Голосование

результат боя Ломаченко - Кэмпбелл

Победа Ломаченко по очкам
20 (33.9%)
Победа Кэмпбелла по очкам
1 (1.7%)
Победа Ломаченко досрочно
31 (52.5%)
Победа Кэмпбелла досрочно
4 (6.8%)
Ничья
2 (3.4%)
Ноу контест
1 (1.7%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор Тема: Василий Ломаченко — Люк Кэмпбелл  (Прочитано 22201 раз)

scicer71

Re: Василий Ломаченко — Люк Кэмпбелл
« Ответ #40 : 08 Май 2019, 17:11:02 »
Великий бой!
- Кличко следовало дисквалифицировать — приводит слова Уайта The Telegraph. — И это чемпион мира в супертяжелом весе! Это позор, позор для мира бокса!

Игорь Екимов

« Ответ #41 : 08 Май 2019, 17:14:50 »
Угу, что называется, заглянуть в глаза чудовищ.
Так еще для меня не лишней была информация о турнире WBC и о потенциальных вариантах для Фимы.
Кстати, товарищи, что скажете про Хейни: есть у него реальный потенциал или нет? Краем глаза глянул, он показался быстрым, умным, подвижным, умеренно ударным, слегонца слишком шугливым (типа Чебурашки) и абсолютно необученным.
Зеленый как молодая крапива под забором. Через два-три года он вполне себе может выйти на очень приличный уровень, если не расклеится после первого поражения (а оно скоро будет, Хирн это вам не Хеймон). Буду за ним присматривать.
Хейни? Да чё-то процент нокаутов хреноватый, поэтому для меня он явно оказался в тени Теофимо Лопеса. Хотя, возможно, на самом деле он и хорош. Но в сравнении с Теофимо, а также Васей и Комми (всё это пацаны с высоким процентом нокаутов), я слежу за Хейни как-то по остаточному принципу. Но если он кого-то из них победит, тогда, конечно, придётся следить за ним уже внимательно...

Кстати, а у Хейни тут намечается серьёзная проверка! Причём уже скоро...

http://boxrec.com/en/event/786232/2347953

« Последнее редактирование: 08 Май 2019, 17:33:35 от Игорь Екимов »

Fabrizio

• трое лучших в боксе
« Ответ #42 : 08 Май 2019, 17:51:44 »
Вот и сказочке конец.Кэмпбелл прибьет Василя.

Молодец. Люблю постоянство. У тебя ВСЕ уже прибили Васю.

Fabrizio

• трое лучших в боксе
« Ответ #43 : 08 Май 2019, 17:57:31 »
По любому, расклад становится очень интересным. Глядишь, так скоро и бой с Лопесом срастётся.
вася\ прибьёт Кемпбела , а потом и Теофиму. Помешать могут только травмы

hyppocampus

• Диванный эксперт 1 разряда
« Ответ #44 : 08 Май 2019, 18:00:02 »
Хейни? Да чё-то процент нокаутов хреноватый, поэтому для меня он явно оказался в тени Теофимо Лопеса. Хотя, возможно, на самом деле он и хорош. Но в сравнении с Теофимо, а также Васей и Комми (всё это пацаны с высоким процентом нокаутов), я слежу за Хейни как-то по остаточному принципу. Но если он кого-то из них победит, тогда, конечно, придётся следить за ним уже внимательно...

Кстати, а у Хейни тут намечается серьёзная проверка! Причём уже скоро...

http://boxrec.com/en/event/786232/2347953
Да у него уже довольно приличная оппозиция в последних боях была, для 20-то лет. Неплохо бы, однако, хотя бы по три, а лучше по четыре боя в год давать. Глянул с Ндонгени - даже по сравнению с относительно более ранними боями прогресс есть, и это не может не радовать.
Если не перегорит рано, вполне позвездить может.
What is the airspeed velocity of an unladen swallow?

Slugger

« Ответ #45 : 08 Май 2019, 18:15:15 »
"Он же не Зевс": олимпийский чемпион оценил свои шансы в бою с Ломаченко

Люк Кэмпбелл заявил, что в поединке с украинским чемпионом продемонстрирует свою лучшую версию.

Британский боксер Люк Кэмпбелл высказался о предстоящем бое против украинского чемпиона Василия Ломаченко. "Это будет просто еще один день в офисе, я же не буду драться с Зевсом. Это будет очень сложный бой, но я никогда не относился к боям легкомысленно, не воспринимал их, как простые. В этой встрече вы увидите мою лучшую версию", - сказал Кэмпбелл.

Британец также отметил, что сейчас отличный момент для того, чтобы встретиться с Ломаченко: "Сейчас отличное время для такого поединка. Я отлично чувствую себя физически и морально, чувствую, что прогрессирую и становлюсь все лучше. Это может быть мегафайт".

По словам Кэмпбелла, чтобы стать лучшим, он хочет боксировать против лучших: "Я просто выйду в ринг и буду собой, буду делать то, что умею. Я хочу быть в числе лучших боксеров мира, а для того, чтобы быть в числе лучших, нужно боксировать с лучшими. А Ломаченко - лучший".

И Кэмпбелл, и Ломаченко являются олимпийскими чемпионами. Британец выигрывал золото Олимпиады в 2012 году, а украинец - в 2008 и 2012 годах.

