Голосование

Рейтинг P4P, что он из себя представляет?

Необъективный рейтинг с неадекватной оценкой боксёров по их реальным достижениям.
Объективный рейтинг в котором оценивается только техника боксёров, а ни их достижения.
Субъективный рейтинг в котором достижения боксёров не учитываются в полной мере.
Нестандартный рейтинг, суть которого непонятно сформулирована и от того многим неясна.

Автор Тема: Рейтинг P4P, как он есть.  (Прочитано 39582 раз)

Дайман

Re: Рейтинг P4P, как он есть.
« Ответ #40 : 15 Март 2019, 21:14:24 »
Брук был в пересменку, а после фаршмака от Гены уже не то. Вот Турман другое дело. И Дэнчика осилил, и Портера. А опыта у этих мужиков будь здоров.

Дэнни Гарсие - был очень крут образца боёв с Амиром Ханом, Забам Джудой и особенно с нокаутёром и тогдашнем устрашающим монстром дивизиона Лукасом Матиссом , но потом Гарсие потерял свою остроту и даже его фирменный левый хук - уже не выстреливает столь резко.
Естественно, что даже нынешний Дэнни Гарсие прибьёт Ламоченко, но Эррол Спенс - это уже слишком крутой зверь для нынешнего Дэнни.
фан банок

Fabrizio

« Ответ #41 : 15 Март 2019, 21:16:53 »
Исправил, часто путаю правописание его фамилии. А вообще, Ломоченко - звучит лучше, мол он ломает своих противников, понимаешь?

Правда он не ломает, а зашлёпывает их, ну всё равно.

Не ломает? Назови ещё хоть одного боксёра у которого столько побед ноумасом? А что такое ноумас по сути - полное моральное и физическое изничтожение. Это заставить противника сбежать с ринга. После ноумасов многие вообще заканчивают с боксом. Как Дровосек, к примеру.

Дайман

« Ответ #42 : 15 Март 2019, 21:24:57 »
Не ломает? Назови ещё хоть одного боксёра у которого столько побед ноумасом? А что такое ноумас по сути - полное моральное и физическое изничтожение. Это заставить противника сбежать с ринга. После ноумасов многие вообще заканчивают с боксом. Как Дровосек, к примеру.
Вопрос в том, кого он ломает? Ригандо, если я правильно назвал его фамилию - это мелкий и старый кубинец, который даже для этой мелкой категории был слишком мелким и физически слабым. Остальные противники Ламоченко - это ещё более глубокое дно, причём одному из них он даже умудрился проиграть - имени этого боксёра не знаю, но у него много поражений и он джонирмен по статусу.

фан банок

TY$ON

• Be Real
« Ответ #43 : 15 Март 2019, 21:30:53 »
Не ломает?
не, ламает.
(click to show/hide)

Дайман

« Ответ #44 : 15 Март 2019, 21:37:21 »
Справедливости ради, я ещё раз хочу подчеркнуть, что Ламоченко - это не самое дно рейтинга P4P, так как есть такие товарищи, как: №6 Наоя Иноуэ; №8 Срисакет Сор Рунгвисаи; №10 Донни Ньетес. Просто их имён я вообще не знаю и запомнить даже не получается их, тем более о них даже в новостях по боксу не пишут, так как они нахрен никому не интересны.
 Ламоченко хотя бы имеет большой хайп основанный на том, что он украинец и на том, что он в рекордные сроки вышел на бой с чемпионом, но хрен его знает с каким.
Правда я читал, что появился какой та азиатский боксёр из дно весовой категории, который вышел на чемпионский титул ещё раньше чем Ламоченко, его имения  естественно не запомнил и боёв его тоже не видел, но может кто в курсе о ком я говорю?
фан банок

Костик

• too big and too strong
« Ответ #45 : 15 Март 2019, 21:43:56 »
1. Усик
2. Ломаченко
3. Гвоздик

Дальше хоть Генаха потоп.

Мира всем.
"Когда два воина вступают в битву, реки крови естественны и неизбежны" (с) К. Фроч
"Боксёр, которым я восхищаюсь? Это Карл Фроч (с) М. Тайсон

Fabrizio

« Ответ #46 : 15 Март 2019, 21:53:32 »
1. Усик
2. Ломаченко
3. Гвоздик

Дальше хоть Генаха потоп.

Мира всем.

Отож.

ponchik

« Ответ #47 : 15 Март 2019, 22:26:10 »
В чём же достижения Василия?
6.0 6.0 6.0 6.0 6.0  - это его оценки за произвольную программу  :wink:

Sunchaser

« Ответ #48 : 15 Март 2019, 22:35:07 »
Я слышал в фигуристой каталке сейчас стриптиз в тренде. Есть куда развиваться получается.

