Голосование

За кого будешь топить?

Буду болеть за Конора
45 (81.8%)
Буду болеть за Хабиба
10 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 55

Голосование закончилось: 07 Окт. 2018, 00:19:44

Автор Тема: За кого? Хабиб или Конор  (Прочитано 20414 раз)

Капитан Тиомка

Re: За кого? Хабиб или Конор
« Ответ #40 : 04 Окт. 2018, 07:48:37 »
нет, всего лишь выписал тебе фирменный чапалах по-басрутеновски, чтоб ты не забывал как общаются мущины.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Jeene

« Ответ #41 : 04 Окт. 2018, 08:04:31 »
не выше чем у кого?
чем у Хабиба.
Аргумент:(смотри как надо, свои слова подтверждать) Коннор в первом бою с Диасом так много работал на публику красивыми вертушками, что потерял силы уже во втором раунде. Поэтому, бойца который не может распределить свою стамину на весь бой в гении бойцовского ай кью не занести.
С другой стороны второй бой с Диасом, показал что он безусловно не дурак.
тебе уже ответили.
ДиазIII, Богз, пауза до более благоприятной конъюнктуры.
Там не хватало съемок в кино и рестлинга.
Тебя не смущает, что все эти варианты были бы явным шуллерством со стороны Мака, в котором его и так достаточно обвиняют?
Протри ягой глоза. Уже 14 юзверов.
Ты себя ягой клизму сделал? Голосовалка не опровергает, а подтверждает мои слова. Как и посты юзеров на этой странице.
Болеют против хабиба.

В доступе масса его интервью, масса интервью людей кто вхож в его круг.
я смотрел вью где говорили, что он лицемер и самовлюбленный тип и интервью где говорили, что он настоящий друг и братуха.
Кому верить? Никому, ни то ни другое не доказательство его крутости и глубины личности.
А если и попадает, то в эпизодах с автобусами, что было увлекательным, если рассматривать ситуёвину с исходного звена.
Как кавказец прибежал со стаей, повыебывался на камеру, и убежал. Че крутого и зрелищного? Почему не залез в автобус, раз уже стекло разбил? Почему не прибежал один, чтоб у Хабиба не был поводов зассать толпу?
Реально, цырк ара стайл.И это ты называешь личностью?
питух-кококонор это излюбленное фаталити вашей уютной смехопанорамной братии
Разборки группиз со смехопонорамной братией, это то, что у тебя в душе сейчас твориться.
именно поэтому ты единственный на этом форуме, кто по-фонадски таскал его авку?
Ага, в тот период когда ты (иксперд в области мма) про него и не слыхивал.
Тогда МАк, был молодым подающим надежды нестандартным ударником, с боксерской базой. Что среди меня зело цениться.
Когда он стал Дановской сученькой и черрипикером, я к нему интерес потерял, а ты приобрел. Символично правда?
ты кстати как принял ислам, сильно изменился
Твоя фанатская душонка, не принимает варианты, что можно не болеть ни за кого?
Хабиб мне абсолютно пох, в отличии от тебя.

Jeene

« Ответ #42 : 04 Окт. 2018, 08:05:21 »
чтоб ты не забывал как общаются мущины.
как ты можешь напоминать о том, что тебе неведомо?

Капитан Тиомка

« Ответ #43 : 04 Окт. 2018, 08:09:29 »
Джин в мире животных

Капитан Тиомка

« Ответ #44 : 04 Окт. 2018, 08:27:45 »
Тебя не смущает, что все эти варианты были бы явным шуллерством со стороны Мака, в котором его и так достаточно обвиняют?
а тебя не смущает, что ровно об этом тебе и говорят, что у него было масса вариантов (с учётом что ему троекратно насрать на ваш хейтерский уголок), но он выбрал самый сложный и многовероятно проигрышный для себя?

Ты себя ягой клизму сделал? Голосовалка не опровергает, а подтверждает мои слова. Как и посты юзеров на этой странице.
Болеют против хабиба.
Правильно, доказывает, что голоснуло уже 15 человек, а твои слова подтвердило пока 2 юзера, и то в натяжку.
Но тебе и этого достаточно чтоб натягивать себя на алтарь Истины.

