Голосование

Кто?

Зеленский 95 квартал
23 (27.4%)
Порошенко Петя
25 (29.8%)
Тимошенко Юля
19 (22.6%)
Умеренно в сторону евроинтеграции - Гриценко,  Яценюк,  Ляшко, Садовой,  Шевченко,  Наливайченко..
3 (3.6%)
Русолюбы - Вилкул,  Бойко,  Мураев,
14 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 84

Автор Тема: Выборы в Украине  (Прочитано 268554 раз)

Макс

Re: Выборы в Украине
« Ответ #40 : 03 Янв. 2019, 00:51:22 »
Какая ставка что это произойдёт ?   

Вот в этом вся Украина - они ничего нам не сделают, потому что нас то за шо?

В реале там где можно было быстро связи обрубить уже все обрубили. Уже обрубили. И нового ничего не будет - указания даны очень четкие.

Газ, металл, горючка и удобрения сложная тема, там много народу с обеих сторон на бабках сидит. Но и тут херачат.

Карикатурные санкции подписанные Медведом это так, предупреждение Ахметову

Конкретно по Метинвесту уже работают, я серьезно. Если Ахметов не поймет куда ветер дует ему можно устроить веселье в виде закрытия российского рынка с одновременным ростом себестоимости и фактической блокадой Мариуполя.

Братские белорусы в лице конкретного бацьки ведут себя как шлюхи, причем по массе вопросов. Опыт с Украиной как раз показал что на экономику ставить нельзя и куда брата не целуй - везде жопа. 
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Папа Свин

« Ответ #41 : 03 Янв. 2019, 04:33:38 »
В Украине стартовала президентская кампания

за кого будешь голосовать?

...

Папа Свин

« Ответ #42 : 03 Янв. 2019, 04:42:42 »
Победителем вижу Порошенко.

да кто бы сомневался..)

за всю свою жизнь ничего не встречал мерзее порохоботов. ну, наш-то ещё ничего, стандартный бы долго не продержался. а так, вся вот эта вонючая мерзость, разливающаяся по просторам интернета, это существа, работающие в информацийних вийсках, простигосподи. самое сердце этнической химеры, отрёкшийся от своего имени ублюдок, без стыда, совести, морали. "ЗеКоманда" Зенленского у них "ЗекоМанда", маладцы!)

...

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
« Ответ #43 : 03 Янв. 2019, 07:08:13 »
но если вспомнить полную жопу в конце 2014
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
« Ответ #44 : 03 Янв. 2019, 07:19:19 »
Больше свободы!
https://korrespondent.net/ukraine/4049349-tsyk-ukrayny-zakryla-yzbyratelnye-uchastky-v-rossyy
Центральная избирательная комиссия Украины ликвидировала пять избирательных участков для голосования в Российской Федерации. Об этом сообщается в постановлении №274, которое было обнародовано на сайте ЦИК в понедельник, 31 декабря.
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)

kosoy.72

Макс

« Ответ #46 : 03 Янв. 2019, 10:27:59 »
Больше свободы!
https://korrespondent.net/ukraine/4049349-tsyk-ukrayny-zakryla-yzbyratelnye-uchastky-v-rossyy

Ваще надо все участки вне западенщины закрыть. Кто хочет - нехай едет во Львив и голосует, под камерой как на кассе. 
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Костик

• too big and too strong
« Ответ #47 : 03 Янв. 2019, 10:34:12 »
А как по мне, Порошенко - единственный из кандидатов, который может пиариться не обещаниями, а тем, что уже сделал.

+100

Я за Порошенко.

Вместе - и к победе!
"Когда два воина вступают в битву, реки крови естественны и неизбежны" (с) К. Фроч
"Боксёр, которым я восхищаюсь? Это Карл Фроч (с) М. Тайсон

Костик

• too big and too strong
« Ответ #48 : 03 Янв. 2019, 10:36:07 »
Зеленский - марионетка Коломойского

Ляшко - марионетка Ахметова.

Юля - ноу комментс.

