Голосование

Кто победит?

Автор Тема: Александр Усик-Карлос Такам  (Прочитано 15517 раз)

Усё в ажуре

Re: Александр Усик-Карлос Такам
« Ответ #540 : 26 Авг. 2019, 11:17:59 »
Карлос Такам все еще желает "поприветствовать" Александра Усика в супертяжелом весе

"Много месяцев подготовки было потрачено ради поединка с Усиком, и сейчас другой лагерь говорит о том, что они не готовы сделать все необходимое, чтобы довести сделку до конца", - сказал Такам. - "Я все еще горю желанием поприветствовать его в супертяжелом дивизионе, но только, если оно того стоит".

https://fightnews.info

Усё в ажуре

« Ответ #541 : 26 Авг. 2019, 11:19:48 »
Такам постоянно тренируется

ponchik

« Ответ #542 : 26 Авг. 2019, 13:01:02 »

(Image removed from quote.)
так он может так и Усика покатать "на дрезине"..  :x силен черт

Усё в ажуре

« Ответ #543 : 27 Авг. 2019, 15:14:52 »
Экс-тренер Чисоры: Усик будет вести бой, но Такам его нокаутирует

Бывший тренер Дерека Чисоры (31-9, 22 КО) Дон Чарльз считает, что если Александр Усик (16-0, 12 КО) выйдет в ринг против Карлоса Такама (36-5-1, 28 КО), то побывает в нокауте:

«Для меня это равный бой. Думаю, Усик - это невероятный талант в тяжелом весе, но он будет протестирован в супертяжелом дивизионе. Он выйдет в ринг с опытным супертяжем, который умеет и боксировать, и бить. Усик будет выигрывать бой, но, думаю, Такам нокаутирует его. Я не верю, что это может быть первый бой Усика в супертяжелом весе. Я считаю, что его нокаутируют».

https://xsport.ua

TY$ON

• Be Real
« Ответ #544 : 28 Авг. 2019, 21:55:12 »

(Image removed from quote.)

он просто думает, что за ним гонится скат
(click to show/hide)

Усё в ажуре

« Ответ #545 : 26 Сен. 2019, 13:31:35 »
Карлос Такам подписал контракт с Top Rank

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Карлос Такам (37-5-1, 28 KO) подписал контракт с Top Rank, которая вместе с промоутерской компанией Star Boxing, будет продвигать боксера в ближайшее время.

Такам - еще один тяжеловес, который пополнил ряды Top Rank. Раньше к этой компании присоединились Тайсон Фьюри, Кубрат Пулев, Агит Кабайел, Джаред Андерсон.

http://www.ringpolska.pl

Усё в ажуре

« Ответ #546 : 26 Сен. 2019, 13:33:22 »
Боб Арум: Карлос Такам - зрелищный супертяжеловес мирового класса, который всегда проводит прекрасные бои

«Карлос Такам - зрелищный супертяжеловес мирового класса, который всегда проводит прекрасные бои, - сказал глава Top Rank Боб Арум. - С нетерпением ожидаю результатов нашей работы с Дегардией и его командой, так как мы считаем, что у Карлоса есть все необходимое, чтобы подняться на вершину дивизиона».

«Я очень благодарен и рад возможности продолжить свой путь к титулу чемпиона мира, - заявил Такам. - Хочу поблагодарить мою команду за отличную работу и всех моих поклонников по всему миру за поддержку»

занудда

« Ответ #547 : 26 Сен. 2019, 16:32:24 »
Карлос Такам подписал контракт с Top Rank

Я рад за него. Жаль только, что так поздно.

Дайман

« Ответ #548 : 26 Сен. 2019, 16:45:35 »
Боб Арум: Карлос Такам - зрелищный супертяжеловес мирового класса, который всегда проводит прекрасные бои

«Карлос Такам - зрелищный супертяжеловес мирового класса, который всегда проводит прекрасные бои, - сказал глава Top Rank Боб Арум. - С нетерпением ожидаю результатов нашей работы с Дегардией и его командой, так как мы считаем, что у Карлоса есть все необходимое, чтобы подняться на вершину дивизиона».

«Я очень благодарен и рад возможности продолжить свой путь к титулу чемпиона мира, - заявил Такам. - Хочу поблагодарить мою команду за отличную работу и всех моих поклонников по всему миру за поддержку»

Хоть на старость лет будет на хороших условиях драться хороший супертяж, а ведь мог почемпионить когда был моложе с его та менталитетом, атлетизмом и навыками бокса.
 Интересно посмотреть даже нынешнего Такама против любого топа. Причём насколько я помню, Кубрат Пулев уже отказывался ранее от боя с Такамом за статус обязательного претендента на титул Энтони Джошуа, уже после Карлос заменил типа травмированного Пулева в бою с Джошуа.
фан банок

vitalya25

« Ответ #549 : 26 Сен. 2019, 17:28:19 »
а ведь мог почемпионить когда был моложе с его та менталитетом, атлетизмом и навыками бокса.

