« Ответ #121 : 24 Окт. 2018, 16:01:15 »
И о фашизме...

В итоге - Новокузнецк Кемеровской области. А фашисты - в Украине.

cuHyc

« Ответ #122 : 24 Окт. 2018, 16:10:11 »
И о жадных барыгах.

"Укрнафта" продолжит судиться с Россией и требовать компенсацию 50 млн долларов

Верховный суд Швейцарии подтвердил правомерность иска ПАО "Укрнафта" в международный арбитражный суд для защиты своих активов в Автономной Республике Крым, которые незаконно захватила Российская Федерация. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу "Укрнафты". В частности, в компании напомнили, что после аннексии Крыма Россия в 2014 году с применением силы лишила "Укрнафту" прав собственности на 16 автозаправочных станций.

"Компания, опираясь на соглашение между Кабинетом министров Украины и правительством РФ о поощрении и взаимной защите инвестиций 1998 года, подала жалобу в международный арбитражный суд", - добавили в "Укрнафте". Международный арбитражный суд определил Швейцарию в качестве места арбитража. Однако Россия не признала компетенцию международного арбитражного суда и обжаловала его решение в Верховный суд Швейцарии. В свою очередь он рассмотрел жалобу РФ и подтвердил, что международный арбитражный суд имеет право рассматривать спор по иску "Укрнафты" против РФ.

"Соответственно, арбитражное производство продолжится и в ближайшее время ожидается окончательное решение по существу дела. "Укрнафта" ожидает, что это решение подтвердит ее право на компенсацию в 50 млн долларов от РФ за экспроприацию имущества", - отметили в пресс-службе компании.

Также добавили, что решение суда Швейцарии может повлиять на решения других судов в аналогичных дел украинских компаний против России.

Злопыхатель

« Ответ #123 : 24 Окт. 2018, 16:11:02 »
Из разряда сам запостил - сам и разоблачил? :lol:
Леннокс Льюис ушел из бокса богачем и чемпионом.
Майк Тайсон ушел из бокса Легендой.

Кмэт

« Ответ #124 : 24 Окт. 2018, 16:35:21 »
Ты то совсем ничего не постишь
Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

romashkin

« Ответ #125 : 24 Окт. 2018, 19:01:35 »
Где-то пол года назад прослушал 2-3 передачи этого Ищенко, забавный персонаж, внешне -  маленький,  пухленький с маленькими пухленькими ручками , тоненьким тихим голоском,  явно нехватает мужественности. 
а он в ОМОНе работает чи шо?

romashkin

« Ответ #126 : 24 Окт. 2018, 19:02:56 »
что наводит на мысль об русском следе
это русский след до сих пор вам мешает провести расследование?
« Последнее редактирование: 25 Окт. 2018, 13:15:01 от АТОМ »

bounegru

« Ответ #127 : 24 Окт. 2018, 20:02:24 »
Удивляюсь я. Зачем нам скидки от РФ, если мы у неё газ не покупаем?

Газ-то от Польши получаете российский. Если газ будет дешевле, может быть и Польша отдаст дешевле.
Русский привык смотреть на свое существование как на опыт, который ставится на нем Провидением. Иосиф Бродский

cuHyc

« Ответ #128 : 24 Окт. 2018, 20:33:32 »
Газ-то от Польши получаете российский. Если газ будет дешевле, может быть и Польша отдаст дешевле.

Не факт, но может быть и российский. Факт - что не покупаем у РФ, так что скидки, если и будут, то Польше, а не Украине. Тем более, что новость - от 2013 года, какой вообще смысл её обсуждать?

LES

« Ответ #129 : 24 Окт. 2018, 20:58:27 »
...
Много чего написано.
...
Но все это уход в сторону от обсуждения конкретной статьи.

Фиксируем - по конкретной статье майдановцам возразить нечего.
Не могут оспорить ни один из ее тезисов, ни их аргументированность, ни их взаимосвязь и корректность общего вывода.
Значит данная статья говорит правду. И так было ясно, что майдановцы откажутся говорить по ее сути.
Для этого, в принципе, и не требовалось вступать в переписку и говорить лишние слова. Могли бы просто промолчать.

А дальше обсуждать то и нечего.

romashkin

« Ответ #130 : 24 Окт. 2018, 21:04:36 »
значит, скоро майдан?

bounegru

« Ответ #131 : 24 Окт. 2018, 21:18:44 »
Не факт, но может быть и российский. Факт - что не покупаем у РФ, так что скидки, если и будут, то Польше, а не Украине.

Хочешь сказать, что даже дешёвый российский газ Польша будет продавать Украине дорого? Вполне может быть, что для них Украина?
Русский привык смотреть на свое существование как на опыт, который ставится на нем Провидением. Иосиф Бродский

LES

« Ответ #132 : 24 Окт. 2018, 21:22:02 »
значит, скоро майдан?
Почему майдан?

cuHyc

« Ответ #133 : 24 Окт. 2018, 21:50:27 »
Хочешь сказать, что даже дешёвый российский газ Польша будет продавать Украине дорого? Вполне может быть, что для них Украина?

Польша будет продавать газ по цене, указанной в контракте.