Т.н. пророссийский блок вообще раздроблен. Эти выборы добьют их никчемные останки.
"Когда два воина вступают в битву, реки крови естественны и неизбежны" (с) К. Фроч
"Боксёр, которым я восхищаюсь? Это Карл Фроч (с) М. Тайсон

cuHyc

« Ответ #49 : 03 Янв. 2019, 10:41:17 »
за всю свою жизнь ничего не встречал мерзее порохоботов. ну, наш-то ещё ничего, стандартный бы долго не продержался. а так, вся вот эта вонючая мерзость, разливающаяся по просторам интернета, это существа, работающие в информацийних вийсках, простигосподи. самое сердце этнической химеры, отрёкшийся от своего имени ублюдок, без стыда, совести, морали. "ЗеКоманда" Зенленского у них "ЗекоМанда", маладцы!)

cuHyc

« Ответ #50 : 03 Янв. 2019, 10:44:43 »
Кстати, про клоунов, Зеленского и ЗеКоманду. У них на сайте работает скрипт, случайным образом добавляющий количество зарегистрированніх людей на счётчике. Порохоботы подкинули...

Макс

« Ответ #51 : 03 Янв. 2019, 11:02:01 »
Т.н. пророссийский блок вообще раздроблен. Эти выборы добьют их никчемные останки.

Ну и земля им стекловатой

kosoy.72

« Ответ #52 : 03 Янв. 2019, 11:05:32 »
Ну и земля им стекловатой
Поздновато. Если бы лет  20 назад.

Мастин

• ...там где-то пьют без меня
« Ответ #53 : 03 Янв. 2019, 11:07:31 »
а с какого перепуга этот блок пророссийский?
типичные каклопопулисты, с давно известными хозяевами и интересами
«Накудесил много в жизни сей, яко козел скоча по холмам и ветер гоняя»

Макс

« Ответ #54 : 03 Янв. 2019, 12:02:04 »
Поздновато. Если бы лет  20 назад.

Да эту мразоту надо было давно гнобить.

Все эти Гепы, Допы и Говнюковичи.

Для России нет никакой разницы между Говнюковичем и Говнющенко! (С, М. Леоньтьев 2004)

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #55 : 03 Янв. 2019, 12:08:49 »
Вместе - и к победе!
А как же Миха? :cry2:
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

Савон

« Ответ #56 : 03 Янв. 2019, 12:12:11 »
А как же Миха? :cry2:

Бэ-бэ-бэ :twisted:
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Кмэт

« Ответ #57 : 03 Янв. 2019, 12:14:28 »
Вот в этом вся Украина - они ничего нам не сделают, потому что нас то за шо?

В реале там где можно было быстро связи обрубить уже все обрубили. Уже обрубили. И нового ничего не будет - указания даны очень четкие.

Газ, металл, горючка и удобрения сложная тема, там много народу с обеих сторон на бабках сидит. Но и тут херачат.

Карикатурные санкции подписанные Медведом это так, предупреждение Ахметову

Конкретно по Метинвесту уже работают, я серьезно. Если Ахметов не поймет куда ветер дует ему можно устроить веселье в виде закрытия российского рынка с одновременным ростом себестоимости и фактической блокадой Мариуполя.

Братские белорусы в лице конкретного бацьки ведут себя как шлюхи, причем по массе вопросов. Опыт с Украиной как раз показал что на экономику ставить нельзя и куда брата не целуй - везде жопа. 

А в чём народ виноват?  Может в том, что народ не хочет становится русскими россиянами? Почему народ должен этого хотеть?

Принуждением можно добиться только очень локальных успехов. 
Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

Макс

« Ответ #58 : 03 Янв. 2019, 12:25:15 »
А в чём народ виноват?  Может в том, что народ не хочет становится русскими россиянами? Почему народ должен этого хотеть?

Принуждением можно добиться только очень локальных успехов. 

Позиция украинских властей уже много лет одна и та же: а как же брацкий нарот?

Наши тоже ноют, мол нарот жалко, с голоду передохнут. И ведь передохнут.

Позиция украинских властей с 91 года одна и та же. Позиция бывшей жены живущей на алименты: мол я сильная независимая женщина, сосу у кого хочу, кого хочу в дом вожу, дай денег, это ведь твои дети!

Все попытки изменить б*ядско-алкоголический характер личной жизни и оптимизировать расходы в пользу детей всегда кончались истерикой.

Как такие дела решать?
В идеале забрать детей и оправлять б*ять сосать под забором.
На практике ХЗ что делать.

« Последнее редактирование: 03 Янв. 2019, 12:27:11 от Макс »

Мастин

• ...там где-то пьют без меня
« Ответ #59 : 03 Янв. 2019, 12:27:38 »
чотам, короткоствол пообещали легалайз?
«Накудесил много в жизни сей, яко козел скоча по холмам и ветер гоняя»