Голосование

За кого будешь топить?

Буду болеть за Конора
45 (81.8%)
Буду болеть за Хабиба
10 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 55

Голосование закончилось: 07 Окт. 2018, 00:19:44

Автор Тема: За кого? Хабиб или Конор  (Прочитано 20981 раз)

Jeene

Re: За кого? Хабиб или Конор
« Ответ #1820 : 02 Нояб. 2018, 07:50:10 »
начнём с того, что хабиб ещё ничего не сделал в своей бойцовской карьере, чтоб с ним носицца как с писаной торбой.
на данный момент, как чемп и бестофзебест, он действительно сырой и картонный, на данный момент, он действительно ещё ничего не доказал, чтоб остаться в истории мма, либо надолго удержаться на этом хайпе.
вот если он сможет пройти тот путь, который он должен пройти, тогда бп, залезет на одну полку с жсп и прочими джян джянсами.
а вангую я, он даже такими легендами как витя белфорт не станет, ибо опиздюлившись пару-тройку раз, он просто свернёт карьеру в сторону российских промоушенов, после чего уйдёт в политоту.
Не совсем так, но так.

Не совсем касается первого абзаца.
Таки он докуя народу в дивизионе покосил причем даже одноколиточнее Джянса.
Тому тоже можно легко предьявить, что его доминантность в первую очередь за счет огромных размеров. Бил он полупокеров, и вообще Паук общих соперников прошел фееричней и ярче.
Да еще и читер официальный.

И слышу бабки с лавочки добавляют што наркоман!

bmf

« Ответ #1821 : 02 Нояб. 2018, 08:28:11 »
Тут конечно согласен. а шо кто то считает, что Коннору не справедливо премию начислили?
зачем ты мне задаешь эти вопросы?
я просто указал на логическую нестыковку. когда 2 юзера говорили о ППВ.
а ты пристал как банный лист почему-то ко мне "скоко Федя продает".
и если тебе это важно. то согласен. что ППВ - скорее мерило актуального хайпа, чем глобальной известности. Но это детали в которые мне неинтересно лезть.
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

givte

« Ответ #1822 : 02 Нояб. 2018, 11:07:46 »
а кто такой хабиб до конора по звёздности?
а сколько ппв продавал Хабиб? Сам, без Конора?
Специально для вас сообщаю - Хабиб не будучи в статусе чемпиона в бою с 11-м номером рейтинга продал больше ппв, чем Веласкез продавал в статусе чемпиона в своих последних боях с первыми претендентами.
« Последнее редактирование: 02 Нояб. 2018, 15:23:27 от АТОМ »

Капитан Тиомка

« Ответ #1823 : 02 Нояб. 2018, 11:19:10 »
Специально для вас сообщаю - Хабиб не будучи в статусе чемпиона в бою с 11-м номером рейтинга продал больше ппв, чем Веласкез продавал в статусе чемпиона в своих последних боях с первыми претендентами.
Так ты предлагал рассматривать Хабиба относительно лишь Веласкеза, а не в общем сравнении? Мило
« Последнее редактирование: 02 Нояб. 2018, 15:23:52 от АТОМ »
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

givte

« Ответ #1824 : 02 Нояб. 2018, 11:48:26 »
Так ты предлагал рассматривать Хабиба относительно лишь Веласкеза, а не в общем сравнении? Мило
А ты прочесть не в состоянии комментарий, на который отвечаешь?

Капитан Тиомка

« Ответ #1825 : 02 Нояб. 2018, 12:44:05 »
А ты прочесть не в состоянии комментарий, на который отвечаешь?
Почему же, прочитал, поэтому и удивился, почему это ты как-то пытался умалять Веласкеза на фоне Хабиба, если они оба продавали 300-400 тысяч ппв.

bmf

« Ответ #1826 : 02 Нояб. 2018, 12:46:54 »
Веласкезу, продававшему по 300 тыс ппв, по звездности до Хабиба как до Камчатки пешком.
а сколько ппв продавал Хабиб? Сам, без Конора?

