Автор Тема: Bare Knuckle FC  (Прочитано 1944 раз)

Отшельник

• Таежник
Bare Knuckle FC
« : 22 Май 2019, 12:35:22 »
Атлетическая комиссия Флориды запрещает бойцам драться без перчаток на турнире Bare Knuckle FC 6

Атлетическая комиссия штата Флорида ставит организаторов турнира BKFC 6, во главе которого Артем Лобов (13-15-1) встретится с Полом Малиньяджи, в неловкое положение.

Появилась информация о том, что FSAC не санкционирует бои без перчаток, а BKFC как раз проводит поединки по правилам бокса без перчаток.

Сейчас промоушен рассматривает вариант использования особых перчаток, в которых костяшки пальцев останутся голыми, причем времени у организаторов не так уж много – до 22 июня. Одобрит ли комиссия такой трюк – пока неизвестно.

Отшельник

• Таежник
Re: Bare Knuckle FC
« Ответ #1 : 22 Май 2019, 12:49:53 »
На турнире BKFC 6, который пройдёт 22 июня, бывший боец UFC Джонни Бедфорд будет сражаться против не менее амбициозного Реджи Барнетта. Бедфорд может стать первым бойцом в истории BKFC, который одержит четыре победы в четырёх поединках. Победитель данного боя будет признан первым чемпионом Bare Knuckle Fighting Championship в лёгком весе.

Отшельник

• Таежник
« Ответ #2 : 26 Май 2019, 10:36:56 »
Лобов и Малиньяджи будут драться в перчатках

Турнир Bare Knuckle FС 6 явит миру неповторимые и самые бесполезные бойцовские перчатки на свете.

Непонятный переезд турнира по кулачным боям Bare Knuckle FС 6 в Тампу (Флорида) добавил организаторам дополнительных проблем. Нерасторопное руководство с удивлением узнало, что собирается провести турнир по боксу без перчаток в штате, где бойцы обязаны иметь перчатки законодательно.

Президент BKFC явно "институтов не кончал".

Однако хэдлайнеру турнира, бывшему чемпиону по боксу Полу Малиньяджи рано радоваться. У Артема Лобова все равно будет шанс надрать ему зад и сломать руки своим крепким черепом – потому что BKFC решил извернуться и придумать для этого турнира оригинальные перчатки… с открытым кулаком.

Серьезно, все уже утверждено со Спортивной комиссией Флориды по боксу.

"Штат не имеет стандартов того, как должны выглядеть перчатки, они лишь должны быть гигиеничными и в хорошем состоянии", - заявил директор комиссии в интервью журналисту Адаму ЛеБарру. "Это будет перчатка с открытым кулаком".

Надеемся, Артему этого будет достаточно, чтобы не дать "Полли хочет крекер" превратить свой рот в писсуар.

https://valetudo.ru/mma/news/lobov-i-malinyadzhi-budut-dratsya-v-pechatkakh

Отшельник

• Таежник
« Ответ #3 : 26 Май 2019, 10:40:34 »
Сначала бабы испортили все, что начали участвовать в этом историческом турнире, теперь вот перчатки " особенные"...

Отшельник

• Таежник
« Ответ #4 : 26 Май 2019, 10:53:34 »
Дэн Харди: Малиньяджи сломает обе руки об голову Лобова

"Беззаконник" ответил Поли, назвавшему бокс "самым опасным видом спорта", и посоветовал готовить свои "мягкие руки" к жесткому тесту в BKFC.

На этой неделе состоялась пресс-конференция самого ожидаемого матча по правилам бокса без перчаток в истории, в котором ветеран UFC Артем Лобов сразится с бывшим чемпионом мира по профессиональному боксу Полом Малиньяджи.

Думать, что событие организованное BKFC пройдет тихо и мирно не приходилось, поэтому истерика, как всегда перевозбужденного итальянца, плевки и швыряние микрофоном в одноклубника Конора МакГрегора, выглядели не так неожиданно, как пощечина, пробитая на первой встрече лицом к лицу.

Поли, как капитану Смоллетту, не нравится абсолютно всё, что он слышит и видит перед собой, а в особенности не достаточно уважительное, как ему кажется, отношение Артема и всех фанатов ММА к боксу.

"Лобов и всё сообщество смешанных единоборств, действительно без уважения относится к моему виду спорта. Они говорят, что мы деремся с подушками на руках, и это ненастоящее единоборства, но у нас люди погибают на ринге", - заявил он.

"В боксе больше смертей, чем в других видах спорта. У нас больше повреждений от сильных ударов. Это не уменьшает опасность смешанных единоборств или любого другого боевого искусства, но люди погибают на боксерском ринге и получают многочисленные повреждения головы в каждом матче, не просто так – все потому что бокс самый опасный вид спорта".

Возразить боксеру решился человек рассудительный. Бывший боец UFC Дэн Харди, во времена карьеры носивший красный ирокез и прозвище "Беззаконник", а ныне сменивший шорты на строгий костюм и ставший комментатором европейского отделения UFC, считает, что обилие тяжелых травм в боксе может быть связано с тем, что боксеры в своих перчатках не боятся за сохранность кистей, и вкладывают силу в каждый удар.

Дэн посоветовал Малиньяджи отвыкать от этого и хорошенько готовить руки, ведь он их с непривычки, непременно, сломает в матче с Лобовым.

