Голосование

Рейтинг P4P, что он из себя представляет?

Необъективный рейтинг с неадекватной оценкой боксёров по их реальным достижениям.
Объективный рейтинг в котором оценивается только техника боксёров, а ни их достижения.
Субъективный рейтинг в котором достижения боксёров не учитываются в полной мере.
Нестандартный рейтинг, суть которого непонятно сформулирована и от того многим неясна.

Автор Тема: Рейтинг P4P, как он есть.  (Прочитано 39585 раз)

Lester1583

Re: Рейтинг P4P, как он есть.
« Ответ #100 : 17 Март 2019, 14:28:00 »
Возвращение Великого

Дайман

« Ответ #101 : 17 Март 2019, 14:29:07 »
Считать вообще не надо. Это гипотетический рейтинг. Составляется ОБЩЕПРИЗНАННЫМИ специалистами в боксе по их ощущению уровня доминирования боксера над своими соперниками.
Так над бомжами можно ещё круче доминировать, только какой в этом толк с точки зрения бокса?

фан банок

Дайман

« Ответ #102 : 17 Март 2019, 14:31:41 »
Возвращение Великого
(Image removed from quote.)
Чарльз Мартин - уже не тот после пулевого ранения в левую руку, так как его коронной фишкой был острый левый прямой, которого я теперь за ним не наблюдаю.
В этом карде вернулся Крис Арреола побив ТКО в 3-раунде небитого проспекта левшу.
фан банок

Бэд Seed

• Запрещенно иметь аватар
    • Важные вещи.
« Ответ #103 : 17 Март 2019, 14:33:27 »
После сегодняшнего боя Иное со Срисакетом однозначно #1 и #2.
Да, со Срисакетом тут совсем иное
Раста это фьюче

Бэд Seed

• Важные вещи.
« Ответ #104 : 17 Март 2019, 14:35:53 »
Так над бомжами можно ещё круче доминировать, только какой в этом толк с точки зрения бокса?

Вы не общепризнанный специалист даже на этой странице :lol:
Раста это фьюче

Дайман

« Ответ #105 : 17 Март 2019, 14:47:29 »
Вы не общепризнанный специалист даже на этой странице :lol:
Я смотрел профи бокс ещё с передач Владимира Ильича Гендлина с профессиональным анализом таких боёв, как: Луи Саверез vs Дэвид Айзон, Леннокс Льюис vs Эвандер Холифилд - 1 бой, Майк Тайсон vs Эвандер Холифилд - 1 бой, Константин Цзю vs Рикки Хаттон и это только мои любимые бои того периода, когда я только начинал смотреть и анализировать профи бокс.

Уж я та в профи боксе разбираюсь по лучше чем большинство здешних  ЭКСПЕРДОВ вроде Magellana. В общем, конкретно я - могу судить об уровне оппозиции чемпиона мира в профи боксе.
 С полной уверенностью и знанием говорю вам, что уровень чемпионства Ламоченко - это полное ДНО!
« Последнее редактирование: 17 Март 2019, 14:56:34 от АТОМ »
фан банок

Magellan

« Ответ #106 : 17 Март 2019, 14:55:03 »
Я смотрел профи бокс ещё с передач Владимира Ильича Гендлина с профессиональным анализом таких боёв, как: Луи Саверез vs Дэвид Айзон, Леннокс Льюис vs Эвандер Холифилд - 1 бой, Майк Тайсон vs Эвандер Холифилд - 1 бой, Константин Цзю vs Рикки Хаттон и это только мои любимые бои того периода, когда я только начинал смотреть и анализировать профи бокс.

Уж я та в профи боксе разбираюсь по лучше чем большинство здешних ЭКСПЕРДОВ вроде Magellanа. В общем, конкретно я - могу судить об уровне оппозиции чемпиона мира в профи боксе.
 С полной уверенностью и знанием говорю вам, что уровень чемпионства Ламоченко - это полное ДНО!
т.е. бокс вы начали смотреть в 11 лет, если тайсон-холифилд?
« Последнее редактирование: 17 Март 2019, 14:57:01 от АТОМ »

Дайман

« Ответ #107 : 17 Март 2019, 15:09:09 »
т.е. бокс вы начали смотреть в 11 лет, если тайсон-холифилд?

Значительно позже 11 лет начал смотреть профи бокс, более того в 11 лет у меня дома не было даже телевизора.

Насколько я знаю, что Владимир Ильич Гендлин начав вести свою программу о профи боксе - делал свои обзоры на повторах великих противостояний ведущих профессионалов чемпионов мира, так что я смотрел повторы с его комментариями, а ни прямые трансляции.
фан банок

Magellan

« Ответ #108 : 17 Март 2019, 15:13:03 »
Значительно позже 11 лет начал смотреть профи бокс, более того в 11 лет у меня дома не было даже телевизора.

