Голосование

Кто?

Зеленский 95 квартал
23 (27.4%)
Порошенко Петя
25 (29.8%)
Тимошенко Юля
19 (22.6%)
Умеренно в сторону евроинтеграции - Гриценко,  Яценюк,  Ляшко, Садовой,  Шевченко,  Наливайченко..
3 (3.6%)
Русолюбы - Вилкул,  Бойко,  Мураев,
14 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 84

Автор Тема: Выборы в Украине  (Прочитано 277941 раз)

Кмэт

Выборы в Украине
« : 01 Янв. 2019, 21:42:35 »
В Украине стартовала президентская кампания, на манеже всё те же,   но есть и новые лица , кто-то таки станет президентом и его признают все.

Рассмотрим кандидатов ближе :

Зеленский Вова

, известный  популярный актёр, комедиант имеет широкий круг знакомств,  умный и даже хитрый,  положительная репутация,  хорошо говорит, не часто говорит, что думает,  ракеты запускает через свои шоу , представляет всю Украину, понимает настроения  и потребности населения, еврей.

Тимошенко Юля

баба,  начинала в 90х с газа и нефтепродуктов,  хреновенький менеджер,  но договариваться умеет,  имеет обширные связи в Украине и за её пределами,  в Украине пользуется авторитетом у бабушек и шахтеров, которым в своё время пробила пенсии и зарплаты,  репутация отрицательная,  при Януковиче успела посидеть в коморке,  силы не восстановила,  бывает говорит, что думает,  вероятно является агентом рос олигарха (ов), представляет пенсионерок Украины.

Порошенко Петя

Опытный шоколадный  президент, очень хитрый,  имеет планы как у Гитлера,  имеет большую поддержку Запада, привык играть в свою игру,  поэтому рассорился практически со всеми с кем был в нормальных отношениях ,  враждует с Коломойским и рядом других авторитетных украинских бизнесменов,  за время президенства сделал больше чем Ющенко и Янукович вместе взятые,  довольно креативен и не стесняется не популярных решений,  репутация отрицательная, при этом она по объёму заметно превосходит всех других кандидатов, представляет разные слои населения Украины.

Гриценко, Яценюк,  Ляшко  и другие не русолюбы, 

технические кандидаты,  идут потому что нужно идти, нужно показывать свои лица электорату.

Вилкул,  Бойко, Мураев

Бывшие регионалы, русолюбы, всеми частями тела за минские соглашения,  на снабжении из России, опираются на представителей русского мира,  имеют определённый авторитет в некоторых районах востока и юга Украины,  несмотря на всё это являются техническими кандидатами,  реальных шансов ввязаться в борьбу не имеют,

В этих выборах победу очевидно одержит кандидат,  который будет продолжать европейский курс, при этом будет учитывать особенности регионов и бизнеса,  таких кандидатов нету, поэтому ожидается активное метание говна  и  победителя определят не случайные союзы .
Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

Мастин

• ...там где-то пьют без меня
Re: Выборы в Украине
« Ответ #1 : 01 Янв. 2019, 22:24:26 »
«Накудесил много в жизни сей, яко козел скоча по холмам и ветер гоняя»

cuHyc

« Ответ #2 : 01 Янв. 2019, 22:36:05 »
Гм. "Имеет планы, как у Гитлера" - это про что? Ну и группировать Яценюка с "настоящим полковником" и непрерывно продающимся Ляшко - странно, как по мне.

Я бы разделил кандидатов несколько иначе.

1) Порошенко и Тимошенко, выходящие во второй тур.
2) Ляшко, Гриценко, Бойко - второй эшелон с огромным отрывом от первого. Идут на выборы ради саморекламы и рейтинга перед походом в Раду.
3) массовка - все остальные.

Победителем вижу Порошенко.
« Последнее редактирование: 01 Янв. 2019, 22:41:57 от cuHyc »

Solo

« Ответ #3 : 01 Янв. 2019, 22:43:07 »
фрикшоу
« Последнее редактирование: 02 Янв. 2019, 16:37:03 от АТОМ »
Мы - русские, какой восторг!

Cадиcт

• Смутьяны
« Ответ #4 : 01 Янв. 2019, 22:57:40 »
Гм. "Имеет планы, как у Гитлера" - это про что? Ну и группировать Яценюка с "настоящим полковником" и непрерывно продающимся Ляшко - странно, как по мне.

2) Ляшко, Гриценко, Бойко - второй эшелон с огромным отрывом от первого. Идут на выборы ради саморекламы и рейтинга перед походом в Раду.

И "Зеленский" зачеркнуть и написать, как есть - "Коломойский"

Кмэт

« Ответ #5 : 01 Янв. 2019, 23:15:41 »

Порошенко видят победителем не то что не многие,  по моим наблюдениям многие  его реально ненавидят совсем разные люди ,  то есть будут голосовать не за кого-то а против Порошенко и тут вероятнее всего их выбор падет на новое лицо, которое они ещё не успели возненавидеть. 