"Меня удручает, что он всех фанатов ММА стрижет под одну гребенку. У каждого из нас есть свое мнение, и мы не высмеиваем бокс, потому что они дерутся в больших перчатках - мы уважаем это. Часто бокс сам противопоставляет себя нам, из-за роста популярности ММА", - сказал он MMAFighting.

"Заявлять о частых смертях в боксе смешно, а говорить что бокс самый опасный вид спорта, потому что у нас больше смертельных случаев, просто глупо. Возможно, нам стоит проанализировать, почему в боксе бывают летальные исходы, и поразмыслить, сможем ли мы это исправить. Ведь часть проблемы, возможно, кроется в том, что они не чувствуют, как бьют в своих перчатках".

"Теперь Поли будет выглядеть совсем иначе, когда выйдет боксировать голыми руками, потому что сломает обе об голову Артема Лобова. У него мягкие руки и в них нет жесткости… И он задрал для себя очень высокую планку, сломав руки об Артема, он не сможет продолжать бой, что тогда собирается делать этот крутой парень?".

"То, что интересует нас (в ММА) – самый эффективный и эффектный стиль ведения боя. Это нельзя сравнить с боксом, и никогда им не было. Я ценю боксерское искусство, но это всего лишь один из элементов боевого спорта, и в своем классическом виде настолько рафинированный, что не очень пригоден в реальном бою".

sandvik

• Быстрее. Выше. Сильнее
« Ответ #5 : 01 Июнь 2019, 22:57:32 »
какие нафиг перчатки?
Смотрю BK с первого турнира
Кровь,разбитые кулаки,красивые гематомы
И они хотят это отменить?
Тогда их смотреть никто не будет
Мне нравится драка,люблю кровь
И плачу за просмотр
Зачем портить шоу?

Бульба

• ЧЕМПИОН ТОТАЛА 2020 ГОДА
« Ответ #6 : 02 Июнь 2019, 06:34:59 »
а теперь то же самое голосом Маяковского :twisted:
какие нафиг перчатки?

Смотрю BK с первого турнира

Кровь,разбитые кулаки,красивые гематомы

И они хотят это отменить?

Тогда их смотреть никто не будет

Мне нравится драка,люблю кровь

И плачу за просмотр

Зачем портить шоу?

Отшельник

• Таежник
« Ответ #7 : 15 Июнь 2019, 11:44:23 »
еще один чемпион мира по боксу станет участником 6-го турнира

Рэндалл Бейли примет участие в боях без перчаток

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рэндалл Бейли, завершивший карьеру в профессиональном боксе в 2016 году после поражения от Джеффа Хорна, 22 июня вернется на ринг в рамках шоу организации Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC), организующей бои без перчаток по модифицированным правилам бокса.

45-летний Бейли, владевший поясами в первом полусреднем и полусреднем весе, всегда был известен в качестве боксера, обладающего жестким нокаутирующим ударом — он завершил досрочно 39 из 46 выигранных на профессиональном ринге боев. Как утверждает сам Бейли, он имеет богатый опыт и в боях без перчаток. «Когда я рос, я постоянно дрался голыми кулаками на улицах Майами, и я знаю, как выигрывать такие бои. Я был королем нокаутов в боях без перчаток еще до того, как начал заниматься боксом», — заявил он.

Соперником Рэндалла Бейли станет 23-летний бразильский боец смешанного стиля Даниэль Сантос.

http://boxingtv.pro/boxing-news/2019/06/12702

sandvik

• Быстрее. Выше. Сильнее
« Ответ #8 : 23 Июнь 2019, 05:08:00 »

sandvik

• Быстрее. Выше. Сильнее
« Ответ #9 : 23 Июнь 2019, 06:37:57 »
Лобов выходит

Snoop

« Ответ #10 : 23 Июнь 2019, 08:31:58 »
Полли отбегался, испортил бой.

Отшельник

• Таежник
« Ответ #11 : 23 Июнь 2019, 09:34:37 »
Полли отбегался, испортил бой.

за зубы переживал)

Jeene

« Ответ #12 : 23 Июнь 2019, 10:19:41 »
Похоже таки руки переломал, в пятом раунде бегал без ударов.
До третьего вполне сносно смотрелся.

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #13 : 23 Июнь 2019, 10:22:29 »
Все руки? :roll:
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

Отшельник

• Таежник
« Ответ #14 : 23 Июнь 2019, 10:34:26 »

он про одну руку сказал, но как-то слабо верится, ударов-то толком не было. Хотя по корпусу бить старался, может в локоть саданул.

В бою Найт-Лобов по корпусу из них кажись никто не бил тогда.

ПавелМС

« Ответ #15 : 23 Июнь 2019, 10:38:00 »
он про одну руку сказал
Он боксёр. Должен был джебить здоровой рукой при максимальных ногах...
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

romashkin

« Ответ #16 : 23 Июнь 2019, 15:42:37 »
Лобов онкрут, Русский молот блиать!  :boxingdevil:

ПавелМС

« Ответ #17 : 23 Июнь 2019, 15:49:16 »
Лобов онкрут, Русский молот блиать!  :boxingdevil:
И нех с ним шутить :yes:

romashkin

« Ответ #18 : 23 Июнь 2019, 16:03:05 »
И нех с ним шутить :yes:
взял и унизил экс-чемпа по боксу
в общем, не ответил за базар полли, грош цена ему и как спортсмену, и как чилавеку  :twisted:

Jeene

« Ответ #19 : 23 Июнь 2019, 16:35:19 »
Чесна гаваря, не то шо бы унизил. Отбил башкой пару шлепков, да пару раз шлепнул в ответ.