Death_Corpse

« Ответ #46 : 08 Май 2019, 18:37:56 »
Да хотя бы тот же Коми.
Ну не знаю, лучше Комми ли Кэмпбела, хотя если рассматривать на фоне, то он бывший соперник Линареса, то так.
« Последнее редактирование: 08 Май 2019, 19:18:57 от Death_Corpse »

Бэд Seed

• Запрещенно иметь аватар
    • Важные вещи.
« Ответ #47 : 08 Май 2019, 21:22:43 »
Все эти разговорчики, типа - да кому он нужен этот пояс ВБЦ, мне напоминают сцену из "Берегись автомобиля":
- Да кому она нужна, твоя машина!
- Мне.
Или из другого фильма. Когда Алехину (ЧМ по шахматам) слуга подает письмо какого-то любителя с просьбой сыграть по переписке на тысячу франков. И спрашивает:
- Выбросить письмо?
- Свою тысячу франков вы можете выбрасывать сколько хотите, а мою давайте сюда, - ответил Алехин.
Так что, чуваки! Вы можете поступать со своими поясами ВБЦ (и с последующим вскоре титулом Абсолюта) - как вам угодно. А я не вижу ни одной причины, почему бы Василу его не получить. Может ему кум Усег уже своими четырьмя поясами весь мозг вынес? Может его мужики на рыбалке заподъепывали уже, отчего у него поясов так мало?
А то вы все тут такие тонкие кователи Легаси, шо аж перднуть хочется.
Раста это фьюче

TY$ON

• Be Real
« Ответ #48 : 08 Май 2019, 21:26:42 »
Бля, это че реванша с Кроллой не будет получаецца?   :cry:
(click to show/hide)

Elektriks

« Ответ #49 : 08 Май 2019, 21:31:30 »
Вася хочет отобрать всё наследие у Линареса: Кролла был, Люк будет, останется ещё Кевина Митчелла выдернуть из пенсии.

ponchik

« Ответ #50 : 08 Май 2019, 21:47:40 »
Может ему кум Усег уже своими четырьмя поясами весь мозг вынес?
да нет скорее наоборот, Васю самого задело что  "какой-то футболист" стал абсолютным чемпионом мира по боксу.. 8)

Slugger

« Ответ #51 : 09 Май 2019, 04:46:56 »
Кстати, из случаев, чтобы в официальном бою по профи-боксу встречались золотые медалисты одной и той же Олимпиады мне вспоминается только поединок Леннокса Льюиса и Рэя Мерсера.

Возможно, АТОМ ещё подскажет такие бои, если они, конечно, были.

АТОМ

• Global Moderator
« Ответ #52 : 09 Май 2019, 17:05:21 »
Кстати, из случаев, чтобы в официальном бою по профи-боксу встречались золотые медалисты одной и той же Олимпиады мне вспоминается только поединок Леннокса Льюиса и Рэя Мерсера.

Возможно, АТОМ ещё подскажет такие бои, если они, конечно, были.

Такое было ещё дважды. Но почти 90 лет назад и с участием одних и тех же бойцов:

Фидель Ла Барба (США,1924, 51 кг.) – Уильям Смит (Южная Африка, 1924, 54 кг.) - PTS 15, 1929 г.
Фидель Ла Барба (США,1924, 51 кг.) – Уильям Смит (Южная Африка, 1924, 54 кг.) - TKO 12, 1929 г.

И оба боя не являлись титульными.

Джордан

« Ответ #53 : 09 Май 2019, 17:09:06 »
Люк взял золото в 56 кг.Вообщем Вася как всегда с карликами дерется.

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
« Ответ #54 : 09 Май 2019, 17:48:17 »
Люк взял золото в 56 кг.Вообщем Вася как всегда с карликами дерется.
Василий Микробиолог Ломаченко!
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)

Slugger

« Ответ #55 : 09 Май 2019, 18:16:24 »
Такое было ещё дважды. Но почти 90 лет назад и с участием одних и тех же бойцов:

Фидель Ла Барба (США,1924, 51 кг.) – Уильям Смит (Южная Африка, 1924, 54 кг.) - PTS 15, 1929 г.
Фидель Ла Барба (США,1924, 51 кг.) – Уильям Смит (Южная Африка, 1924, 54 кг.) - TKO 12, 1929 г.

И оба боя не являлись титульными.

То есть получается, что за более чем столетнюю историю присутствия бокса на Олимпийских играх поединок Ломаченко и Кэмпбелла будет только 4-м таким боем, 3-ей парой одних и тех же соперников и 1-м боем, в котором золотые медалисты с одной Олимпиады будут драться за мировой титул в профи-боксе.

TY$ON

• Be Real
« Ответ #56 : 09 Май 2019, 19:02:24 »
случаев, когда два бомжа встречались между собой, также - не так уж много!
(click to show/hide)

АТОМ

• Global Moderator
« Ответ #57 : 09 Май 2019, 19:06:26 »

То есть получается, что за более чем столетнюю историю присутствия бокса на Олимпийских играх поединок Ломаченко и Кэмпбелла будет только 4-м таким боем, 3-ей парой одних и тех же соперников и 1-м боем, в котором золотые медалисты с одной Олимпиады будут драться за мировой титул в профи-боксе.

Я  делал выкладки по встречам чемпионов ОИ в профи лет 15 назад. Оттуда сейчас и поднял данные. Но больше уже не апгрейдил. Хотя в 21-м век навскидку я таких прецедентов не припомню.

Поэтому можно считать, что всё так.

занудда

« Ответ #58 : 09 Май 2019, 19:47:53 »
В общем, тенденция такова, что на следующий бой Анатолий Николаевич будет требовать Гамбоу.

занудда

« Ответ #59 : 09 Май 2019, 19:49:15 »
случаев, когда два бомжа встречались между собой, также - не так уж много!

Дайман, перелогинься