Голосование

За кого будешь топить?

Буду болеть за Конора
45 (81.8%)
Буду болеть за Хабиба
10 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 55

Голосование закончилось: 07 Окт. 2018, 00:19:44

Автор Тема: За кого? Хабиб или Конор  (Прочитано 31510 раз)

Katsumoto

Re: За кого? Хабиб или Конор
« Ответ #1720 : 16 Окт. 2018, 21:31:13 »
пердите ли Вы прилюдно, когда в последний раз дрочили, Вас клонит к домашнему скоту - да/нет/ почему а сейчас реклама

Не, Хабиб же не моральный урод. Просто среди и в среде многих дагестанцев царит культ силы и специфичный гипертрофированный страх показаться слабым в разных, совершенно безобидных ситуациях, априори отсутствие уважения к человеку если он физически и тем более морально слабее, спектр интересов вокруг преимущественно тренировок, единоборств и бойцов, машин и оружия.

Фишка Дудя в том, что он задаёт вопросы как будто давно в теме и много и глубоко в эту тему погружался. Будет неестественно с его стороны с умным видом и глубокомысленно размышлять о проблеме сломанных ушей. Хотя может я его недооцениваю. Хабибу же типаж Дудя также не должен прийти по вкусу: слабый дрищ ни разу не в теме.

Хотя и Хабиба я недооцениваю наверное: раз он лезет в бой с Мейвезером, то ради денег готов на трештолки и его реальное (не наигранное) отношение ко всему - тоже как актера (диковатый и простой боец, принимающий все близко к сердцу)
"I'm Alexander, he's no Alexander" (C) Mike Tyson

Маносори Канехара (боец ММА, чемпион мира по джиу - джитсу): "У нас в Японии, даже если ты побеждаешь, но делаешь это в пассивном или некрасивом стиле, то публика - это не примет. В ее глазах ты не станешь настоящим победителем. Поэтому, я всегда получаю удовольствие от процесса боя. И блестящую карьеру можно сделать, только если ты будешь проявлять свои лучшие качества."

U96

• fire walk with me
« Ответ #1721 : 16 Окт. 2018, 22:11:10 »

Хотя и Хабиба я недооцениваю наверное: раз он лезет в бой с Мейвезером, то ради денег готов на трештолки и его реальное (не наигранное) отношение ко всему - тоже как актера (диковатый и простой боец, принимающий все близко к сердцу)

Думаю просто у Хабиба толковый и хитровыперженный манагер и/или советники, которые хотят на нем заработать и капиализировать текущий хайп. Вряд ли Хабиб настолько продуман и играет роль, но верю что он эволюционирует и со временем будет не так прост.
Сейчас грань между его постоянным stay humble и его реальным поведением показывает, что религиозность у него  показная и это больше дань традиции,уважение семье, и просто сейчас это модно в Дагестане, а не искренне выбранный путь. Посмотрим как западное общество и большие деньги будут влиять дальше.
И станет круговерть сансарных перерождений тошнотворной, И родится мистик

bob

• Walking Tall
« Ответ #1722 : 16 Окт. 2018, 22:41:57 »
Quod licet Jovi, non licet bovi

Snoop

« Ответ #1723 : 17 Окт. 2018, 16:07:57 »
Рамзан Кадыров:
Зубайр, ты знаешь кто ты и откуда! Я помню тебя ещё с тех пор, когда шустрый мальчик из семьи Тухуговых частенько дрался на полянах близ Центороя. Что это за громкие сплетни и частые разговоры о тебе, о твоих соперниках, об отмене какого-то там боя?! Мы не знали и не ведали что-либо о поединках в далекой Америке. С призывом твоего великого односельчанина Ахмата-Хаджи (Дала г1азот къобал дойла цуьна!) мир узнал многих Къонахов, что ценой собственной жизни не позволяли даже смотреть непочтительно в свою сторону... Ты не одинок, не переживай по этому поводу. У тебя есть мы - твои односельчане. У тебя есть самый лучший на всём свете клуб «Ахмат», в котором тебе организуют бои на самом высоком уровне. И вот ещё что... Я видел какую оплеуху ты отвесил Коннору. Это не по-нашему. По-нашему было бы совсем по-другому. Если ты ещё раз дашь слово вступится за друга, запомни! Бей так, как тебя учили на тех самых родных полянах - молчаливо, коротко и хлестко. Наповал, как говориться... Как-то так, Зубайр! #кадыров #чечня #заКадырова #кадыровсила #зубайр #тухугов

https://matchtv.ru/boxing/matchtvnews_NI909218_Kadyrov_osudil_udar_Tuhugova_po_Konoru_no_predlozhil_dratsa_za_Ahmat
« Последнее редактирование: 18 Окт. 2018, 01:36:34 от Snoop »

Капитан Тиомка

« Ответ #1724 : 17 Окт. 2018, 16:11:10 »
а по-моему это ржачно
в какие б ещё времена высокие технологии позволили б так "пообщаться" горным односельчанам.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Jeene

« Ответ #1725 : 17 Окт. 2018, 19:14:54 »
а по-моему это ржачно
в какие б ещё времена высокие технологии позволили б так "пообщаться" горным односельчанам.
Да это фейковый аккаунт.
Не могут живые люди такое писать.

