Голосование

Рейтинг P4P, что он из себя представляет?

Необъективный рейтинг с неадекватной оценкой боксёров по их реальным достижениям.
Объективный рейтинг в котором оценивается только техника боксёров, а ни их достижения.
Субъективный рейтинг в котором достижения боксёров не учитываются в полной мере.
Нестандартный рейтинг, суть которого непонятно сформулирована и от того многим неясна.

Автор Тема: Рейтинг P4P, как он есть.  (Прочитано 59670 раз)

Nikto

Re: Рейтинг P4P, как он есть.
« Ответ #160 : 20 Март 2019, 15:27:03 »
но до чемпиона не дотянул?
Оправдано?

Дайман

« Ответ #161 : 20 Март 2019, 16:25:30 »
но до чемпиона не дотянул?
Потому, что Джамиль Маклайн дрался в конкурентной весовой категории, где реально сложно стать чемпионом мира, там очень физически сильные боксёры с тяжёлым ударом, особенно в топ-10.
 Это не дно весовая категория Ламоченко, где нет конкуренции и нет панчеров.
 Вон мы увидели реальную мощь типа панчера Майки Гарсие в бою с Эрролом Спенсом. Правда лично я этого Гарсие и до этого не считал за жёсткого панчера.
« Последнее редактирование: 21 Март 2019, 13:22:53 от Дайман »
фан банок

degtiannikov

• любитель ...
« Ответ #162 : 20 Март 2019, 16:40:22 »
Потому, что Джамиль Маклайн дрался в конкурентной весовой категории, где реально сложно стать чемпионом мира, там очень физически сильные боксёры с тяжёлым ударом, особенно в топ-10.
 Вон мы увидели реальную мощь типа панчера Дэнни Гарсие в бою с Эрролом Спенсом. Правда лично я этого Гарсие и до этого не считал за жёсткого панчера.
Хоронили тёщу — порвали два баяна!!!
С уважением,degtiannikov

Nikto

« Ответ #163 : 20 Март 2019, 16:40:41 »
понял, спасибо.
Оправдано?

Остерсунд

« Ответ #164 : 20 Март 2019, 17:56:31 »
Ну и куда потом переместился Владимир Кличко - сильнейший чемпион мира в супертяжах
в 5-ку р4р, по части рейтингов, в т.ч. и Ринга - в 3-ку.
Но это после еще 5-ти лет чемпионства, из них 4-х лет трехпоясного, после побед ( по очкам ) над очень сильными Хэем и Поветкиным, сильным Пулевым, уверенной победы нал Томпсоным-2, победы на редкогабаритным для Кличко Вахом.
На лето-2010 позиции Кличко много слабее. А боксерские умения всего немного лучше чем в 2014 например, - стиль ( эффективный ) подразумевает минимум разнообразия

Дайман

« Ответ #165 : 20 Март 2019, 18:20:12 »
в 5-ку р4р, по части рейтингов, в т.ч. и Ринга - в 3-ку.
Но это после еще 5-ти лет чемпионства, из них 4-х лет трехпоясного, после побед ( по очкам ) над очень сильными Хэем и Поветкиным, сильным Пулевым, уверенной победы нал Томпсоным-2, победы на редкогабаритным для Кличко Вахом.
На лето-2010 позиции Кличко много слабее. А боксерские умения всего немного лучше чем в 2014 например, - стиль ( эффективный ) подразумевает минимум разнообразия

А не кажется ли вам, что для достижений и уверенного доминирования Владимира Кличко на протяжение стольких лет, 5-строчка рейтинга в P4P - это совершенно необъективно?
Владимир по сути, был более доминирующим чемпионом мира чем Флойд Мейвезер во время своего чемпионства.
И я бы не сказал, что конкуренция в дивизионе Мейвезера 66-69кг была более сильной чем конкуренция во время чемпионства Владимира Кличко.
 Сэмюэль Питер - был настоящим Монстром во время 1 боя с Владимиром и всё ещё очень опасным во время 2-го боя с Владимиром. Крис Бёрд - заслуженный и действующий чемпион мира на момент боя с Владимиром. Султан Ибрагимов - был действующим чемпионом мира и очень сильным боксёром-панчером, так ещё и быстрым левшой. Кубрат Пулев - был настоящим топ контендером, как и Тони Томпсон. Александр Поветкин - он и сейчас топ контендер. Калвин Брок - топовый супертяж и проспект на момент боя с Владимиром. Руслан Чагаев - небитый экс-чемпион мира на момент боя с Владимиром. Мариуш Вах - гигант с ударом, так ещё и небитый на момент боя с Владимиром.
фан банок

Остерсунд

« Ответ #166 : 20 Март 2019, 18:27:21 »
А не кажется ли вам, что для достижений и уверенного доминирования Владимира Кличко на протяжение стольких лет, 5-строчка рейтинга в P4P - это совершенно необъективно?