в Украине всё сми,  центральные каналы под контролем разных групп влияния,  перед выборами будет самая жаркая война,
 компроматы и сложно сказать кто и о чём договориться и кого после Пети больше всего будут топить,  вероятно Юлю
Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

Obezyna

• Крупный примат
« Ответ #6 : 01 Янв. 2019, 23:19:59 »
еврей.
Зеленский украинец, хотя какая-то часть еврейской крови у него есть, как и у многих из вас.
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

Кмэт

« Ответ #7 : 01 Янв. 2019, 23:21:39 »
И "Зеленский" зачеркнуть и написать, как есть - "Коломойский"

У Коломойского в активах медиахолдинг  1+1 Медиа,  его хотел себе Порошенко, но не вышло и теперь Коломойский где-то в Швейцария - Израиль,  судится

Кмэт

« Ответ #8 : 01 Янв. 2019, 23:39:22 »
Как правильно отметил обитатель дна  Россия эти выборы вчистую проиграла не представив ни одного лица,  которое хоть отдаленно походило бы на политика который реально хочет объединить Украину, Вилкул и Бойко - явно не то лица за которые будут голосовать, очередной  прозападный президент окончательно похоронит планы России на Украину и на Белоруссию.

Мастин

• ...там где-то пьют без меня
« Ответ #9 : 01 Янв. 2019, 23:40:56 »
были бы еще такие планы
«Накудесил много в жизни сей, яко козел скоча по холмам и ветер гоняя»

Ganador

• A whistleblower
« Ответ #10 : 02 Янв. 2019, 01:56:37 »
юлька будет новым презом

Бульба

• ЧЕМПИОН ТОТАЛА 2022 ГОДА
« Ответ #11 : 02 Янв. 2019, 07:44:20 »
так то оно насрать, какого болваничика дядя сэм назначит, но, надеюсь, само действо посмешит

Obezyna

• Крупный примат
« Ответ #12 : 02 Янв. 2019, 08:59:46 »
так то оно насрать, какого болваничика дядя сэм назначит, но, надеюсь, само действо посмешит
Северных корейцев выборы на западе тоже смешат. Гораздо стабильнее строем шагать на избирательный участок и голосовать за национального лидера и конечно же никому в мире это не покажется смешным.
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

Pennywise

« Ответ #13 : 02 Янв. 2019, 12:36:14 »
Россия эти выборы вчистую проиграла не представив ни одного лица,  которое хоть отдаленно походило бы на политика который реально хочет объединить Украину

России по большому счету теперь уже на нас плевать, у России всегда были две главные цели или интереса в Украине, база ВМФ в Крыму и транзит газа.  С базой Россия вопрос, на какое то время решила, а с учетом ЛДНР еще и держит за одно место Украину, с перспективой в любой момент разжечь конфликт и не дать вступить в НАТО.  По поводу транзита вопрос находиться на стадии реализации ( СП2), но тут к сожалению от Украины вообще ни чего не зависит.
Украина не может сейчас существовать независимым в экономическом и политическом  смысле (эта привилегия есть у небольшого количества государств в мире). И нам просто необходимо быть с кем то в союзе/кооперации, и если с Россией по понятным причинам не возможно, то в ЕС не смотря на все ожидания нас брать, не хотят.  Я лично вижу выход только вступлением в ЕС.  Быстрой победы над коррупцией, или неожиданного экономического роста, наплыва инвестиций на мой взгляд не произойдёт в ближайшие лет 10-20. 

Jack_jab

« Ответ #14 : 02 Янв. 2019, 14:08:27 »

Порошенко Петя
за время президенства сделал больше чем Ющенко и Янукович вместе взятые

Интересно послушать и что же он сделал?
(click to show/hide)

Cord

• Мне уже скучно в бою...
« Ответ #15 : 02 Янв. 2019, 15:59:15 »
...что же он сделал?

Военное положение ввести это не хс.
В игноре модераторы.

cuHyc

« Ответ #16 : 02 Янв. 2019, 16:05:05 »
Военное положение ввести это не хс.

Стопудово. Дай нам Бог в 14-м году способность так ввести военное положение.

Balysh

« Ответ #17 : 02 Янв. 2019, 16:05:46 »

Про свои два подвига он и сам не перестает напоминать - безвиз и томос

Solo

« Ответ #18 : 02 Янв. 2019, 17:06:35 »
Я лично вижу выход только вступлением в ЕС. 
дада
в ЕС ждут не дождутся пары десятков лямов нищебродов
Мы - русские, какой восторг!

Pennywise

« Ответ #19 : 02 Янв. 2019, 17:11:50 »

В целом плюс минус ни чего выдающегося, по "просранным" надеждам наверное даже опередил Ющенко, но при всем при этом на мой взгляд других вариантов нет все остальные значительно хуже.
Плохо то что Порошенко  похоже будет заигрывать с нациками,  я не вижу вариантов что бы сейчас Порошенко отдал власть если проиграет выборы, для Украины это будет катастрофой,  если придет Тимощенко это новый передел, “чистки”, где то сведение счетов.
« Последнее редактирование: 02 Янв. 2019, 17:14:15 от Pennywise »