Автор Тема: Фейдор vs Бейдер  (Прочитано 2649 раз)

YByrd13

• Адская симфония
Re: Фейдор vs Бейдер
« Ответ #60 : 27 Янв. 2019, 19:37:02 »
И при чем тут российский триколор?. YByrd13, ты с Украины что-ли, или из Канады?
ФЕ проиграл по делу, был хуже чем соперник, прозевал обводящий левый боковой, потом не сориентировался и поймал на спине ещё один. Этого оказалось достаточно. В молодости он не падал от таких ударов, теперь падает. Я раньше марафон бегал, теперь трёшка выше возможностей, и что, получается я всегда был слабаком? Да нет, просто марафон в 15, при ежедневных тренировках 6 дней в неделю это обыденность, также как и то, что в 43, вообще без тренировок по бегу, пробежать 10 уже нереально...

Тут американская общественность угарает со всего этого события.

Взять с этой идиотской помпой с флагами и гимнами, чего в UFC никогда не было за что всегда был один респект, устроить такое шоу.

Ну еще ладно на СуперБоуле или перед матчами НХЛ. Паралельно проходил Матч звезд НХЛ, там тоже предматчевое шоу еще похлеще, но там морды друг другу не бьют, там шоу для зрителей, морды потом еще успеют набить в реальных играх.

Перед боем была большая пресса о том, что у ФЕ какие то проблемы со здоровьем. Это писали все кому не лень.

Буки выставили кэф 1,45 на Бэйдера еще позавчера, вчера уже было 1,50. То есть какой то шанс у ФЕ появился.

Если откровенно, где то обидно, что во все это дядяФедор влип. Потому что смеются не только с него, надеюсь сами понимаете с кого на самом деле смеются.

С другой стороны очень давно не сомневался в "гениальности" дядиФедора с его окружением и его командами.

Типичный случай как на ровном месте вляпаться. В историю.

Что до возраста. Кормье, Вердум в ММА.

Дед Бьорндален ( а вот этот феномен еще предстоит исследовать ) в других видах спорта.

Много еще можно имен назвать.

Увы, дядиФедора там никогда не будет.

givte

« Ответ #61 : 27 Янв. 2019, 19:51:55 »
UFC в отличии американский промоушен, а значит предельно прозрачный
Тебе русский не родной что ли, читать не получается? Юэфси с нынешним допинг-контролем как раз гораздо менее прозрачна, чем тогдашний прайд, это факт. Почему - написано тут дважды разными людьми.

Bus

« Ответ #62 : 27 Янв. 2019, 19:59:31 »
И ничего по делу...

givte

« Ответ #63 : 27 Янв. 2019, 20:34:37 »
Каратиста не послушал
Лол

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #64 : 27 Янв. 2019, 22:27:28 »
бадер 100% на стероидах. виндо по форме.
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

givte

« Ответ #65 : 27 Янв. 2019, 23:24:10 »
Каратист начал что-то подозревать

givte

« Ответ #66 : 27 Янв. 2019, 23:27:48 »
Тяжело жить с хрустальной челюстью

romashkin

« Ответ #67 : 27 Янв. 2019, 23:32:06 »
обиделся

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #68 : 28 Янв. 2019, 02:01:08 »
Арловский падал на задницу на пике.
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

Ganador

• A whistleblower
« Ответ #69 : 28 Янв. 2019, 04:26:39 »
Вообще-то не "ошибился", читай внимательнее.
ты писал что думаешь что бэйдер победит по очкам и что будешь рад ошибиться:
Бэйдер, скорее всего по очкам. Буду рад ошибиться.