я смотрел вью где говорили, что он лицемер и самовлюбленный тип и интервью где говорили, что он настоящий друг и братуха.
Кому верить? Никому, ни то ни другое не доказательство его крутости и глубины личности.
Ну а его интервью ты смотрел? Или ты способен только чужие мнения о нём кушать?

А главное, ты себя как барышня особо не веди. Никто (из юзверов) тебе не должен что-то доказывать насчет его личностных качеств, ибо как ты правильно заметил, каждый дрочит как хочет, и прямо говоря, совершенно пох... что ты о нём думаешь, по той причине, что каждый тут рассказывает о своих причинах топить.

Как кавказец прибежал со стаей, повыебывался на камеру, и убежал. Че крутого и зрелищного? Почему не залез в автобус, раз уже стекло разбил? Почему не прибежал один, чтоб у Хабиба не был поводов зассать толпу?
Реально, цырк ара стайл.И это ты называешь личностью?
Правильно, ара стайл. Хабиб оный открыл - Конор оным закрыл.
За всем этим интересно было наблюдать.
Что ты и делол, несмотря на выработанный в тебе нынче понт - я выше этава!! я тру!!!

Ага, в тот период когда ты (иксперд в области мма) про него и не слыхивал.
Тогда МАк, был молодым подающим надежды нестандартным ударником, с боксерской базой. Что среди меня зело цениться.
Когда он стал Дановской сученькой и черрипикером, я к нему интерес потерял, а ты приобрел. Символично правда?
Анука напомни, когда там у тебя в голове он стал "дановской сученькой" (хоспади, какакое ты школиё!)), перед/после какого боя?
Только в этот раз не пезди, у меня все ходы записаны.

Ну а тему, почему ты историю своего флюгерства натягиваешь на истинное положение дел, мы обсудим после  :yes:
Твоя фанатская душонка, не принимает варианты, что можно не болеть ни за кого?
Хабиб мне абсолютно пох, в отличии от тебя.
Ога, только ты за последние пару недель выдавил из себя рулонов надцать на тему Конора.
Но это нормально для тру-похуистов, который дай только волю продемонстрировать свой похуизм  :yes:

Савон

« Ответ #45 : 04 Окт. 2018, 08:41:54 »
только ты за последние пару недель выдавил из себя рулонов надцать на тему Конора.
Но это нормально для тру-похуистов, который дай только волю продемонстрировать свой похуизм  :yes:

Хотя казалось бы, ну не все ли равно кто за кого болеет. Но видимо нет и припекает настолько, что в ход пошли вконтактовские и валетудовские "петух", "сучка даны", "дровосек не видевший топора" и тд :cry2:
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Кмэт

« Ответ #46 : 04 Окт. 2018, 09:06:51 »
Кебаб не заслужил этот бой,
з великої любові собаче розбіжище

Snoop

« Ответ #47 : 04 Окт. 2018, 09:19:36 »
Хабиб затронул опасную тему:

«У меня вопрос для ирландцев. Как насчет вашего языка? Как насчет ирландского языка? Где ваш язык сейчас? Что не так с ним? Вы, ребята, изменили его? Как насчет вашего языка? Пожалуйста, кто-нибудь может дать мне ответ? Вы сейчас с Англией?
Этот парень говорит, что его предки сражались против Англии, но его дедушка, Кристофер Макгрегор, был в английском флоте. И он убивал ваших людей. А теперь вы его поддерживаете».

Так ведь он может и залезть в голову к самому королю трештока.

Ivander

« Ответ #48 : 04 Окт. 2018, 09:45:29 »
Да, благодаря Конору каким-то необязательным словам Хабиба внимает земной шар.
Ле, ирландцы, пачиму говорите по английски, есть жи?