кажется ( т.е. не несовершенно необъективно, а можно и повыше ), я ставил в 3-ку, Ринг тоже.
При живом Мэйвезере Кличко лучшим быть не мог, 2-е место допускалось

Дайман

« Ответ #167 : 20 Март 2019, 23:24:09 »
кажется ( т.е. не несовершенно необъективно, а можно и повыше ), я ставил в 3-ку, Ринг тоже.
При живом Мэйвезере Кличко лучшим быть не мог, 2-е место допускалось
А тот факт, что Энтони Джошуа - сильнейший чемпион мира в супертяжах, обладатель 3-х титулов чемпиона мира из 4х не находится даже в 10-ке рейтинга P4P разве адекватно?
Ладно, допустим Ламоченко настолько крут, что типа достоин быть №1 в этом дно рейтинге, но как насчёт таких боксёров: №6 Наоя Иноуэ, №7 Майки Гарсия, №8 Срисакет Сор Рунгвисаи, №10 Донни Ньетес - Чем заслужили конкретно эти боксёры быть выше Энтони Джошуа в этом дне рейтинга P4P?
фан банок

Lester1583

« Ответ #168 : 20 Март 2019, 23:27:27 »
но как насчёт таких боксёров: №6 Наоя Иноуэ, №7 Майки Гарсия, №8 Срисакет Сор Рунгвисаи, №10 Донни Ньетес - Чем заслужили конкретно эти боксёры быть выше Энтони Джошуа в этом дне рейтинга P4P?

Тем, что не негры.

sancheZZ

« Ответ #169 : 20 Март 2019, 23:42:25 »
Доминирование Кличко это типа представьте Хорна в велтере. Только нету ни Кроуфа, никого. Чисто сам Хорн. И душит себе потиху середнячков со 135-го веса. Они нихера не умеют, чисто раскормлены до велтера. И он там их душит. Вот типа так приблизительно.
:yes:
в жизни стоящей вверх дном- попытайся добраться до дна

Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные

sancheZZ

« Ответ #170 : 20 Март 2019, 23:44:58 »
понял, спасибо.
у тибя не было шансоф))
в жизни стоящей вверх дном- попытайся добраться до дна

Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные

Nikto

« Ответ #171 : 20 Март 2019, 23:53:15 »
у тибя не было шансоф))

я попытался, но меня слили.  :P
Оправдано?

Sunchaser

« Ответ #172 : 21 Март 2019, 08:39:56 »
я попытался, но меня слили.  :P
Попытка сыграть в шахматы с голубем всегда заканчивается предсказуемо  :D

Nikto

« Ответ #173 : 21 Март 2019, 09:30:41 »
Попытка сыграть в шахматы с голубем всегда заканчивается предсказуемо  :D
ты что, из меня пидера рисуешь?  :D
Оправдано?

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
« Ответ #174 : 21 Март 2019, 10:03:30 »
ты что, из меня пидера рисуешь? 
Это насчёт афоризма, я полагаю.
"Не играйте с голубем в шахматы — он раскидает фигуры, нагадит на доску и полетит рассказывать, как он вас уделал."
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)

Sunchaser

« Ответ #175 : 21 Март 2019, 10:05:09 »
ты что, из меня пидера рисуешь?  :D
Это древний анекдот же. Голубь в смысле птица.
"Спорить с /подставьте нужное слово/ - что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал.

Folger

« Ответ #176 : 21 Март 2019, 11:31:29 »
 Вон мы увидели реальную мощь типа панчера Дэнни Гарсие в бою с Эрролом Спенсом. Правда лично я этого Гарсие и до этого не считал за жёсткого панчера.

Какого Дэнни? Майки -в-прочем для тебя разницы нет- значит будет Дерик-Такам, Карлос-Чисора и Дилиан-Джошуа с Энтони-Уайт
(click to show/hide)

Дайман

« Ответ #177 : 21 Март 2019, 13:21:13 »
Какого Дэнни? Майки -в-прочем для тебя разницы нет- значит будет Дерик-Такам, Карлос-Чисора и Дилиан-Джошуа с Энтони-Уайт

Чёрт! Я говоря о панчере, подсознательно написал имя настоящего панчера Дэнни Гарсие, а здесь речь идёт о недопанчере - Майки Гарсие, который никого не нокаутировал из значимых боксёров, но считался панчером в своей дно категории.

Дэнни Гарсие - настоящий панчер, хоть и прошёл времена своего пика. 
фан банок

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
« Ответ #178 : 21 Март 2019, 13:33:14 »
подсознательно написал имя настоящего панчера Дэнни Гарсие,
Это того, который целый труп Моралеса нокаутировал, и после никого, даже стеклянных джуду и хана?
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)

Folger

« Ответ #179 : 21 Март 2019, 13:35:38 »
Чёрт! Я говоря о панчере, подсознательно написал имя настоящего панчера Дэнни Гарсие, а здесь речь идёт о недопанчере - Майки Гарсие, который никого не нокаутировал из значимых боксёров, но считался панчером в своей дно категории.

Как ни-кого?

(click to show/hide)