LES

« Ответ #134 : 24 Окт. 2018, 21:57:40 »
Бегал на перемене и кричал "Слава Украине!"

В городе Здолбунов, Ровенской области учитель одной из школ не ответил ученику на приветствие "Слава Украине!", попав в поле зрения полиции. Об этом сообщает "ТСН".
По словам школьника, когда учитель английского языка заходил в класс, он сказал ему "Слава Украине!", но за это учитель, якобы, схватил восьмиклассника за ухо и отвел к доске, где тот простоял половину урока.
После уроков молодой украинский патриот рассказал об инциденте своей маме, которая пожаловалась директору на поведение учителя и написала заявление в полицию, которая начала проверку. По ее словам, "после таких наказаний дети поймут, что фраза Слава Украине — это плохо".
Сам учитель английского языка Роман Прилуцкий заявил, что инцидент - обычный учебный процесс. Он рассказал, что проучил школьника не за патриотический лозунг, а за шум на перемене.
Иван по коридору бегал, кричал "Слава Украине". Не знаю, он ко мне обращался, или нет… Он был на перерыве, и у меня под ногами оказался, когда я заходил в класс. Я просто его взял и поставил
— сказал учитель.

Подрастет, будет сразу в СБУ звонить, ведь столько еще бытовых сепаратистов надо выявить.

https://colonelcassad.livejournal.com/4539004.html

MR Lemon

• смотрит на вас, как на кисель
« Ответ #135 : 24 Окт. 2018, 21:58:37 »
самая большая выгода от произошедшего проявилась на рос телевидении, что наводит на мысль об русском следе

самосожглись, ясно дело

парочка самозастрелилась
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят...

Піс, лав, взаємоповага.

romashkin

« Ответ #136 : 24 Окт. 2018, 21:59:26 »
Бегал на перемене и кричал "Слава Украине!"

В городе Здолбунов, Ровенской области учитель одной из школ не ответил ученику на приветствие "Слава Украине!", попав в поле зрения полиции. Об этом сообщает "ТСН".
По словам школьника, когда учитель английского языка заходил в класс, он сказал ему "Слава Украине!", но за это учитель, якобы, схватил восьмиклассника за ухо и отвел к доске, где тот простоял половину урока.
После уроков молодой украинский патриот рассказал об инциденте своей маме, которая пожаловалась директору на поведение учителя и написала заявление в полицию, которая начала проверку. По ее словам, "после таких наказаний дети поймут, что фраза Слава Украине — это плохо".
Сам учитель английского языка Роман Прилуцкий заявил, что инцидент - обычный учебный процесс. Он рассказал, что проучил школьника не за патриотический лозунг, а за шум на перемене.
Иван по коридору бегал, кричал "Слава Украине". Не знаю, он ко мне обращался, или нет… Он был на перерыве, и у меня под ногами оказался, когда я заходил в класс. Я просто его взял и поставил
— сказал учитель.

Подрастет, будет сразу в СБУ звонить, ведь столько еще бытовых сепаратистов надо выявить.

https://colonelcassad.livejournal.com/4539004.html

а потом звёзды рисуют на еврейских домах

Кмэт

« Ответ #137 : 24 Окт. 2018, 22:08:38 »
Но все это уход в сторону от обсуждения конкретной статьи.

Фиксируем - по конкретной статье майдановцам возразить нечего.
Не могут оспорить ни один из ее тезисов, ни их аргументированность, ни их взаимосвязь и корректность общего вывода.
Значит данная статья говорит правду. И так было ясно, что майдановцы откажутся говорить по ее сути.
Для этого, в принципе, и не требовалось вступать в переписку и говорить лишние слова. Могли бы просто промолчать.

А дальше обсуждать то и нечего.

давай тезисы , только для начала САМ ПОПРОБУЙ ДОКАЗАТЬ , АРГУМЕНТИРОВАТЬ их ИСТИННОСТЬ и если у тебя что-то получится - ПОПРОБУЮ эту самую истинность ОПРОВЕРГНУТЬ.

LES

« Ответ #138 : 24 Окт. 2018, 22:15:39 »
давай тезисы , только для начала САМ ПОПРОБУЙ ДОКАЗАТЬ , АРГУМЕНТИРОВАТЬ их ИСТИННОСТЬ и если у тебя что-то получится - ПОПРОБУЮ эту самую истинность ОПРОВЕРГНУТЬ.

Все это и содержится в статье, ссылку на которую я выкладывал и цитаты, иллюстрирующие основную нить, приводил.
Вся аналитическая работа уже проведена в статье, мысли от себя я дописывал в конце того поста.

Даю еще раз, прочитайте и опровергайте.
https://ukraina.ru/opinion/20181023/1021507820.html

Кмэт

« Ответ #139 : 24 Окт. 2018, 22:25:45 »
Все это и содержится в статье, ссылку на которую я выкладывал и цитаты, иллюстрирующие основную нить, приводил.
Вся аналитическая работа уже проведена в статье, мысли от себя я дописывал в конце того поста.

Даю еще раз, прочитайте и опровергайте.
https://ukraina.ru/opinion/20181023/1021507820.html

да нах мне читать эти длинные сопли , давай сюда тезисы и свои аргументы в пользу ,