Голосование

Исход боя.

Автор Тема: Энди Руис - Энтони Джошуа 2 Рематч  (Прочитано 17270 раз)

Overeem

Re: Энди Руис - Энтони Джошуа 2 Рематч
« Ответ #40 : 03 Июнь 2019, 13:09:31 »
мало здравой аналитики... а большинство форумных аналетигов скатываются в банальный срач ну как обычно и "вчерашнего небожителя" смешивают с ховном...   Однако вангую: Джош по очкам в стиле "унылого лесопедиста", на что -то другое после такого апсета и деморализации, он просто не будет способен... ну не Люц. он и близко... :confused:
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Макс

« Ответ #41 : 03 Июнь 2019, 13:10:44 »
Даю бесплатную подсказку физкультутнику. Если он до рематча сумеет поставить правый аперкот - то может выйграть. Леннокс так по низкорослому Тайсону бил, весьма эффективно. Апперкот - страшное оружие, бить его умеют единицы. Надо тупо часам его в зале нарабатывать. Как Лагутин свои двойки нарабатывал, просто стоял и долбил часами мешок как робот.

Ахеренный совет - верная дорога к глухому КО.

С Энди аперкоты кидать, ну это просто выпрашивать.

Затея вида "ловить Кави левым аппером".  :twisted:
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2019, 13:12:25 от Макс »
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Макс

« Ответ #42 : 03 Июнь 2019, 13:12:05 »
мало здравой аналитики... а большинство форумных аналетигов скатываются в банальный срач ну как обычно и "вчерашнего небожителя" смешивают с ховном...   Однако вангую: Джош по очкам в стиле "унылого лесопедиста", на что -то другое после такого апсета и деморализации, он просто не будет способен... ну не Люц. он и близко... :confused:

Вопрос.
Ты реально веришь что уверенная поебда в стиле первых двух говнораундов смоет позор публичной дефлорации вудман-стайл?
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Overeem

« Ответ #43 : 03 Июнь 2019, 13:17:04 »
Важно не слушать совейских дедушек в подвальных сдюшорах. Совейская техника - для избранных высоких атлетичных жилистых апполонов типа Бориса Лагутина, Игоря Высоцкого, Сергея Ковалева.
учился тогда  в 5-м классе, но как щас помню: "уклончик, уклончик, апер, апер - хук... - и это было в совецкое время тренер - Рим Борисович сам ростом под 1.65 и соответственно обучал нас преимущественно в таком стиле, заточенном под мелкий рост...
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Overeem

« Ответ #44 : 03 Июнь 2019, 13:30:18 »
Вопрос.
Ты реально веришь что уверенная поебда в стиле первых двух говнораундов смоет позор публичной дефлорации вудман-стайл?
очевидно нет, но он после такого деморализующего поражения будет просто вынужден минимилизировать риски. используя все антропометрические преимущества... думаю ему даже будет и не западло после такого провала вывезти бой в стиле аля-кличко в его худших выступлениях... возможно только потом он реабилитируется на других именитых противниках, не у всех же такая крепкая башка и агрессивный стиль как у Руиса... вообще я думаю что тех подач что принял Руис хватило бы на большинство сегодняшних топов- околотопов.

Folger

« Ответ #45 : 03 Июнь 2019, 13:32:02 »
Даю бесплатную подсказку физкультутнику. Если он до рематча сумеет поставить правый аперкот - то может выйграть. Леннокс так по низкорослому Тайсону бил, весьма эффективно. Апперкот - страшное оружие, бить его умеют единицы. Надо тупо часам его в зале нарабатывать. Как Лагутин свои двойки нарабатывал, просто стоял и долбил часами мешок как робот.
Это снова ты-сенсей? По мешку стучать мало - аперкот эфективно отработать можно только по живому - который и голову поджимает и отскакивает и прочие нехорошести делает
(click to show/hide)

Тэтсуо

« Ответ #46 : 03 Июнь 2019, 13:36:22 »
Думаю на врятли Джошуа морально сломан. Его в любителях били не менее цинично, но возвращался он сильнее. С другой стороны нет у него инструментов под Руиса. Джошуа это высокий боксер без дальней.

Di'onis

« Ответ #47 : 03 Июнь 2019, 13:38:25 »
Кто там высокий? Высоцкий?

(Image removed from quote.)

ладно уговорил, меняем на Феликса Савона

Di'onis

« Ответ #48 : 03 Июнь 2019, 13:45:25 »

Ахеренный совет - верная дорога к глухому КО.

С Энди аперкоты кидать, ну это просто выпрашивать.

Затея вида "ловить Кави левым аппером".  :twisted:

я про правый апер после защиты, как Джек Демпси, Тайсон. Леннокс изредка.

учился тогда  в 5-м классе, но как щас помню: "уклончик, уклончик, апер, апер - хук... - и это было в совецкое время тренер - Рим Борисович сам ростом под 1.65 и соответственно обучал нас преимущественно в таком стиле, заточенном под мелкий рост...

много ли этих Рим Борисовичей было? Я про теорию больших чисел и прочей совейской статистики.

Это снова ты-сенсей? По мешку стучать мало - аперкот эфективно отработать можно только по живому - который и голову поджимает и отскакивает и прочие нехорошести делает

нет, специальные мешки есть под апперы, подвижные, не нужен живой противник. Никто из партнеров не согшласится принимать на себя аперы.

