Голосование

За кого будешь топить?

Буду болеть за Конора
45 (81.8%)
Буду болеть за Хабиба
10 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 55

Голосование закончилось: 07 Окт. 2018, 00:19:44

Автор Тема: За кого? Хабиб или Конор  (Прочитано 31551 раз)

MaDoC

Re: За кого? Хабиб или Конор
« Ответ #1680 : 14 Окт. 2018, 20:26:03 »
Я не знаю как вы смотрите, но тут отчетливо видно черная перчатка на руке Конера   попадает точно в подмышку
Этот и фрагмент на фотке выше - разные,  тут нет рядом толстяка в красном.

Зураб

• The Brockton Blockbuster
« Ответ #1681 : 14 Окт. 2018, 20:53:11 »
Этот и фрагмент на фотке выше - разные,  тут нет рядом толстяка в красном.
ты издеваешься?) на фотке выше вообще не Зубайра и брат Хабиба)
Роки Марчиано уже не просто боксер и уже не просто человек… Он легенда. Он победил всех потенциально сильных бойцов того времени… И с честью ушел… (c) Виталий Кличко
Если  у Джо Луиса не получилось удачно вернуться в ринг, я не буду даже пытаться! (с)  Rocky Marciano
 "Marciano is a special case.He's not a puncher. He's a WARRIOR" (с) Julio César Chávez
Журналист:"Какое это чувство, знать что у террористов 11 сентября была та же религия, как и у Вас?». Мухаммад Али: " А какое это чувство знать, что у Гитлера была такая же, как и у Вас?»
 Зураб - незнайка и балабол
http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=8124.180

MaDoC

« Ответ #1682 : 14 Окт. 2018, 21:30:20 »
ты издеваешься?) на фотке выше вообще не Зубайра и брат Хабиба)
А кто?

Зураб

• The Brockton Blockbuster
Роки Марчиано уже не просто боксер и уже не просто человек… Он легенда. Он победил всех потенциально сильных бойцов того времени… И с честью ушел… (c) Виталий Кличко
Если  у Джо Луиса не получилось удачно вернуться в ринг, я не буду даже пытаться! (с)  Rocky Marciano
 "Marciano is a special case.He's not a puncher. He's a WARRIOR" (с) Julio César Chávez
Журналист:"Какое это чувство, знать что у террористов 11 сентября была та же религия, как и у Вас?». Мухаммад Али: " А какое это чувство знать, что у Гитлера была такая же, как и у Вас?»
 Зураб - незнайка и балабол
http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=8124.180

bmf

« Ответ #1684 : 15 Окт. 2018, 09:58:59 »
"...но я тоже ему, двоечку дал, бам-бум..." (с)
(Image removed from quote.)
(Image removed from quote.)

круто. По итогу. макгрегор - самый активны1й участник полематчевой потасовки:
1. одним ударом остановил петуха на насесте (на сетке), который рвался бить друзей Конора. поставил ему зачетный бланш. Несмотря на то. что конора держали и тянули вниз.
2. Встретил Зубайру четким ударом в подмышку, почти нокаутировав его :) Сам при этом ушел от удара.
3. Наполучал ударов сзади от еще одного "благородного кавказца".
4. Ушел от удара и засандалил точно в репу еще одному секунданту.

и он же был самым эффективным т.к. не понес за это санкций. :D
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Ivander

« Ответ #1685 : 15 Окт. 2018, 10:36:10 »
После драки кулаками не машут, единственное что, а так да.

Недавно посмотрел обзор одного блогера на бой ХабКон.
И он охарактеризовал Конора (до боя) "самым уверенным в себе человеком на планете земля"
действительно так, поэтому так и хайпили
поэтому сравнивали с Али, у того была непоколебимая манька
поэтому Конор хочет реванш - искренне или имитируя уверенность

Jeene

« Ответ #1686 : 15 Окт. 2018, 10:39:20 »
После драки кулаками не машут, единственное что, а так да.

Недавно посмотрел обзор одного блогера на бой ХабКон.
И он охарактеризовал Конора (до боя) "самым уверенным в себе человеком на планете земля"
действительно так, поэтому так и хайпили
поэтому сравнивали с Али, у того была непоколебимая манька
поэтому Конор хочет реванш - искренне или имитируя уверенность
Ну не гони.