нутк бэйдер не победил по очкам. т.е ты ошибился.вот я и спрашиваю, ты рад что ошибился?
« Последнее редактирование: 28 Янв. 2019, 12:58:53 от АТОМ »
любой, кто напишет “слив защитан” получит рюкзачок со сладостями

Nikto

« Ответ #70 : 28 Янв. 2019, 08:36:19 »
YByrd много интересного написал, и я мог бы с ним во многом согласится. Однако я просто не могу поверить в то что Прайд был подстроен. Там такие месива файты были что полный капец и Федор выигрывал там честно, включая, например, бой с Крокопом, который он честно отвоевал. И все остальные. Орловского начисто вырубил, Уильямс... Да, потом огреб от Сильвы и прочих, но а кто ушел непобедимым, а? Флойд и Марсиано. Последний разбился на самолете, Флойд, слава богу, жив. Ну а что касается собственно продолжения карьеры Федора Емельяненко - больше не стоит. И наследие у него, как его не поливай, все равно мощное. Да, может быть, все-таки в глазах абсолютно всех он не самый великий из всех, включая все весовые категории, но очень близко. И когда он был на своем пике, для меня он был реально воплощением русской воли. Для меня он гений.
Оправдано?

givte

« Ответ #71 : 28 Янв. 2019, 09:51:48 »
ты писал что думаешь что бэйдер победит по очкам и что будешь рад ошибиться
Цитата означает, что победит Бейдер, и что скорее всего это будет по очкам, но не обязательно.
upd А, дошло. Ты не понимаешь значения запятых в предложении.
« Последнее редактирование: 28 Янв. 2019, 21:56:21 от givte »

Раздвоение личности

« Ответ #72 : 28 Янв. 2019, 14:15:54 »
YByrd много интересного написал, и я мог бы с ним во многом согласится. Однако я просто не могу поверить в то что Прайд был подстроен. Там такие месива файты были что полный капец и Федор выигрывал там честно, включая, например, бой с Крокопом, который он честно отвоевал. И все остальные. Орловского начисто вырубил, Уильямс... Да, потом огреб от Сильвы и прочих, но а кто ушел непобедимым, а? Флойд и Марсиано. Последний разбился на самолете, Флойд, слава богу, жив. Ну а что касается собственно продолжения карьеры Федора Емельяненко - больше не стоит. И наследие у него, как его не поливай, все равно мощное. Да, может быть, все-таки в глазах абсолютно всех он не самый великий из всех, включая все весовые категории, но очень близко. И когда он был на своем пике, для меня он был реально воплощением русской воли. Для меня он гений.
    Федор относительно своей эпохи легенда и все такое,но безотносительно эпох и промоушенов, его макисмальный пиковый уровень не дотягивает до топов ЮФЦ поледних пяти лет. уже обсуждалась эта тема не один десяток раз.

Phobos

« Ответ #73 : 28 Янв. 2019, 14:44:39 »
А вот Александра Емельяненко против Бэйдера хотелось б увидеть
хорошая идея

ABKSever

« Ответ #74 : 28 Янв. 2019, 16:10:08 »
хорошая идея
ЗА что к АЕ такое хейтерство, Бадер же его заборет вот совсем-совсем легко, скорее всего задосрочит в партере.

Bus

« Ответ #75 : 28 Янв. 2019, 16:30:29 »
Равно как и Харитонову с Байдером на мой взгляд ловить особо нечего. Минакова будет интересно посмотреть с Байдером.

givte

« Ответ #76 : 28 Янв. 2019, 17:31:06 »
Минакова будет интересно посмотреть с Байдером
Неинтересно. Минаков его на ноль помножит.

Nikto

« Ответ #77 : 28 Янв. 2019, 17:49:45 »
    Федор относительно своей эпохи легенда и все такое,но безотносительно эпох и промоушенов, его макисмальный пиковый уровень не дотягивает до топов ЮФЦ поледних пяти лет. уже обсуждалась эта тема не один десяток раз.
Вполне возможно. я не спец по ММА.
Оправдано?

Bus

« Ответ #78 : 28 Янв. 2019, 21:27:50 »
Неинтересно. Минаков его на ноль помножит.
Это было бы интересно! Мне! И надеюсь не только.  :D
« Последнее редактирование: 29 Янв. 2019, 14:21:08 от АТОМ »

givte

« Ответ #79 : 28 Янв. 2019, 22:23:00 »
его макисмальный пиковый уровень не дотягивает до топов ЮФЦ
Только если с Джонсом и Кормье сравнивать. А если с мусорным тяждивом юфс, то далеко не факт.