Супертяж то хорошой, только вот бокса ему не хватало.  Апогей карьеры - бой с Поветкиным.  Вымахался и слег. 

Дайман

« Ответ #550 : 26 Сен. 2019, 17:37:27 »

Супертяж то хорошой, только вот бокса ему не хватало.  Апогей карьеры - бой с Поветкиным.  Вымахался и слег. 

Так Такам не просто так вымахался в том бою, так как бой был очень плотным с обильными силовыми атаками. Поветкин тоже должен был вымахаться и устать, но по каким та причинам к 10 раунду Поветкин остался таким же быстрым и взрывным, как в 1-м раунде.

Привет, Русаде! Кстати, отличный вышел бой Поветкин - Такам.
фан банок

vitalya25

« Ответ #551 : 26 Сен. 2019, 17:42:38 »
Поветкин тоже должен был вымахаться и устать, но по каким та причинам к 10 раунду Поветкин остался таким же быстрым и взрывным, как в 1-м раунде.

Привет, Русаде! Кстати, отличный вышел бой Поветкин - Такам.

Не только Русаде.  и по боксу была разница

Дайман

« Ответ #552 : 26 Сен. 2019, 17:51:35 »

Не только Русаде.  и по боксу была разница

Пока Карлос Такам был свежим он обыгрывал Поветкина чисто по боксу, до 7-раунда на мой взгляд именно Такам побеждал.

В бою с Чисорой, Такам и вовсе буквально избивал Чисору и британский рефери уже был готов вмешаться и останавливать бой в 4-5-6 раундах, но то был действительно лучший бой Чисоры за всю его карьеру и он воспользовался удачным шансом нанеся такой правый оверхенд, от которого упал бы любой нынешний супертяж в профи боксе.
фан банок

TY$ON

• Be Real
« Ответ #553 : 26 Сен. 2019, 17:53:55 »
Супертяж то хорошой, только вот бокса ему не хватало. 
Удара ему не хватало или хотя бы физухи
(click to show/hide)

Гусь Лапчатый

« Ответ #554 : 26 Сен. 2019, 17:58:14 »

Так Такам не просто так вымахался в том бою, так как бой был очень плотным с обильными силовыми атаками. Поветкин тоже должен был вымахаться и устать, но по каким та причинам к 10 раунду Поветкин остался таким же быстрым и взрывным, как в 1-м раунде.
Упускаешь факт мышечной массы Такама и темпа боя, подсохнуть Карлос к концовке в любом случае должен был. А Поветкин с Хьюи даже в сорок лет во второй половине не вымахался, а прибавил. Уж не знаю что там и тогда на счет химла, но врятли сейчас Поветкин в Британию поехал бы нахимиченным.

Дайман

« Ответ #555 : 26 Сен. 2019, 17:58:40 »
Кстати, Дерек Чисора перед своим первым боем с Уайтом работал спарринг партнёром у Александра Поветкина в рамках подготовки к бою Поветкин - Стиверн. Я читал информацию от тренера Поветкина Кирпы, что на спаррингах Поветкин - Чисора были настоящие бои и оба рубились, никто не хотел уступать.
То есть, Чисора такой супертяж, который иногда действительно может показывать высокий результат и при этом он нестабильный, так что нельзя предсказать когда именно Чисора покажет высокий результат. Даже такого нокаута в бою Чисора - Шпилька никто не ожидал и это после тяжёлого поражения Чисоры во втором бою с Уайтом. Кстати, Уайту во втором бою с Чисорой тоже изрядно поработать пришлось.
фан банок

Дайман

« Ответ #556 : 26 Сен. 2019, 18:02:06 »
Упускаешь факт мышечной массы Такама и темпа боя, подсохнуть Карлос к концовке в любом случае должен был. А Поветкин с Хьюи даже в сорок лет во второй половине не вымахался, а прибавил. Уж не знаю что там и тогда на счет химла, но врятли сейчас Поветкин в Британию поехал бы нахимиченным.
Ну, в плане выносливости любой Поветкин был бы лучше любого Такама, это при том, что когда Такам действует экономно, то его выносливости вполне хватает на 12-раундов, как в боях с Пересом и Томпсоном, которых он побеждал в 12-раундовых боях.
 Другое дело, что в бою с Хью у Поветкина уже не было той остроты в атаках, какая была у него в 10-раунде боя с Карлосом Такамом.
 Даже внешне, Поветкин образца боя с Такамом выглядел иначе чем даже в своём бою с Джошуа.
фан банок