Ivander

« Ответ #1726 : 17 Окт. 2018, 20:34:20 »
Почему не же могут. Особенно если знают что Конор про них говорил.

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #1727 : 18 Окт. 2018, 07:31:12 »
Мей говорит готов к драке с Хабибом, тока по правилам бокса. :roll:
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

bounegru

« Ответ #1728 : 24 Окт. 2018, 18:09:55 »
Парень, по щелчку пальцев Даны Хабиб может быть Саными тряпками послан из промоушена

Да в том и дело, что не может! У Даны нет никакой мотивации кроме денег, его бог - деньги, и Дана молится только золотому тельцу. Как же ему отказаться от Хабиба? Для него это как руку себе отрезать. 
Русский привык смотреть на свое существование как на опыт, который ставится на нем Провидением. Иосиф Бродский

Snoop

« Ответ #1729 : 25 Окт. 2018, 05:37:28 »
У Даны нет никакой мотивации кроме денег, его бог - деньги, и Дана молится только золотому тельцу.
Думаешь ему не хватает денег ?

degtiannikov

• любитель ...
« Ответ #1730 : 25 Окт. 2018, 08:53:29 »
Да в том и дело, что не может! У Даны нет никакой мотивации кроме денег, его бог - деньги, и Дана молится только золотому тельцу. Как же ему отказаться от Хабиба? Для него это как руку себе отрезать.
запланированная акция и одобрена  (неофициально), одним словом-шоу бизнес, реслинг отдыхает.
С уважением,degtiannikov

Ivander

« Ответ #1731 : 25 Окт. 2018, 10:14:44 »
Лобов тоже сказал, что уволится из уфс, если ему не отдадут Тухугова. Тогда он достанет его в другом промоушене.

bounegru

« Ответ #1732 : 25 Окт. 2018, 10:36:44 »
Думаешь ему не хватает денег ?

Денег может хватать жалкому чеховскому интеллигенту, Дана не такой.
Русский привык смотреть на свое существование как на опыт, который ставится на нем Провидением. Иосиф Бродский

Раздвоение личности

« Ответ #1733 : 25 Окт. 2018, 12:36:41 »
Уже кто-нибудь писал что кипеш у автобуса это чистая постанова?

Snoop

« Ответ #1734 : 25 Окт. 2018, 12:56:58 »
Уже кто-нибудь писал что кипеш у автобуса это чистая постанова?
а Хабиб был актером в этой постанове ?

Раздвоение личности

« Ответ #1735 : 25 Окт. 2018, 13:46:31 »

а Хабиб был актером в этой постанове ?
    Забавно что, в  момент когда конор  с толпой приближался к автобусу - можно было запросто выехать с праковки в город, но водила по какой то причине остановился и начал сдавать назад.  А Конора и компанию не должны были просто так впускать в Барклайс-центр.

Ivander

« Ответ #1736 : 25 Окт. 2018, 14:53:26 »
Почему постанова? Конор взрастил в себе большое чсв. Всенародно известный боец. А тут какие-то товарищи в овечьих папахах хватают его человека за загривок, снимают на камеру и выкладывают в сеть.
Чисто по пацански собрал братву и пошел выцеплять.
Да может быть это и было согласовано с Даной, на самом деле не важно. Потому что он ответил так, как должен был.
« Последнее редактирование: 25 Окт. 2018, 14:55:07 от Ivander »

bmf

« Ответ #1737 : 25 Окт. 2018, 15:14:07 »
Лобов тоже сказал, что уволится из уфс, если ему не отдадут Тухугова. Тогда он достанет его в другом промоушене.
Лобов много болтает. я был бы рад. если он размажет Тухугова, но если он ему влетит после таких громких заявлений, выйдет большой облом.
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

bmf

« Ответ #1738 : 25 Окт. 2018, 15:15:09 »
А тут какие-то товарищи в овечьих папахах хватают его человека за загривок, снимают на камеру и выкладывают в сеть. Чисто по пацански собрал братву и пошел выцеплять.
после боя он тоже вел себя по пацански - пытался угандошить любого агрессора (кто пытался напасть на его команду или на него)
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Jeene

« Ответ #1739 : 25 Окт. 2018, 15:29:28 »
Бля, ну вот этого манимейкера промоушн точно не отпустит.