Остерсунд

« Ответ #49 : 16 Март 2019, 01:35:25 »
Требования - надо быть безударным рохлей, чтобы смещаться, проводить, не давать в себя попасть, вместо того, чтобы свалить одним ударом. Поэтому тяжи в пролёте.

я понимаю как уровень мастерства в сочетании с каким-то уровнем эффективности ( а и то и другое как-то умножается на "коэффициент оппозиции", который или меньше единицы или больше например, т.е. сильная оппозиция усилит мастерство и эффективность, а слабая - понизит )
Поэтому Уальдэр не должен бы входить в 10-ку, Джошуа может

ponchik

« Ответ #50 : 16 Март 2019, 02:02:04 »
Поэтому Уальдэр не должен бы входить в 10-ку
:yes:

Geo

« Ответ #51 : 16 Март 2019, 02:14:56 »
Все эти P4P - это чемпы или бывшие чемпы. И смотрят их чисто по достижениям. Если б по мастерству, был бы тот же Риго в пятёрке минимум.
Мастерство, разумеется, должно выливаться в победы в боях, как без этого. Но сравнивать по победам можно только тех бойцов, которые встречались между собой или с общими противниками. А если нет - тогда остается только внешне.

Дайман

« Ответ #52 : 16 Март 2019, 12:19:18 »
я понимаю как уровень мастерства в сочетании с каким-то уровнем эффективности ( а и то и другое как-то умножается на "коэффициент оппозиции", который или меньше единицы или больше например, т.е. сильная оппозиция усилит мастерство и эффективность, а слабая - понизит )
Поэтому Уальдэр не должен бы входить в 10-ку, Джошуа может
Позвольте узнать, чем конкретно Деонтей Уайлдер - хуже вот этих вот товарищей из рейтинга P4P: №6 Наоя Иноуэ; №8 Срисакет Сор Рунгвисаи; №10 Донни Ньетес?
 Я уже не спрашиваю, чем Энтони Джошуа - хуже этих никому неизвестных боксёров из рейтинга P4P, так как это вообще смешно обсуждать.
фан банок

АТОМ

• Global Moderator
« Ответ #53 : 16 Март 2019, 13:59:10 »

За какой из 5 оцениваемых компонентов? Но, в любом случае, это довольно низкие показатели. Сейчас там максимум 10 баллов.

Борец

« Ответ #54 : 16 Март 2019, 14:09:33 »
1-2 Канелло, Майки
3-5 Ломаченко, Кроуфорд, Иноуэ
6-8. Усик, Срисакет, Спенс
9-11 Бивол, Гвоздик, Ковалев

Костик

• too big and too strong
« Ответ #55 : 16 Март 2019, 15:32:32 »
Люди, у которых Усик не на 1 месте (прошел Гловацкого, Хука, Бриедиса, Гассиева и Белью на задних дворах), должны быть официально признаны нулинами и отправлены в биореактор на переработку. Либо просто на компост.
"Когда два воина вступают в битву, реки крови естественны и неизбежны" (с) К. Фроч

Костик

• too big and too strong
« Ответ #56 : 16 Март 2019, 15:33:39 »
1. Кого побил черрипикер Канело?

2. Кого побил Кроуфорд?

Nikto

« Ответ #57 : 16 Март 2019, 15:39:54 »
Усик явно получает удовольствие от боксирования и выступлений но он бьет слабо и это делает его немного "хромым" быть первым номером по 4п4.

А чем тебя Вася не устраивает? Идеальный пакет же. Так нет?

зы.

ИМО, чтобы быть первым номером надо вырубать. У Васи чистые нокауте есть, у Саши нет. (Гвоздик красиво рубанул Стивенсона...)
« Последнее редактирование: 16 Март 2019, 15:41:49 от Nikto »
Оправдано?

Костик

• too big and too strong
« Ответ #58 : 16 Март 2019, 15:43:07 »
Т.е. для лидерства в п4п главное условие - сильно бить?  :lol: :shock:

Крутой раскладец.

Тогда Мувезера (2 нокаута за последних 12 лет) и Пакьяо (3 нокаута за последних 10 лет) вообще не должно быть в подобных рейтингах.

А чем тебя Вася не устраивает? Идеальный пакет же. Так нет?

Оппозиция слабая.

Костик

• too big and too strong
« Ответ #59 : 16 Март 2019, 15:44:54 »
ИМО, чтобы быть первым номером надо вырубать.

Кого вырубал Мейвезер?

За последние 15 лет -  лишь беззащитного Ортиза и Хаттона (с помощью стойки).

ЗЫ. Вы, конечно, поджигаете эпично. Но все нормально - это же оллбоксинг.