Голосование

За кого будешь топить?

Буду болеть за Конора
45 (81.8%)
Буду болеть за Хабиба
10 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 55

Голосование закончилось: 07 Окт. 2018, 00:19:44

Автор Тема: За кого? Хабиб или Конор  (Прочитано 19526 раз)

Overeem

Re: За кого? Хабиб или Конор
« Ответ #60 : 04 Окт. 2018, 11:05:27 »
:rotfl: :rotfl:
пс: Родина - с большой буквы олух)). кебаб флаг-то боится вынести, а ты про Россию :D
да, кстати, батя ж Хабиба уже заврался, что Хабибу не разрешают российский флаг выносить.
ну если не будет триколора, тогда за Кона... :oops:
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Савон

« Ответ #61 : 04 Окт. 2018, 11:06:13 »
при этом когда надо, сам кебабка начинает верещать про "за мной 150 млн" и "путин помоги моему брату, он ничего не крал". :lol:
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Капитан Тиомка

« Ответ #62 : 04 Окт. 2018, 11:09:14 »
  ну если не будет триколора, тогда за Кона... :oops:
тебе так малого нужно, чтоб топить за того или иного бойца?

з.ы. Джин, протоколируй чела, у него обратный рефлекс сработал, так что голос отдавай!  :twisted:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Савон

« Ответ #63 : 04 Окт. 2018, 11:12:29 »
Болеть за кебаба в ММА - это все равно что получать кайф от боем Джона Руиса в боксе
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Капитан Тиомка

« Ответ #64 : 04 Окт. 2018, 11:12:48 »
Оверим, тебе в эту фан-зону  :)
Россияне завоевали семь золотых медалей на чемпионате мира по ММА
https://www.championat.com/boxing/news-2921502-rossijane-zavoevali-sem-zolotyh-medalej-na-chempionate-mira-po-mma.html

bmf

« Ответ #65 : 04 Окт. 2018, 11:18:58 »

В итоге, для казуалов отличный список. Если смотреть бои по боксреку шердогу.Хорошо, что мы казуалы.
не-не, не надо уходить в эту сторону.
Ты назвал его кардашьяном. то есть пустышкой.
Это конечно хейтерская ересь. Я не называл его супер-оллтайм-Р4Р. Так зачем ты мне разводшиь агитацию. чтего действительно стоят его победы?
Альварес. Середняк хороший середняк
Хороший середняк. И еще -  чемпион. И Мак его порвал. То есть он вполне себе средне-чепионского уровня боец. как минимум.
И ты вроде это понимаешь, но называешь его пустышкой-кардашьяном. Почему такой неадекват?
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Капитан Тиомка

« Ответ #66 : 04 Окт. 2018, 11:27:40 »
Болеть за кебаба в ММА - это все равно что получать кайф от боем Джона Руиса в боксе
Да, но Хабиб все равно топ-боец, с авансами на пару защит пояса. И в своем стиле он номер 1 в дивизионе.
Причем в дивизионе, который щас самый сочный. Плотность конкуренции в котором зашкаливает.

Но, смотрибельность такого стиля на большого любителя. Я ни один ещё бой Хабиба не пересматривал повторно. Конкретно его тактико-технические действия не заводят нисколько.
Хотя я и ловлю себя на мысли, что за того же ЖСП я когда-то даже притапливал, несмотря на то что его бои ещё снотворней (чисто из-за ЖСП)

В общем, как боец он крут, и даже хорошо что он такой есть щас в дивизионе. И реально интересно какой щас из стилей (как минимум конор/хабиб/кукуй, как максимум /порье/ли/альварез/гэтжи) вывезет остальные. В этом смысле я топлю за Кукуя, а уже апосля за Конора и Холовея (если он щас к месту воврвётся в 155.

Но вот как раз его личностные характеристики трубят о том, что топить за него взападло.

bmf

« Ответ #67 : 04 Окт. 2018, 11:31:18 »
и наездами на Емельяненко

так он, кроме прочего. еще и на Федю варежку разевал?  :mat:
тебе уже ответили.ДиазIII, Богз, пауза до более благоприятной конъюнктуры.
он вполне мог бы подраться... с кем угодно.
Просто сказать "кто такой этот Хабиб с бумажным поясом? я из приницпа не буду драться с Хабибом пока не приползет с извинениями сначал к Лобову, а потом ко мне и тогда я дам ему возможность заработать".
И все.
Лицемерно? Да. Но правдоподобно.
И дальше выбирай ЛЮБОГО. Любой хочет подраться с Конором. Фергюсон (типа, выявим настоящего чемпа), Сент-Пьер,  Холовэй, Диас, кто угодно.
тем более. после прсотоя можно было сделать типа разгревочный бой. Реванш с альдо вот очень хотелось бы Джину увидеть :)
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

bmf

« Ответ #68 : 04 Окт. 2018, 11:36:32 »
Хабиб затронул опасную тему:

Так ведь он может и залезть в голову к самому королю трештока.
он просто показал, что не лучше Конора. А может и хуже. т.к. лицемернее.
(click to show/hide)

Капитан Тиомка

« Ответ #69 : 04 Окт. 2018, 11:37:19 »
после прсотоя можно было сделать типа разгревочный бой. Реванш с альдо вот очень хотелось бы Джину увидеть
и кстати годно бы взошло
причем в первую очередь он мог бы Холовея потянуть на бой, как владельца его первого пояса, да ещё и рвущегося в 155, шоб не было воплей про "карлеков бьёт"

