Голосование

Как пройдет бой

Боксируют на дальней, кто кого...
1 (14.3%)
Нгану первым номером гоняет Сантоса
2 (28.6%)
Сантос миксует борьбу со стойкой
3 (42.9%)
Стоят и боятся друг друга, минимум ударов одни финты
1 (14.3%)
Нгану миксует борьбу со стойкой
0 (0%)
Нгану не смог нокаутировать в первом, полез в борьбу
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: Фрэнсис Нганну vs. Джуниор Дос Сантос на UFC 239!  (Прочитано 1756 раз)

akmerg

Два ударника и два боксера, чьё круче.
Дос Сантос как ударник-боксер разнообразнее чем нигериец, будь они в шлемах - бразилец 100% выиграл.
Миочить ударник хороший, но после каждого пропущенного шатался и спасался в клинче/борьбе. Увы, Сантос не обладает таким навыком и будет жестоко нокаутирован.
И все таки ударная мощь бразильца может сковать НГану как это сделал Дерик Льюис.
Фухх, тяжкий выбор, если 55/45 поставлю на Франциску нигерийских корней.

Бульба

• ЧЕМПИОН ТОТАЛА 2020 ГОДА
слишком цыган в боях поистратился, здоровья не хватит :(

Jeene

Не хватит, но режим "лошадь на пожаре" поможет ему пережить первый раунд.
А там затюкает с дистанции.

ЗЫ Дэрик тоже бьет весьма и весьма,но  Дося пару точных подач выдержал.
Может башня не настолько пробита, как казалось до того.

romashkin

притоплю за заслуженного ветерана
тут главное не поверить в железность собственной башни и не идти на поводу у молодёжи

givte

Дос Сантос как ударник-боксер разнообразнее чем нигериец
Че вдруг?
Как по мне - ровно наоборот

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
1. ДДС отлично выступает против дуболомов.
2. ДДС любит пропускать.
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

akmerg

Че вдруг?
Как по мне - ровно наоборот
Фрэнсис, абсолютно не умеет защищаться, надеется на крепкую голову и попасть в размене. Это вся его техника. Сантос перебил Миочича, который накидал Нганну полную корзину. Я надеюсь бразильцу хватит ума не лезти в рубку, а одиночными ударами рано или поздно сможет накаутировать.

romashkin

1. ДДС отлично выступает против дуболомов.
2. ДДС любит пропускать.

givte

Фрэнсис, абсолютно не умеет защищаться
Сантос - тоже
надеется на крепкую голову и попасть в размене. Это вся его техника
Это неправда. Нганну умеет контрить. Сантос - нет.

Сантос перебил Миочича, который накидал Нганну полную корзину
Не, правильно так:
Сантос слег в первом раунде от Миочича, который накидал Нганну полную корзину.

Раздвоение личности

Нганну нокаутом

Pennywise

который накидал Нганну полную корзину.

В стойке насколько я помню Нганну пока был свеж накидал Миочичу разве нет? Миочич взял бой за счет борьбы, и отсутствии борьбы  (по сравнению с Миочичем) как таковой у Нганну.

Дениел

• Tardigrada
Френсис – КО/ТКО, т.к. Джуниор не вывезет.

givte

В стойке насколько я помню Нганну пока был свеж накидал Миочичу разве нет?
Нет. Попал хорошим ударом в первом раунде и поставил фингал, при этом раунд всё равно проиграл.

givte

Если кто захочет говорить про первый бой Сантос-Миочич, то напомню, что там Миочич первые два раунда разносил Сантоса ещё похлеще, чем Нганну. Вот это вот "Сантос перебил Миочича" заключается в том, что тогда ещё дубоголовый Сантос бомбардировку пережил, при этом не устал, зато устал Миочич, и Сантос взял вторую половину  джебами с дальней. Вот так и "перебил".
Второй бой Сантос-Миочич начинался точно так же - Миочич 3.14здил Сантоса, только он уже был не дубоголовый, поэтому прилег по-быстренькому.

Сантосу надо к этому бою делать капитальный куищще и миксовать ударку с борьбой. Имхо так сможет вывезти, хотя тоже непросто будет.

Раздвоение личности

Если кто захочет говорить про первый бой Сантос-Миочич, то напомню, что там Миочич первые два раунда разносил Сантоса ещё похлеще, чем Нганну. Вот это вот "Сантос перебил Миочича" заключается в том, что тогда ещё дубоголовый Сантос бомбардировку пережил, при этом не устал, зато устал Миочич, и Сантос взял вторую половину  джебами с дальней. Вот так и "перебил".
Второй бой Сантос-Миочич начинался точно так же - Миочич 3.14здил Сантоса, только он уже был не дубоголовый, поэтому прилег по-быстренькому.

Сантосу надо к этому бою делать капитальный куищще и миксовать ударку с борьбой. Имхо так сможет вывезти, хотя тоже непросто будет.

Бороться Джуниору совершенно  не выгодно, во-первых он не кардио-машина и быстро сдуется, а во-вторых это даст массу возможнойстей Нганну выкинуть свои бомбы, короткими апперами и боковыми попадает отменно.

Для ДДС реальная возможность только в фехтовании на джебе с дистанции.

ABKSever

Оба ударники, но Нгану больше, неистраченей, моложе, в скорости тоже не уступает, в превращение ДДС в универсала и победу его за счет борьбы я вот не верю от слова совсем, в общем Нгану выиграет как по мне, но топить буду за ДДСа.

givte

Бороться Джуниору совершенно  не выгодно, во-первых он не кардио-машина и быстро сдуется
По сравнению с Нганной он именно что кардио-машина

romashkin

Френсис – КО/ТКО, т.к. Джуниор не вывезет.
не стал бы так однозначно заявлять
Сантос опытней

dmitriev

Сантос стабильно пропускает, в случае с Нганну это критично.
Нганну ТКО 1 раунд.

akmerg

Сантос - тожеЭто неправда. Нганну умеет контрить. Сантос - нет.
(Image removed from quote.)Не, правильно так:
Сантос слег в первом раунде от Миочича, который накидал Нганну полную корзину.
Чуток подлинней руки Орлу, и попал бы. Даже в этом случае, держи перчатку у бороды и Нгану не попал бы вторым ударом. Сантос нынче осторожный стал, не кидается на амбразуру и  попадёт обязательно. Если вдруг накаутирует, на Нгану можно будет ставить крест. Пробитый Француз станет а-ля Оверим