Голосование

Кто?

Зеленский 95 квартал
23 (27.4%)
Порошенко Петя
25 (29.8%)
Тимошенко Юля
19 (22.6%)
Умеренно в сторону евроинтеграции - Гриценко,  Яценюк,  Ляшко, Садовой,  Шевченко,  Наливайченко..
3 (3.6%)
Русолюбы - Вилкул,  Бойко,  Мураев,
14 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 84

Автор Тема: Выборы в Украине  (Прочитано 186722 раз)

Макс

Re: Выборы в Украине
« Ответ #40 : 03 Янв. 2019, 00:51:22 »
Какая ставка что это произойдёт ?   

Вот в этом вся Украина - они ничего нам не сделают, потому что нас то за шо?

В реале там где можно было быстро связи обрубить уже все обрубили. Уже обрубили. И нового ничего не будет - указания даны очень четкие.

Газ, металл, горючка и удобрения сложная тема, там много народу с обеих сторон на бабках сидит. Но и тут херачат.

Карикатурные санкции подписанные Медведом это так, предупреждение Ахметову

Конкретно по Метинвесту уже работают, я серьезно. Если Ахметов не поймет куда ветер дует ему можно устроить веселье в виде закрытия российского рынка с одновременным ростом себестоимости и фактической блокадой Мариуполя.

Братские белорусы в лице конкретного бацьки ведут себя как шлюхи, причем по массе вопросов. Опыт с Украиной как раз показал что на экономику ставить нельзя и куда брата не целуй - везде жопа. 
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Папа Свин

• Адский кабан
« Ответ #41 : 03 Янв. 2019, 04:33:38 »
В Украине стартовала президентская кампания

за кого будешь голосовать?

...

Папа Свин

• Адский кабан
« Ответ #42 : 03 Янв. 2019, 04:42:42 »
Победителем вижу Порошенко.

да кто бы сомневался..)

за всю свою жизнь ничего не встречал мерзее порохоботов. ну, наш-то ещё ничего, стандартный бы долго не продержался. а так, вся вот эта вонючая мерзость, разливающаяся по просторам интернета, это существа, работающие в информацийних вийсках, простигосподи. самое сердце этнической химеры, отрёкшийся от своего имени ублюдок, без стыда, совести, морали. "ЗеКоманда" Зенленского у них "ЗекоМанда", маладцы!)

...

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
« Ответ #43 : 03 Янв. 2019, 07:08:13 »
но если вспомнить полную жопу в конце 2014
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
« Ответ #44 : 03 Янв. 2019, 07:19:19 »
Больше свободы!
https://korrespondent.net/ukraine/4049349-tsyk-ukrayny-zakryla-yzbyratelnye-uchastky-v-rossyy
Центральная избирательная комиссия Украины ликвидировала пять избирательных участков для голосования в Российской Федерации. Об этом сообщается в постановлении №274, которое было обнародовано на сайте ЦИК в понедельник, 31 декабря.
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)

kosoy.72

Макс

« Ответ #46 : 03 Янв. 2019, 10:27:59 »
Больше свободы!
https://korrespondent.net/ukraine/4049349-tsyk-ukrayny-zakryla-yzbyratelnye-uchastky-v-rossyy

Ваще надо все участки вне западенщины закрыть. Кто хочет - нехай едет во Львив и голосует, под камерой как на кассе. 
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Костик

• International Undercover
« Ответ #47 : 03 Янв. 2019, 10:34:12 »
А как по мне, Порошенко - единственный из кандидатов, который может пиариться не обещаниями, а тем, что уже сделал.

+100

Я за Порошенко.

Вместе - и к победе!
"Когда два воина вступают в битву, реки крови естественны и неизбежны" (с) К. Фроч
"Боксёр, которым я восхищаюсь? Это Карл Фроч (с) М. Тайсон

Костик

• International Undercover
« Ответ #48 : 03 Янв. 2019, 10:36:07 »
Зеленский - марионетка Коломойского

Ляшко - марионетка Ахметова.

Юля - ноу комментс.