Ivander

« Ответ #49 : 04 Окт. 2018, 09:48:40 »
англосаксонский историк ежжи

Jeene

« Ответ #50 : 04 Окт. 2018, 10:02:20 »
что у него было масса вариантов
Это ты так решил, что варианты эти ему доступны? Ты его продюсер теперь или Ивандер?
он выбрал самый сложный и многовероятно проигрышный для себя?
Блять, гирой! Как есть гирой! Вышел на соперника который ему не в пуп дышит, да еще и тренировался.
Но тебе и этого достаточно чтоб натягивать себя на алтарь Истины.
Остальные 15 отписались, что фанатеют от Конора, потому, что он личнАсть? Или ты это сам додумал?

Анука напомни, когда там у тебя в голове он стал "дановской сученькой" (хоспади, какакое ты школиё!)), перед/после какого боя?
Только в этот раз не пезди, у меня все ходы записаны.

Ты мои ходы вообще записываешь (польщен, но ожидаемо) или только те, что касаются твоего кумира?
Раз записаны зачем спрашиваешь. Посмотри в блокнотик.
флюгерства
Флюгерство в этой истории лишь одно, в твоих отношениях со здравым смыслом. Он тебя покинул без предупреждения. И похоже вернуться не обещал.
только ты
Так же как и ты. Че это доказывает или опровергает?
Ну а его интервью ты смотрел?
он там про поэзию ренеСанса рассуждает, или про экономику развитых стран? Чем гениальным в них сквозит? 
Никто (из юзверов) тебе не должен что-то доказывать насчет его личностных качеств
Так это же ТВОЙ аргумент. Ведь ты же кричишь Он ЛичнАААСТЬ не то, что остальные!!! Вот ты и доказывай, что он не очередная Бузова, раз взялся.
Правильно, ара стайл. Хабиб оный открыл - Конор оным закрыл.
Снова твое детсадовское - он сам такой, он первый начал.
По факту, его поведение, ничем от Хабовского не отличается. Вернее даже хуже, потому как пострадали вообще левые люди.

« Последнее редактирование: 04 Окт. 2018, 10:05:51 от Jeene »

Jeene

« Ответ #51 : 04 Окт. 2018, 10:04:21 »
англосаксонский историк ежжи
Вот видишь, он ЛичнАААсть!!! Он в истории разбирается!!
Хабиб затронул опасную тему
У ево видать бомбануло не хило. Конор его за языковой вопрос первым прихватил.

Капитан Тиомка

« Ответ #52 : 04 Окт. 2018, 10:31:16 »
Это ты так решил, что варианты эти ему доступны? Ты его продюсер теперь или Ивандер?
нет, блеадь, его даги на ножи поставили, всю б семью вырезале б, если б не подписался.

Блять, гирой! Как есть гирой! Вышел на соперника который ему не в пуп дышит, да еще и тренировался.
так не ты ли его хоронил перед Альдо? не ты ли после бое зопел "Красава!!!"

Флюгерство в этой истории лишь одно, в твоих отношениях со здравым смыслом. Он тебя покинул без предупреждения. И похоже вернуться не обещал.
бла-бла-бла
на деле же, ты единственный чел тут, кто завязав косички носился тут с кардашьяновскойконоровской аватаркой, а теперь стираешь пальцы доказываем всем какой он говно, а его фонады дураки. в общем, из ракушки в ракушку тебя мотает.
отлично смазанный флюгер.

и это всё на фоне, где другие юзеры как относились к Конору, с умеренной симпатией/антипатией, так и относяцца.

он там про поэзию ренеСанса рассуждает, или про экономику развитых стран? Чем гениальным в них сквозит? 
а у тебя только с ренесансом и экономикой развитых стран ассоциируются личностные характеристики?
тогда вам, батенька, лечицца пора

Так это же ТВОЙ аргумент. Ведь ты же кричишь Он ЛичнАААСТЬ не то, что остальные!!! Вот ты и доказывай, что он не очередная Бузова, раз взялся.
не пезди, пожалуйста, ты не у себя на курилке.

ты меня спросил почему я топлю за него - я тебе ответил.
нигде я не пейсал "не то что остальные"

Снова твое детсадовское - он сам такой, он первый начал.
По факту, его поведение, ничем от Хабовского не отличается. Вернее даже хуже, потому как пострадали вообще левые люди.
На самом деле, ситуёвина конечно дискуссионная, и разумеется можно её покачаться в разные стороны.
Но раз ты выбрал формат улюлюканья, то получи школяр портфелем: Конор спецом красиво разыграл Хабибовскую же карту. Той же монетой наказал. Технично, чо.