Ivander

« Ответ #1687 : 15 Окт. 2018, 10:50:07 »

Jeene

« Ответ #1688 : 15 Окт. 2018, 11:02:51 »
:confused:
видно насколько все это вымучено у него было уже на прессухах с Хабибом, после боя  и "итс онли бизнес" думал ни у кого сомнений не осталось.

givte

« Ответ #1689 : 15 Окт. 2018, 11:38:55 »
итс онли бизнес
Вполне возможно, что это была просто попытка расфокусировать Хабиба.

Ivander

« Ответ #1690 : 15 Окт. 2018, 11:50:52 »
видно насколько все это вымучено у него было уже на прессухах с Хабибом, после боя  и "итс онли бизнес" думал ни у кого сомнений не осталось.
сразу после боя мне реванш был не интересен, а где-то через сутки я поймал себя на мысли, что...
Конора бы еще мегаскилл какой нибудь

Раздвоение личности

« Ответ #1691 : 15 Окт. 2018, 12:20:26 »
сразу после боя мне реванш был не интересен, а где-то через сутки я поймал себя на мысли, что...
Конора бы еще мегаскилл какой нибудь
   Все скиллы Конора ограничиваются слабым от природы каридо.  В возрасте 30+ врядли возможно подтянуть этот аспект. Реванш с удовольствием глянул бы, при том что результат будет аналогичный.

Jeene

« Ответ #1692 : 15 Окт. 2018, 12:21:26 »
Вполне возможно, что это была просто попытка расфокусировать Хабиба.
В смысле "не бей меня больше так сильно" ? Ну да, как раз достойно самого самоуверенного человека в мире.

givte

« Ответ #1693 : 15 Окт. 2018, 12:47:16 »
В смысле "не бей меня больше так сильно" ? Ну да, как раз достойно самого самоуверенного человека в мире.
Нет.
Это было сказано после третьего раунда, то есть как раз тогда, когда Конор, казалось, переломил ход боя.
Попытка посеять постороннюю мысль, чтобы Хабиб потерял сосредоточенность, возможно, засомневался бы в своей правоте. Потому что Конор увидел, что его трешток не только не достиг цели, а заставил Хабиба ещё больше сфокусироваться. Бывают такие люди - они как удавы.

Ivander

« Ответ #1694 : 15 Окт. 2018, 12:50:37 »
Хабиб все время кричал: давай, говори! бамбум, летс талк, нау. "ну ты утомил, старик, это же онли бизнес".

Настоящая мудрость говорит, можно и не быть, главное хорошо казаться.
Тот блогер казуал, у него не было дополнительных данных для характеристики Конора, он выразил основное впечатление.
« Последнее редактирование: 15 Окт. 2018, 12:52:36 от Ivander »

Jeene

« Ответ #1695 : 15 Окт. 2018, 15:13:37 »
Думаю, что если реванш будут продавать, то Дана еще Хабе в ноги поклонится не раз, за его прыжок и группу поддержки.

Имхо Коннор достиг предела в трештоке ничего особо нового зрителям он не покажет, а значит заново это продать будет тяжелее.
Так же не прибавит покупок постепенное разочарование толпы в его спортивной исключительности. Многие ведь верили, что он реально бест.

Зато народ валом повалит на "нау итс рили персонал", потому как даже заскорузлые скептики в это поверили. Ненависть и вот это вот все зделает организации кучу бабок.
А какие эффектные нарезки, для промо, можно сделать чередуя полет Орла и параллельное раздавание Коннором писдюлин направо и налево (жикардос жи ест) .

givte

« Ответ #1696 : 15 Окт. 2018, 15:30:37 »
Мне во всей этой истории интереснее, уволят ли Тухугова )

bob

• Walking Tall
« Ответ #1697 : 15 Окт. 2018, 16:06:13 »
Дана щас взвешивает все за и против.
Quod licet Jovi, non licet bovi

givte

« Ответ #1698 : 15 Окт. 2018, 19:28:15 »
Дана щас взвешивает все за и против.
Кавана правиьно заметил, что Тухугов не только боец. но ещё и лицензированный угловой + выложил потом видос, где говорит "надавал как и обещал", типа как будто все так и планировалось (нет, конечно, но звучит так). Эти два момент имхо сильно усложняют его положение

romashkin

« Ответ #1699 : 15 Окт. 2018, 19:53:24 »
Имхо Коннор достиг предела в трештоке ничего особо нового зрителям он не покажет
может насрать на стол команды Хабиба - современно, постмодерн
« Последнее редактирование: 16 Окт. 2018, 09:46:45 от АТОМ »