Голосование

За кого будешь топить?

Буду болеть за Конора
45 (81.8%)
Буду болеть за Хабиба
10 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 55

Голосование закончилось: 07 Окт. 2018, 00:19:44

Автор Тема: За кого? Хабиб или Конор  (Прочитано 20508 раз)

ABKSever

Re: За кого? Хабиб или Конор
« Ответ #20 : 03 Окт. 2018, 19:17:41 »
Из этих пяти по настоящему крутой скальп только один.

В принципе со всем кроме Альдо согласен, имхо и в реванше ему бы ничего не светило/светит, ту быг анд ту стронг Айриш по сравнению с бразилом.
Но есть одно но, не смотря на все распиаренность Айриша, его выход на дагестанца - олдскул как он есть, выход против большего, стилистически худшего матч-апа - чего может быть круче то? На такой шаг я очень сомневаюсь что тот же даг пойдет (выход на Вудли  докажет что я ошибаюсь, если он будет), по этому лично я теперь с детства за Макгрегора, хотя врядли это ему поможет, ну а вдруг.

Jeene

« Ответ #21 : 03 Окт. 2018, 19:59:35 »
Опять же со стороны если копнуть но не глубока то - да оллдскулл.
Но я уже спрашивал тут. Какие еще у него были варианты?
Измучать себя сгонкой, что б влезть в полулегкий к крутому перцу Холловею?
Дождаться пока Эль Кукуй побьет Хабиба, разве он сильно проще для Конора?
Завершить нахрен карьеру?
Потому, я вот хз.
Повторюсь - чуть не первый бой с неудобным соперником и уже такие дифирамбы.
Эдгар просто усцыквется с нас сейчас.

Ну и про Альдо, мы никогда не узнаем кто из нас ближе к правде. Заслуженному многолетнему чемпиону и п4п реванша организация не предоставила.

ABKSever

« Ответ #22 : 03 Окт. 2018, 21:22:07 »
С Холловеем никуда сгоняться не пришлось бы, тот сам с трудом полулегкий делает, так что могли бы и в легком задраться; реванш с тем же Диасом никто не отменял, либо же бой со старшим из Диасов как вариант. Кукуй имхо будет по проще, не намного, но все же.
Про первого неудобного соперника таки округления, Альдо не то что бы прям удобным до боя считался, Мендес не удобоный, что наглядно и демонстрировал пока не сдох, тот же Альварес борцуха и в сферическом вакууме должен был быть неудобным (в реальном бою таки оказался проходным соперником, да).
Ну и в любом случае, факт остается фактом, не зассал и вышел (надеюсь все обойдется без эксцесов) на орла, подобного олдскула от которого не наблюдается. Ну а так дрался бы с Эдгаром Айриш топил бы за Эдгара, ибо он реальный красавчик, но так как Айриш дерется с орлом, по этому топлю за Айриша, да и ваще топить за фаворита без каких либо веских причин для меня не интересно. 

Ivander

« Ответ #23 : 03 Окт. 2018, 22:12:10 »
Но я уже спрашивал тут. Какие еще у него были варианты?
Диас. Кто-то тупо для разргрева. Боксерские матч с Малиньягой...

Катод

« Ответ #24 : 03 Окт. 2018, 23:15:15 »
Я не сколько за Хабиба, сколько против Кокоши. Уж очень он достал своими понтами. Но, с другой стороны, вдвойне приятно то, что Коко макнет башкой в парашу не кто-то, а мой соотечественник. Короче, умные и цивилизованные топят в этом бою за Хабиба, тупая школота и домохозяйки за Коко.
Дешево, надежно и практично!

givte

« Ответ #25 : 03 Окт. 2018, 23:44:05 »
Завершить нахрен карьеру?
Не очевидно, что да?

U96

• fire walk with me
« Ответ #26 : 04 Окт. 2018, 01:02:18 »
Я не сколько за Хабиба, сколько против Кокоши. Уж очень он достал своими понтами. Но, с другой стороны, вдвойне приятно то, что Коко макнет башкой в парашу не кто-то, а мой соотечественник. Короче, умные и цивилизованные топят в этом бою за Хабиба, тупая школота и домохозяйки за Коко.
Лоховская позиция. Умные топят за Конора.
Если серьезно,то буду топить против Хабиба, в большей степени чем за  Конора, хотя он и свой,— Европеец.
Хабиб типичный даг, вот эти все истории с Лобовым, толпой на одного и издевательства над обделенными.
Буду рад что Макгрегор сшибет ему бошку магической левой.
И станет круговерть сансарных перерождений тошнотворной, И родится мистик

overmind

« Ответ #27 : 04 Окт. 2018, 03:00:58 »
отбивал черепа и потроха всяким бразилам и прочим "обкурышам
Справедливости ради заметим что и обкурыши ему отбивали

overmind

« Ответ #28 : 04 Окт. 2018, 03:09:30 »
Если серьезно,то буду топить против Хабиба, в большей степени чем за  Конора, хотя он и свой,— Европеец.Хабиб типичный даг, вот эти все истории с Лобовым, толпой на одного и издевательства над обделенными.Буду рад что Макгрегор сшибет ему бошку магической левой.