Капитан Тиомка

« Ответ #53 : 04 Окт. 2018, 10:33:02 »
кстати, ты мне давеча нопесал, что если Конор пройдёт Хабиба, то он будет рили крут.
базар в силе? флюгер ещё смазан для очередного вотэтоповорота?  8)

Overeem

« Ответ #54 : 04 Окт. 2018, 10:49:12 »
Весь Запад вместе со всей 3.14дро-блэкстар тусовкой будет топить и молиться на ирлашку и вы сука туда же... плеа... там же флаг вашей родины на стороне хаба... или 16 проголосовавших  не граждане России? вряд ли... :confused:
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Jeene

« Ответ #55 : 04 Окт. 2018, 10:50:06 »
кстати, ты мне давеча нопесал, что если Конор пройдёт Хабиба, то он будет рили крут.
базар в силе? флюгер ещё смазан для очередного вотэтоповорота?  8)
заткнись блять уже со своим флюгерством. Истеричная фонатичка у Коннора на сайте была и есть только одна - это ты. Не примазуйся к остальным и меня не примазуй.
И не приписывай мне свои истеричные реакции. Про "Коннор говно" никто не писал.
Это реакция твоего мозга на то, что за него можно не болеть и не считать выдающимся.
Типичная истерика ватанов, когда Пу критикуют, или вышиватанов когда критикуют Майдан.
Один в один.

Зы отвечаю, на твой вопрос.
Если пройдет, то будет крут.
Если пройдет исключительно на спортивных и моральных скилах, будет крут безусловно и безапеляционно.
Зашлю тебе , в таком случае, батл Айриш вискаря, чтоб ты сцуко упоролся. Может хоть тогда вернешься к реальности и признаешь, что мак это кардашьян современного спорта

Капитан Тиомка

« Ответ #56 : 04 Окт. 2018, 10:56:58 »
заткнись блять уже со своим флюгерством. Истеричная фонатичка у Коннора на сайте была и есть только одна - это ты. Не примазуйся к остальным и меня не примазуй.
И не приписывай мне свои истеричные реакции. Про "Коннор говно" никто не писал.
Это реакция твоего мозга на то, что за него можно не болеть и не считать выдающимся.
Типичная истерика ватанов, когда Пу критикуют, или вышиватанов когда критикуют Майдан.
Один в один.
:rofl: :rofl:

так а если б время вернуть вспять, ты б вычеркнул эту графу из своей биографии?
з.ы. прости, я от своих убеждений насчет такого флюгерства не откажусь, как и ты не отказывайся от оправданий за это. особенно вот таких вот)

Если пройдет, то будет крут.
Если пройдет исключительно на спортивных и моральных скилах, будет крут безусловно и безапеляционно.
Зашлю тебе , в таком случае, батл Айриш вискаря, чтоб ты сцуко упоролся. Может хоть тогда вернешься к реальности и признаешь, что мак это кардашьян современного спорта

смотри, базар записан.
я знаю где ты живёшь!

Савон

« Ответ #57 : 04 Окт. 2018, 10:58:31 »
Весь Запад вместе со всей 3.14дро-блэкстар тусовкой будет топить и молиться на ирлашку и вы сука туда же... плеа... там же флаг вашей родины на стороне хаба... или 16 проголосовавших  не граждане России? вряд ли... :confused:

:rotfl: :rotfl:
пс: Родина - с большой буквы олух)). кебаб флаг-то боится вынести, а ты про Россию :D
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Капитан Тиомка

« Ответ #58 : 04 Окт. 2018, 11:03:23 »
да, кстати, батя ж Хабиба уже заврался, что Хабибу не разрешают российский флаг выносить.

Капитан Тиомка

« Ответ #59 : 04 Окт. 2018, 11:04:37 »
и вообще, не тяните политоту в ЮФС, это не Олимпиада, там про другое.