Folger

« Ответ #49 : 03 Июнь 2019, 13:51:21 »

нет, специальные мешки есть под апперы, подвижные, не нужен живой противник. Никто из партнеров не согшласится принимать на себя аперы.

Кто - спрашивать будет -сказали вольный бой-значит вольный
(click to show/hide)

TY$ON

• Be Real
« Ответ #50 : 03 Июнь 2019, 13:54:48 »
ну не Люц. он и близко...
ясенкуй, Люц бы так и валялся до сих пор после левого в висок в третьем раунде!
(click to show/hide)

givte

« Ответ #51 : 03 Июнь 2019, 14:09:48 »
Это их вдохновит
Вдохновит кушать ещё больше пончиков?

Overeem

« Ответ #52 : 03 Июнь 2019, 14:32:20 »
ясенкуй, Люц бы так и валялся до сих пор после левого в висок в третьем раунде!
нее, ну  Люц хоть и не бетон, но при "зрячих разменах" держал заипись! Пиковые: Бригс, Вит полагаю бьют не слабее Руиса... а от Макола пришёл нежданчик, ну не видел он и всё тут... Рахман конечно долго готовил и там было ожидаемо, однако удар был с большой амлитудой со всей дури, там у любого башка отлетела бы, у Рахмана был пушечный правый. 

Дайман

« Ответ #53 : 03 Июнь 2019, 14:58:50 »
Пересмотрел бой Джошуа - Руиз и вот что я заметил, Энтони Джошуа - вышел на бой сам не свой, он был ещё до начала боя какойта подавленный словно его что-то беспокоило. В самом бою у Энтони Джошуа не было его привычной уверенности в себе, а ведь он даже выходя на действующего чемпиона Чарльза Мартина без должного опыта был уже тогда очень уверенным в себе. Вспомните, какой обычно Джошиа Уверенный в себе и как уверенно он вёл бои против Владимира Кличко и Александра Поветкина.
 Так же в глаза бросилось, что Энтони Джошиа не провёл ни одного своего фирменного апперкота с права и даже правого бокового в своей фирменной манере не провёл Джошуа. Пару правых прямых Джошуа провёл, но без фирменной жёсткости и уверенности в себе.
 Я не знаю, что именно случилось с Энтони Джошуа, но в бою с Руизом он не был самим собой. Теперь вопрос, сможет ли Джошуа решить те проблемы, которые повлияли на него перед боем с Руизом? Второй вопрос, не пробил ли Руиз, Энтони Джошуа?
фан банок

degtiannikov

• любитель ...
« Ответ #54 : 03 Июнь 2019, 15:01:56 »
Да ну, вознесли Эдика в звезды, упадет звонко не хуже любого мешка, ну шел и нашел, нечего раскидывать вещи где попало.
Сейчас жирдяи в бокс побегут.
Бокс - это не шахматы, здесь головой думать надо.
С уважением,degtiannikov

degtiannikov

• любитель ...
« Ответ #55 : 03 Июнь 2019, 15:07:59 »
Дайман, ты мнение свое меняй за P4P, обдумай мое предложение.
С уважением,degtiannikov

Di'onis

« Ответ #56 : 03 Июнь 2019, 15:10:45 »
Сейчас жирдяи в бокс побегут.

сто пудоф, об этом и речь. Даешь бокс для всех, нафиг эти дискриминации от атлетов 8)

Дайман

« Ответ #57 : 03 Июнь 2019, 15:12:49 »
Дайман, ты мнение свое меняй за P4P, обдумай мое предложение.

Энди Руиз в том числе доказал, что рейтинг P4P - дно, так как Мкйки Гарсие не смог ничего противопоставить Эрролу Спенсу по причине, что Спенс слишком большой для него, а маленький жирдяй Руиз уверенно забил ещё более сильного доминатора в супертяжах, ещё сильнее уступая Энтони джошуа в антропометрии.
фан банок

degtiannikov

• любитель ...
« Ответ #58 : 03 Июнь 2019, 15:15:34 »
Энди Руиз в том числе доказал, что рейтинг P4P - дно, так как Мкйки Гарсие не смог ничего противопоставить Эрролу Спенсу по причине, что Спенс слишком большой для него, а маленький жирдяй Руиз уверенно забил ещё более сильного доминатора в супертяжах, ещё сильнее уступая Энтони джошуа в антропометрии.
Да ну, если я не ошибаюсь ты сам Джошуа пихал на вершину олимпа.
С уважением,degtiannikov

Дайман

« Ответ #59 : 03 Июнь 2019, 15:20:53 »
Да ну, если я не ошибаюсь ты сам Джошуа пихал на вершину олимпа.

Не я пихал, а Энтони Джошуа - своим упорным трудом, храбростью и силой сам забрался на вершину олимпа и побил сильнейших супертяжей своей эпохи, из тех кто не зассал с ним драться. Те же, Уайлдер, Фьюри, Ортис, Ковнянски - зассали драться с Энтони Джошуа, а мексиканский жирдяй Энди Руиз - не зассал.

Я уже написал, что этот бой Энтони Джошуа в Америке нужно было отменять после лажи с Миллером и откоса Ортиса от замены. Эдди Хёрн - подставил Энтони Джошуа под неудобного и сильного противника на добровольную защиту титула. Полный непрофессионализм промоутера и совершенно потерянный Энтони Джошуа ещё до начала боя, что то с ним было не так.
фан банок