Капитан Тиомка

« Ответ #70 : 04 Окт. 2018, 11:41:49 »
он просто показал, что не лучше Конора. А может и хуже. т.к. лицемернее.
с той лишь разницей, что Конор подчёркнутый тролль, чем и снискал славу, ибо умеет.
а Хабиб слишком деревянный для этого

впрочем, если чо, Хабиб далеко не худший вариант из линий поведения, мог бы быть деревянней, да видно в АКА его уже подкрутили.

bmf

« Ответ #71 : 04 Окт. 2018, 11:51:45 »
с той лишь разницей, что Конор подчёркнутый тролль, чем и снискал славу, ибо умеет.
а Хабиб слишком деревянный для этого

впрочем, если чо, Хабиб далеко не худший вариант из линий поведения, мог бы быть деревянней, да видно в АКА его уже подкрутили.

я не о форме. а о содержании.
Он пытается по мере сил отвечать Конору тем же. То, что не умеет - не важно. важно что пытается.
но при этом позицинирует себя как более нравственного по сравнению с Конором. Трепло и лицемер
(click to show/hide)

Капитан Тиомка

« Ответ #72 : 04 Окт. 2018, 12:03:56 »
я не о форме. а о содержании.
Он пытается по мере сил отвечать Конору тем же. То, что не умеет - не важно. важно что пытается.
но при этом позицинирует себя как более нравственного по сравнению с Конором. Трепло и лицемер
и к слову, в смысле отношения к своей необузданной религиозности, на фоне того же Ромеро и Фёдора, которые пусть и отыгрывают ийо, но хотя бы не шкварятся потом быдло-перепискаме в твитах.

Overeem

« Ответ #73 : 04 Окт. 2018, 12:38:04 »
тебе так малого нужно, чтоб топить за того или иного бойца?

з.ы. Джин, протоколируй чела, у него обратный рефлекс сработал, так что голос отдавай!  :twisted:
нет конечно, иначе  я не был бы "римоглором"... повторюсь, за Кона я топил всегда, но здесь как бы чаша весов в сторону Хаба, даже без учёта того что он россиянин, Хаб мне понятен как личность, мы с ним похожи по ментальности (исходя из того что я о нём знаю по СМИ), ирлашка же мне чужд по своей натуре, хотя как боец - он феноменален...  Но с другой стороны если Хаб на такой "принципиальный" поединок выходит без триколора, у меня возникают сомнения в нём как в гражданине моей страны, и здесь чаша весов может перевесить в сторону Кона, ибо его стиль и манера ведения боя - это то что мне особенно нравица, я никогда не был борцом и не люблю борьбу в аспекте спортивной зрелищности... :confused:
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Капитан Тиомка

« Ответ #74 : 04 Окт. 2018, 13:18:19 »
Но с другой стороны если Хаб на такой "принципиальный" поединок выходит без триколора, у меня возникают сомнения в нём как в гражданине моей страны
Да причем тут вообще гражданство и вынос флага к ЮФС?  Тебе ещё и гимн Газманов должен спеть перед боем?
В ЮФС это не запрещено, но и не принято, потому и большая редкость.

Это в российских промоушенах любят дрочить на это, что особенно позёрским трешем выглядит в на таких вот планетарных противостояниях.
Тут тебе и флаги, и гимны, драмы, страдания, губерня и михалков

« Последнее редактирование: 04 Окт. 2018, 13:24:20 от Капитан Тиомка »

Jeene

« Ответ #75 : 04 Окт. 2018, 13:27:43 »
Парни хватит надрачивать друг дружке.
Понимаю нашли родственную душу, да и кумир ваше увлечение поддерживает. Но уважайте остальных вы жеж либералы.

Jeene

« Ответ #76 : 04 Окт. 2018, 13:30:19 »
Зы тока шо, по телеку казали открытую тренировку.
Хабиба зафукали.
Коннор задышал секунд за 15 и резко сделал вид, что нужо растянуться на релаксе.
Тиомка истерично визжал из зала. 

Jeene

« Ответ #77 : 04 Окт. 2018, 13:50:23 »
не-не, не надо уходить в эту сторону.
нет ты не уходи.
Кардашьяном я его называю как раз для массовой публики.
Ты же влез с опровержением, зачем? Доказать, что он боец высокого уровня? А кто-то спорит?

так а если б время вернуть вспять, ты б вычеркнул эту графу из своей биографии?
Какую именно, то-что я разглядел в нем будущую звезду и классного ударника?
Ты на меня зол за это?
Не обижайся, просто мы разные - я про спорт, ты про троллинг и хайп.

Overeem

« Ответ #78 : 04 Окт. 2018, 13:52:25 »
Да причем тут вообще гражданство и вынос флага к ЮФС?  Тебе ещё и гимн Газманов должен спеть перед боем?
В ЮФС это не запрещено, но и не принято, потому и большая редкость.
Понятно... значит всё-таки за Хаба!

Капитан Тиомка

« Ответ #79 : 04 Окт. 2018, 13:53:08 »
судя по дрочильной планке общения, выше которой Джин не может вскарабкаться, то ли ищо будет
стопудова уже нафотошопил к бою мемчиков про питушков и сученек