Т.н. пророссийский блок вообще раздроблен. Эти выборы добьют их никчемные останки.
"Когда два воина вступают в битву, реки крови естественны и неизбежны" (с) К. Фроч
"Боксёр, которым я восхищаюсь? Это Карл Фроч (с) М. Тайсон

cuHyc

« Ответ #49 : 03 Янв. 2019, 10:41:17 »
за всю свою жизнь ничего не встречал мерзее порохоботов. ну, наш-то ещё ничего, стандартный бы долго не продержался. а так, вся вот эта вонючая мерзость, разливающаяся по просторам интернета, это существа, работающие в информацийних вийсках, простигосподи. самое сердце этнической химеры, отрёкшийся от своего имени ублюдок, без стыда, совести, морали. "ЗеКоманда" Зенленского у них "ЗекоМанда", маладцы!)

cuHyc

« Ответ #50 : 03 Янв. 2019, 10:44:43 »
Кстати, про клоунов, Зеленского и ЗеКоманду. У них на сайте работает скрипт, случайным образом добавляющий количество зарегистрированніх людей на счётчике. Порохоботы подкинули...

Макс

« Ответ #51 : 03 Янв. 2019, 11:02:01 »
Т.н. пророссийский блок вообще раздроблен. Эти выборы добьют их никчемные останки.

Ну и земля им стекловатой

kosoy.72

« Ответ #52 : 03 Янв. 2019, 11:05:32 »
Ну и земля им стекловатой
Поздновато. Если бы лет  20 назад.

Мастин

• ...там где-то пьют без меня
« Ответ #53 : 03 Янв. 2019, 11:07:31 »
а с какого перепуга этот блок пророссийский?
типичные каклопопулисты, с давно известными хозяевами и интересами
«Накудесил много в жизни сей, яко козел скоча по холмам и ветер гоняя»

Макс

« Ответ #54 : 03 Янв. 2019, 12:02:04 »
Поздновато. Если бы лет  20 назад.

Да эту мразоту надо было давно гнобить.

Все эти Гепы, Допы и Говнюковичи.

Для России нет никакой разницы между Говнюковичем и Говнющенко! (С, М. Леоньтьев 2004)

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #55 : 03 Янв. 2019, 12:08:49 »
Вместе - и к победе!
А как же Миха? :cry2:
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

Савон

« Ответ #56 : 03 Янв. 2019, 12:12:11 »
А как же Миха? :cry2:

Бэ-бэ-бэ :twisted:
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Кмэт

« Ответ #57 : 03 Янв. 2019, 12:14:28 »
Вот в этом вся Украина - они ничего нам не сделают, потому что нас то за шо?

В реале там где можно было быстро связи обрубить уже все обрубили. Уже обрубили. И нового ничего не будет - указания даны очень четкие.

Газ, металл, горючка и удобрения сложная тема, там много народу с обеих сторон на бабках сидит. Но и тут херачат.

Карикатурные санкции подписанные Медведом это так, предупреждение Ахметову

Конкретно по Метинвесту уже работают, я серьезно. Если Ахметов не поймет куда ветер дует ему можно устроить веселье в виде закрытия российского рынка с одновременным ростом себестоимости и фактической блокадой Мариуполя.

Братские белорусы в лице конкретного бацьки ведут себя как шлюхи, причем по массе вопросов. Опыт с Украиной как раз показал что на экономику ставить нельзя и куда брата не целуй - везде жопа. 

А в чём народ виноват?  Может в том, что народ не хочет становится русскими россиянами? Почему народ должен этого хотеть?

Принуждением можно добиться только очень локальных успехов. 
з великої любові собаче розбіжище

Макс

« Ответ #58 : 03 Янв. 2019, 12:25:15 »
А в чём народ виноват?  Может в том, что народ не хочет становится русскими россиянами? Почему народ должен этого хотеть?

Принуждением можно добиться только очень локальных успехов. 

Позиция украинских властей уже много лет одна и та же: а как же брацкий нарот?

Наши тоже ноют, мол нарот жалко, с голоду передохнут. И ведь передохнут.

Позиция украинских властей с 91 года одна и та же. Позиция бывшей жены живущей на алименты: мол я сильная независимая женщина, сосу у кого хочу, кого хочу в дом вожу, дай денег, это ведь твои дети!

Все попытки изменить б*ядско-алкоголический характер личной жизни и оптимизировать расходы в пользу детей всегда кончались истерикой.

Как такие дела решать?
В идеале забрать детей и оправлять б*ять сосать под забором.
На практике ХЗ что делать.

« Последнее редактирование: 03 Янв. 2019, 12:27:11 от Макс »

Мастин

• ...там где-то пьют без меня
« Ответ #59 : 03 Янв. 2019, 12:27:38 »
чотам, короткоствол пообещали легалайз?
«Накудесил много в жизни сей, яко козел скоча по холмам и ветер гоняя»