Специально для вас, у кого не хватает ума набрать десять букв в гугле, сообщаю - Хабиб не будучи в статусе чемпиона в бою с 11-м номером рейтинга продал больше ппв, чем Веласкез продавал в статусе чемпиона в своих последних боях с первыми претендентами.
я просил назвать цифру. И можно будт сравнить с расстоянием до Камчатки. Обычно это значит "в разы", но ты может в Магадане живешь...
и сравнивать надо не только главный бой, но и весь кард. Хотя и так понятно что ты сильно преувеличил.
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

bmf

« Ответ #1827 : 02 Нояб. 2018, 12:48:24 »
почему это ты как-то пытался умалять Веласкеза на фоне Хабиба, если они оба продавали 300-400 тысяч ппв.
нет, умалять основания есть т.к. все же у Хабиба больше (хотя тут надо посмотреть), и все же с 11 номером.
Но преувеличивать не стоило.
(click to show/hide)

Капитан Тиомка

« Ответ #1828 : 02 Нояб. 2018, 12:59:06 »
т.к. все же у Хабиба больше
тут ещё надо определиться с системой оценивания, ибо если смотреть на UFC 2019, где бился Хабиб с Барбозой, то было продано всего 380 тысяч, причем в главной бою билась Холм с Киборгом, а значит эти 380 натянулись ещё и за счёт их боя.

а если смотреть Веласкеза с ДДС 2, то они собрали 590 тысяч ппв...
а Веласкез с Леснаром за 1 лям ушли

И вообще, если исключить бой Хабиба с Конором, Хабиб и половины не собрал от того, что собрал Веласкез.

Вам ссылочку на все продажи ппв по ивентам дать или вы сами найдёте и будете знать о чем говорите?

givte

« Ответ #1829 : 02 Нояб. 2018, 18:07:12 »

я просил назвать цифру
Карды анализируются до того, как пишется комент на форуме, по той же причине, по которой лучше сначала думать, потом говорить.
В последних боях Веласкез продал 330 и 300 тыс ппв.
330 тыс с Сантосом-3. На этом турнире манимейкерами были Веласкез, Сантос. Плюс Кормье и Мелендез вдвоем на одного манимейкера тянут с определенной натяжкой. Из них ранее возглавляли номерные турниры Веласкез и Сантос.
300 тыс с Вердумом. Здесь были Веласкез, Вердум, тот же Мелендез и Альварез. Из них ранее возглавляли номерные турниры Веласкез и Вердум.

Хабиб-Яквинта. Основные участники - Хабиб, Яквинта и две бабы, Эджейчик и Наманьсюнас. Из них ранее возглавляли номерные турниры - НИКТО. Всё равно продано 350 тыс.

Кмэт

« Ответ #1830 : 02 Нояб. 2018, 18:16:32 »
з великої любові собаче розбіжище

givte

« Ответ #1831 : 02 Нояб. 2018, 18:22:13 »
причем в главной бою билась Холм с Киборгом, а значит эти 380 натянулись ещё и за счёт их боя
:facepalm:
эти 380 тыс натянулись практически ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счет их боя

romashkin

« Ответ #1832 : 02 Нояб. 2018, 21:17:50 »
начнём с того, что хабиб ещё ничего не сделал в своей бойцовской карьере
на этом можно и закончить

Капитан Тиомка

« Ответ #1833 : 02 Нояб. 2018, 21:21:00 »
нет уж, дочитай контекст весь, а потом выпендривайся

romashkin

« Ответ #1834 : 02 Нояб. 2018, 21:22:12 »
дочитал
но всё равно ты не прав!

Капитан Тиомка

« Ответ #1835 : 02 Нояб. 2018, 21:24:05 »
вы ничего не докажете

romashkin

« Ответ #1836 : 02 Нояб. 2018, 21:27:46 »
так, а с кем след. бой у Хобиба? Фергюсон?

Капитан Тиомка

« Ответ #1837 : 02 Нояб. 2018, 21:31:57 »
топлю за бой с Кукуем, но ЖСП даже заржавевшим от возраста тоже должен дать мощный бой
Аскерн тоже вариант, но пусть он сначала в полусреднем какого-нить топа прикончит, а то мало ли чо он там вообще в ГАСе сможет показать

romashkin

« Ответ #1838 : 02 Нояб. 2018, 21:50:35 »
ну с ЖСП вариант, да

кучерявый пускай в очередь, 3-4 боя минимум проведёт пусть

Капитан Тиомка

« Ответ #1839 : 03 Нояб. 2018, 14:28:59 »
Подумалось, как странно, что из всего того меню, которое щас обсуждается для боя с Хабибом, ваще не рассматривается самый логичный и устоявшийся тренд в ГАСе, бои между чемпами соседних дивизионов.
Хабиб-Вудли вполне правильный бой был бы (после боя Хабиб-Кукуй, разумеется  8) )