Насколько я знаю, что Владимир Ильич Гендлин начав вести свою программу о профи боксе - делал свои обзоры на повторах великих противостояний ведущих профессионалов чемпионов мира, так что я смотрел повторы с его комментариями, а ни прямые трансляции.
повторы обзоров? что он имел ввиду когда говорил резиновый матч - ответьте если вы такой специалист?

Fabrizio

« Ответ #109 : 17 Март 2019, 15:15:47 »
Я смотрел профи бокс ещё с передач Владимира Ильича Гендлина

Я 4 года жил с учительницей английского языка, но после этого спецом по английскому себя не считаю.
Далее.
Хватит искажать фамилию. Вася ЛОМАЧЕНКО, а не Ламоченко. Мне хоть русский и украинский не родные языки, но даже я понимаю, как надо писать.

Почему ДНО, даже спрашивать не буду, тебе нужно по этому поводу общаться только с Джорданом, вы друг друга понимаете, как будто это два акка одного человека.
По просмотру бокса. Слежу сознательно с 1968 года, сильно болел за Лагутина, Лемешева и Бамбини. Но специалистом и экспертом себя ни в коем разе не считаю.
Так что скромнее надо быть, синьор

Дайман

« Ответ #110 : 17 Март 2019, 15:27:11 »
повторы обзоров? что он имел ввиду когда говорил резиновый матч - ответьте если вы такой специалист?

Я не помню, что бы Владимир Гендлин конкретно говорил фразу "Резиновый матч", но наверняка это означает - частые попадания боксёров по друг другу, бой в стиле Артуро Гатти vs Микки Уорд.
« Последнее редактирование: 17 Март 2019, 15:32:52 от Дайман »
фан банок

Дайман

« Ответ #111 : 17 Март 2019, 15:38:45 »
Кстати, Артуро Гатти - на мой взгляд самый зрелищный боксёр за всю историю лёгкого веса именно благодаря его яркой карьере на профи ринге к малышам сформировалось уважительное отношение.
Именно Артуро Гатти дал дорогу к большим заработкам и признанию для малышей, а ни Мэнни Пакиао и Флойд Мейвейзер, которые только прошли по протоптанной дороге Артуром Гатти.
фан банок

sancheZZ

« Ответ #112 : 17 Март 2019, 15:44:12 »
С каждым последующим постом по экспоненте убеждаешь што шаришь, даже ШАРИШЪ.
в жизни стоящей вверх дном- попытайся добраться до дна

Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные

Sunchaser

« Ответ #113 : 17 Март 2019, 17:32:18 »
Возвращение Великого
Против ТАКОЙ мешковины загадочный был даже немного похож на боксера.

Борец

« Ответ #114 : 17 Март 2019, 17:37:02 »
Артуро Гатти - на мой взгляд самый зрелищный боксёр за всю историю лёгкого веса
Соглашусь. ОДЛХ его очень зрелищно разобрал

занудда

« Ответ #115 : 17 Март 2019, 17:45:19 »
Соглашусь. ОДЛХ его очень зрелищно разобрал

То уже в вельтере.
В легком его Иван Робинсон отбуцкал.
Рассказывают, что отличный был бой. надо найти и псмотреть наверно.

Бэд Seed

• Важные вещи.
« Ответ #116 : 17 Март 2019, 17:45:38 »
Я смотрел профи бокс ещё с передач Владимира Ильича Гендлина с профессиональным анализом таких боёв,
А я начал с пораундового разбора боя Али - Фрезер в журнале Америка и с рассказа Хемингуэя об ударе левши в боксе.)) И что? В журнал Ринг меня пока не приглашают (напрасно).
Раста это фьюче

АТОМ

• Global Moderator
« Ответ #117 : 17 Март 2019, 17:49:37 »
В легком его Иван Робинсон отбуцкал.

Даже дважды. А перед этим ещё и Манфреди.

Дайман

« Ответ #118 : 18 Март 2019, 13:56:02 »
Леннокс Льюис обсудил с Джо Роганом свою первую встречу и спарринги с Майком Тайсоном, а так же они пришли к общему выводу, что поживи Кас Дамато ещё 10 лет и всё сложилось бы иначе у Майка, так как Кас научил его разрушать, но не успел научить созидать.

Хорошо бы уделять больше внимания настоящим, великим чемпионам мира - благодаря которым мы все (те кто фанаты бокса) полюбили профи бокс.
Ведь пройдёт карьера Ламоченко и никто из фанатов бокса и не вспомнит о его чемпионстве, так как он не показывает ничего интересного, или выдающегося в плане профи бокса, так как он продолжает быть любителем.

фан банок

degtiannikov

• любитель ...
« Ответ #119 : 18 Март 2019, 14:32:49 »
Топик Бога. Хочу отправлю в Ад, захочу в Рай, смело.
Все построено на эмоциональном энтузиазме с явным перегибом к атлетизму.
Что за понятие (сугубо в боксе)-атлетизм???
С уважением,degtiannikov