Автор Тема: "мы живем в самой ужасной стране и поэтому нам никто не завидует.."  (Прочитано 54283 раз)

Ganador

• A whistleblower
любой, кто напишет “слив защитан” получит рюкзачок со сладостями

Cord

• Мне уже скучно в бою...
Долго я этой темки ждал, напрашивалась- никто не решался.  Молодец, Ганадор.
В игноре модераторы.

Ganador

• A whistleblower
Специалисты Центров по контролю и профилактике заболеваний выяснили, что в США увеличилась частота случаев гастрошизиса — врожденного дефекта, при котором из брюшной полости выпадает кишечник или другие органы. Врачи объясняют это ростом употребления обезболивающих препаратов, однако возможно влияние и других факторов. Об этом сообщается в статье, опубликованной в Morbidity and Mortality Weekly Report.

В большинстве случаев причина возникновения гастрошизиса неизвестна, однако среди факторов риска называются ранее материнство, употребление определенных медикаментов, включая аспирин, курение и употребление алкоголя.

Выпадение органов брюшной полости не представляет серьезной угрозы для жизни младенца, однако оно требует срочной хирургической операции, а на процесс выздоровления уходит несколько недель. Кроме того, у прооперированных детей в течение многих лет могут наблюдаться проблемы с пищеварением.

Злопыхатель

Президент хороший, а страна так себе. :devil:
Леннокс Льюис ушел из бокса богачем и чемпионом.
Майк Тайсон ушел из бокса Легендой.

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
Про госдолг, про госдолг не забудьте!
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)

romashkin

ахахахахах шутеечка ещё актуальна

ошпарок

в каньон хочу и к секвойям. а они тама есть
"Это приём такой: придумать страшилку, а потом её всесторонне обсасывать" (С)

Cord

вся правда о сша

Вот так вот: за три часа так ни фига и не сказали. Маленькая, незаметная эдакая страна- Америка.
В игноре модераторы.

Ganador

• A whistleblower
в каньон хочу и к секвойям. а они тама есть
но ведь не завидуешь всё равно, а это главное

Cord

Ладно. У вас "вулкан" в заповедние известном- страшная штука. Я вам не завидую.

Да, тч живете вы с пороховой бочкой в обнимку, ужасное место.
В игноре модераторы.

Ganador

• A whistleblower
Ладно. У вас "вулкан" в заповедние известном- страшная штука. Я вам не завидую.
у нас вулкан в заповеднике с дистанционным какбэ управлением, способный детонировать вулканы в ваших задницах

Cord

И тут тока шутить. Природу в таком масштабе не переделаешь и не поправишь. Закрывай тему.
В игноре модераторы.

MR Lemon

• смотрит на вас, как на кисель
кирдык вашей америке!

елоустоун бахнуть в любой миг может, у Жириноского палец на кнопке

и куклуксклан!
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят...

Піс, лав, взаємоповага.

romashkin

Cord

Добью, пожалуй, што б не мучились, контрольным, т.с., разлом Калифорнийским.
В игноре модераторы.

Злопыхатель

На первый взгляд просто рядовая заметка об американцах. Но если вдуматься, то это вся внешняя политика США в одной новости. Поразительное сходство даже в самых мельчайших деталях. :devil:

Об инциденте, который произошел 19 января на рейсе Лос-Анджелес — Таоюань, рассказала одна из стюардесс Куо, находившаяся в том самолете. По ее словам, 200-килограммовый американец поднялся на борт лайнера на коляске и потребовал посадить его на три сидения из-за его габаритов. Поскольку самолет был загружен не полностью, стюардессы выполнили его просьбу.

Позже выяснилось, что гигантский пассажир не помещается в туалет экономкласса, и тогда он потребовал пустить его в уборную бизнеса. Затем турист приказал бортпроводницам снять с него штаны, однако они не согласились на это. «Я сказала ему, что не буду этого делать, но он стал кричать и угрожать мне тем, что начнет испражняться прямо на пол», — пожаловалась Куо.

Стюардессы выполнили и эту просьбу, после чего настырный пассажир, справив нужду, потребовал, чтобы они помогли убрать за ним, всячески унижал сотрудниц и грубил им. В конце концов американец попросил натянуть его штаны обратно и отправился на свое место.

В связи с инцидентом сообщество бортпроводниц в Таоюане потребовало, чтобы авиакомпания EVA, которая нанимает в качестве стюардесс только женщин, стала устраивать на эту должность и мужчин.
Леннокс Льюис ушел из бокса богачем и чемпионом.
Майк Тайсон ушел из бокса Легендой.

Папа Свин

На первый взгляд просто рядовая заметка об американцах. Но если вдуматься, то это вся внешняя политика США в одной новости. Поразительное сходство даже в самых мельчайших деталях. :devil:

от жеж ты тролль!)

щас Артемон где-нить выложит фотку российской мусорки, которую вовремя не убрали..)

...

Ganador

• A whistleblower
я же просил не завидовать

Папа Свин

да какое там завидовать.. а нас (у жены) тётка в сша, но путинистка и вечно пишет всякую гадость. просто кошмар какойта. я ей не очень верю, но однако же. сам я уехал бы куда-нить в европейские туманы, но тут субъективно.)

сам-то шо скажешь, как тебе сша? любишь эту страну?

зы. я вот только запамятовал, ты оттудова?

...

Ganador

• A whistleblower
нехорошо завидовать что американцам словно представителям людей высшей градацыы продают три билета по цеге одного, снимают с них штаны когда они ходят по нужде и подтирают им задницу, потом убирают за ними и делают это всё на цыпочках и только потому что перед ними представитель особеной страны
сам-то шо скажешь, как тебе сша? любишь эту страну?
читай заголовок
« Последнее редактирование: 22 Янв. 2019, 03:58:54 от Ganador »