Автор Тема: "мы живем в самой ужасной стране и поэтому нам никто не завидует.."  (Прочитано 54280 раз)

scicer71

если ты не вник в детали, офис врача то ли по ошибке то ли с умыслом послал образцы анализа не в ту лабараторию.пожтому так и получилось.но в итоге все закончилось удачно для всех.всё остальное if, т е.чисто гипотетически
все что есть в статье конечно прочитал. мое мнение что с умыслом, раз почему-то вдруг адрес лаборатории и ее телефон совпал с адресом и телефоном доктора и впоследствии доктор милостиво согласился компенсировать две там с чем-то тыщи из общей суммы счета. Информации о том что кейс полностью разрешен без каких-либо негативных последствий для тетки в статье нет.
- Кличко следовало дисквалифицировать — приводит слова Уайта The Telegraph. — И это чемпион мира в супертяжелом весе! Это позор, позор для мира бокса!

Ganador

• A whistleblower
да доктор не милостиво согласился.по договору доктора и страховой компании, доктор обязан посылать ин нетворк а не аут.канешно доктор не хочет чтобэ его офис убрали из нетворка, вот и пытается зализать.

и всетаки изза похуизма.девченке на деске лень проверить какой лаб в нетворке а какой нет поэтому посылает куда попало
« Последнее редактирование: 03 Янв. 2020, 22:35:45 от Ganador »
любой, кто напишет “слив защитан” получит рюкзачок со сладостями

scicer71

я имею виду редко чтобэ за мазок чаржали 28 тыщ.яж тебе пример привел утрировано, что на долар дурят куда чаще, но об этом не пишут.
но из своего опыта знаю что офисы врачей и госпитали посылают out of network не изза корысной выгоды и не изза ошибки а просто из разгильдяйства.ибо им похуй
ну так то я тоже думаю проще 250 человек по сотке обдурить чем одного сразу на 25 тыр. но могут быть разные жизненные случаи. а система такая точно плохая и защищать тут нечего. любые возможные расходы вне полиса должны заранее согласовываться и подписываться. у нас к примеру это так и происходит, хотя конечно не профессионал не может точно определить надо ему это или нет, но чел по крайней мере заранее понимает на что он попадает.
- Кличко следовало дисквалифицировать — приводит слова Уайта The Telegraph. — И это чемпион мира в супертяжелом весе! Это позор, позор для мира бокса!

Ganador

• A whistleblower
так никто не защищает.система хуевая.просто не надо делать типа сенсацыю высасыввая херню из пальца что тетку обули на 25 тыщ за мазок.не обули.и она добилась справедливости.в ужасных странах легче добицца справедливости чем в самой луччей стране.вот там или намного труднее в таких случаях или ваще ничего не добицца

MR Lemon

• смотрит на вас, как на кисель
В том то и вопрос, больше всего меня самодуры у власти бесят. они типа человеколюбивые и все знают намного лучше тебя что тебе надо. В России таких стало много появляцца. Типа ваше дело спать срать и жрать, а все остальное мы регламентируем. И видео именно про это, много тупых условностей. ИМХО. По мне так в России с этим пока проще. А с ворьем и криминалом я с децтва знаком , с этим проще всего справляцца. Это как цыгане - не знаешь ссышь их, а узнаешь думаешь как люди их бояца? Они ж как дети пятилетние.

ты извини, все же полтора часа тратить неохота

ты назови пару самых тупых условностей, какие есть в канаде и нету в россии, пожалуйста
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят...

Піс, лав, взаємоповага.

MR Lemon

год крысы начался с убийства крысы

хоккеиста бостона маньяки убили?  :shock:
а также ум, чтоб мудаки

Піс, лав, взаємоповага.

Ganador

• A whistleblower
хоккеиста бостона маньяки убили?  :shock:
персицкой крысы

scicer71

Ситуация описанная в статье как по мне дикая. И из статьи не следует что тетка добилась справедливости. а у нас я просто не представляю такой ситуации чтобы за кашель  и горло такой счет выставили.

romashkin

Ситуация описанная в статье как по мне дикая. И из статьи не следует что тетка добилась справедливости. а у нас я просто не представляю такой ситуации чтобы за кашель  и горло такой счет выставили.
усай страна возможностей

Ganador

• A whistleblower
погугли.тетка уладила, ее не обули.я эту статью не читал, я слушал npr радио на которой встатье ссылаюцца.возможно статья писалась до того как всё закончилось
« Последнее редактирование: 03 Янв. 2020, 22:56:25 от Ganador »

scicer71

усай страна возможностей
возможностей при любом плевке налететь на четвертак? нафиг-нафиг такие возможности.

Ganador

• A whistleblower
. а у нас я просто не представляю такой ситуации чтобы за кашель  и горло такой счет выставили.
поэтому наверное руские тетки ездят рожать в штаты, а не наоборот
« Последнее редактирование: 04 Янв. 2020, 18:45:35 от Simple »

Ganador

• A whistleblower
возможностей при любом плевке налететь на четвертак? нафиг-нафиг такие возможности.
ну и славабогу.нам тут такие не нужны :)

romashkin

[quote author=scicer71 link=topic=36517.msg7312999#msg7312999 date=1578. а у нас я просто не представляю такой ситуации чтобы за кашель  и горло такой счет выставили.
поэтому наверное руские тетки ездят рожать в штаты, а не наоборот

потому что 30 штук баксов за мазок не берут? угу, именно поэтому

scicer71

погугли.тетка уладила, ее не обули.я эту статью не читал, я слушал npr радио на которой встатье ссылаюцца.возможно статья писалась до того как всё закончилось

ну я рад что тетке повезло все решить! я больше о том что система которая позволяет выставлять такие счета дрянь и защищать ее не за чем. единственный вариант который я принимаю - опечатка, описка, техническая ошибка. но это явно не этот вариант, потому как в статье говорится что офис врача на жалобы тетки отвечал что со счетом все в порядке.
« Последнее редактирование: 03 Янв. 2020, 23:05:31 от scicer71 »

MR Lemon

персицкой крысы

а отчего он крыса то?
а также ум, чтоб мудаки

Піс, лав, взаємоповага.

romashkin

потому как в статье говорится что офис врача на жалобы тетки отвечал что со счетом все в порядке.
ушлые врачи, однако

scicer71

руские тетки ездят рожать в штаты, а не наоборот

наоборот ездят зубы лечить. ну и к нашим крутым спецам сейчас тоже очередя уже ваших стоят.
« Последнее редактирование: 03 Янв. 2020, 23:39:14 от scicer71 »

scicer71

ушлые врачи, однако

тетка тоже видать не робкого десятка попалась, кучу организаций на уши поставила)) разве до трампа не добралась)))

Ganador

• A whistleblower
потому что 30 штук баксов за мазок не берут? угу, именно поэтому

вопреки этому.вот скажи почему их так много тут?беременых руских теток с туристической визой?