Такая же фигня.  Думаю среди тех кто за Коннора в этом бою из России минимум половину не за Коннора а против Хабиба с его спесью, псевдо-правоверностью и наездами на Емельяненко

Snoop

« Ответ #29 : 04 Окт. 2018, 05:26:42 »
тот же Альварес борцуха и в сферическом вакууме должен был быть неудобным (в реальном бою таки оказался проходным соперником, да).
Потому что Альварес вообще не боролся. Зачем он в стойке застаивался не понятно. Вот и нахватал. Странный бой :-:

Удивило, что Мендес выигрывал в стойке. Мак пропускал от него в голову такие чистяки, но всё выдержал. а потом Мендес сдулся.

Игорь Екимов

« Ответ #30 : 04 Окт. 2018, 06:02:02 »
Оба не нравятся, но бой интересный

за обоюдный нокаут! :)
+ 1. Сначала Макгрегор вёл себя дерьмово, а Хабиб казался "хорошим парнем", но затем и Хабиб повёл себя точно так же - правда, это относилось уже не к Макгрегору, а к рэперам, но какая разница. Тоже болею за обоюдный нокаут.

Jeene

« Ответ #31 : 04 Окт. 2018, 06:17:48 »
Диас. Кто-то тупо для разргрева. Боксерские матч с Малиньягой...
Рестлинг еще.

Jeene

« Ответ #32 : 04 Окт. 2018, 06:25:11 »
Воу воу , парни полегче!
Не разбиваейте Тиомке сердце вот этим:

Думаю среди тех кто за Коннора в этом бою из России минимум половину не за Коннора а против Хабиба с его спесью, псевдо-правоверностью и наездами на Емельяненко

Про цивилизацию и Хабиба, пока самая объективная мысль!

Капитан Тиомка

« Ответ #33 : 04 Окт. 2018, 07:15:03 »
держи его соломинка держи (с) про Джина  8)
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Ivander

« Ответ #34 : 04 Окт. 2018, 07:28:23 »
Короче, умные и цивилизованные топят в этом бою за Хабиба, тупая школота и домохозяйки за Коко.
Против Конора закомплексованные неудачники, которым рвет анус оттого, что веселому у и дерзкому пацану по крупному свезло.
« Последнее редактирование: 04 Окт. 2018, 08:16:45 от Ivander »

Капитан Тиомка

« Ответ #35 : 04 Окт. 2018, 07:34:08 »
нет, бойцевый ай кью у Коннора не выше.
... не выше чем у кого?
и как этот ответ противоречит тому, что у Конор в принципе думающий боец?

А какие у него еще были варианты? Завершить карьеру?
тебе уже ответили.
ДиазIII, Богз, пауза до более благоприятной конъюнктуры.
С тех, что тут 3,5 постоянных юзера. Из которых как Минимум двое (Савон с БМФом) немножко к кавказцам неравнодушны.
Протри ягой глоза. Уже 14 юзверов.
Против троих, некоторые из которых известны своей упоротостью.
тут уж кто на что дрочит. Ты помянул школие, но кмк, фоточки с тачками в брендовых шмотках и видео с "я твою мамку шатал" это как раз про вкусы школия.
Можетты за чем то другим наблюдаешь, как-то глубже капнул, а я сужу поверхностно?
Поделись, интересно.
Конечно глубже.
В доступе масса его интервью, масса интервью людей кто вхож в его круг.
Конор дисительно крут в ирл, ибо за ширмой эпатажа находится чел, который не проёбует бои из-за перевеса и прочих допингов и наркоты. А если и попадает, то в эпизодах с автобусами, что было увлекательным, если рассматривать ситуёвину с исходного звена.

Но ты не парься, тебе это не зачем. Ты-то себе уже давно объяснил какой ты тру на фоне этава питуха.

Если опустить, столь любимые тобой ауе трактовки, то для него б это был вполне годный комплимент.
нинада-нинада, питух-кококонор это излюбленное фаталити вашей уютной смехопанорамной братии
Такой себе Ким Кардашьян мира ММА.
именно поэтому ты единственный на этом форуме, кто по-фонадски таскал его авку?  :confused:

Jeene

« Ответ #36 : 04 Окт. 2018, 07:34:16 »
Против Конора закомплексованные неудачники, которым рвет анус оттого, что веселому у и детскому пацану по крупному свезло.
ох уж эти либеральные ценности и их ценители.

Капитан Тиомка

« Ответ #37 : 04 Окт. 2018, 07:35:16 »
и кстати, я надеюсь ты больше не будешь засирать тред неистовым оверквокингом, ибо я пас дальше идти на поводу у этава

Капитан Тиомка

« Ответ #38 : 04 Окт. 2018, 07:35:48 »
ох уж эти либеральные ценности и их ценители.
ты кстати как принял ислам, сильно изменился

Jeene

« Ответ #39 : 04 Окт. 2018, 07:44:23 »
я пас
как обучно пернул в лужи и вкусты?
Нет уж, принимай мои стоктон слэпы как подобает мужчине.