Голосование

Исход боя.

Автор Тема: Энди Руис - Энтони Джошуа 2 Рематч  (Прочитано 15607 раз)

Игорь Екимов

Re: Энди Руис - Энтони Джошуа 2 Рематч
« Ответ #60 : 03 Июнь 2019, 15:23:56 »
Пересмотрел бой Джошуа - Руиз и вот что я заметил, Энтони Джошуа - вышел на бой сам не свой, он был ещё до начала боя какойта подавленный словно его что-то беспокоило. В самом бою у Энтони Джошуа не было его привычной уверенности в себе, а ведь он даже выходя на действующего чемпиона Чарльза Мартина без должного опыта был уже тогда очень уверенным в себе. Вспомните, какой обычно Джошиа Уверенный в себе и как уверенно он вёл бои против Владимира Кличко и Александра Поветкина.
 Так же в глаза бросилось, что Энтони Джошиа не провёл ни одного своего фирменного апперкота с права и даже правого бокового в своей фирменной манере не провёл Джошуа. Пару правых прямых Джошуа провёл, но без фирменной жёсткости и уверенности в себе.
 Я не знаю, что именно случилось с Энтони Джошуа, но в бою с Руизом он не был самим собой. Теперь вопрос, сможет ли Джошуа решить те проблемы, которые повлияли на него перед боем с Руизом? Второй вопрос, не пробил ли Руиз, Энтони Джошуа?
Так естественно, он сам не свой: тут к нему внезапно полезли с каким-то допинг-контролем, запретили химичиться... никогда такого не было, и вдруг... Он от неожиданности и обалдел. Организм был какой-то чужой без допинга, непривычно.

Кстати, думаю, что Великий Толстяк его и вправду пробил. Хотя в идеале лучше бы и не было матч-реванша: я надеюсь, Джошуа повторит подвиг Виталия Кличко в бою с Рахманом - три откоса и бегство. :lol:

degtiannikov

• любитель ...
« Ответ #61 : 03 Июнь 2019, 15:29:03 »
Не я пихал, а Энтони Джошуа - своим упорным трудом, храбростью и силой сам забрался на вершину олимпа и побил сильнейших супертяжей своей эпохи, из тех кто не зассал с ним драться. Те же, Уайлдер, Фьюри, Ортис, Ковнянски - зассали драться с Энтони Джошуа, а мексиканский жирдяй Энди Руиз - не зассал.

Я уже написал, что этот бой Энтони Джошуа в Америке нужно было отменять после лажи с Миллером и откоса Ортиса от замены. Эдди Хёрн - подставил Энтони Джошуа под неудобного и сильного противника на добровольную защиту титула. Полный непрофессионализм промоутера и совершенно потерянный Энтони Джошуа ещё до начала боя, что то с ним было не так.
Ладно, упорство и труд упустим. Походу у Поветкина 100% шанс в России был сложить Джошуа. Так?
Бокс - это не шахматы, здесь головой думать надо.
С уважением,degtiannikov

Overeem

« Ответ #62 : 03 Июнь 2019, 15:29:12 »
Пересмотрел бой Джошуа - Руиз и вот что я заметил, Энтони Джошуа - вышел на бой сам не свой, он был ещё до начала боя какойта подавленный словно его что-то беспокоило. В самом бою у Энтони Джошуа не было его привычной уверенности в себе...
В начале боя с Поветкиным он был и похуже чем с Руисом... мне кажется ты постфактум накручиваешь... Всё было у Джоша заипись а в 3-м он чуть чуть ни забил Руса, видимо как и планировал... НО всё решила держалка Руса и его мотивация и настрой, после пропущенной плюхи в висок, Джош просто так и не смог восстановиться, о чём сам и пишет собственно говоря... :confused:
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

degtiannikov

• любитель ...
« Ответ #63 : 03 Июнь 2019, 15:31:38 »
В начале боя с Поветкиным он был и похуже чем с Руисом... мне кажется ты постфактум накручиваешь... Всё было у Джоша заипись а в 3-м он чуть чуть ни забил Руса, видимо как и планировал... НО всё решила держалка Руса и его мотивация и настрой, после пропущенной плюхи в висок, Джош просто так и не смог восстановиться, о чём сам и пишет собственно говоря... :confused:
три предложения, кратко и в точку.
С уважением,degtiannikov

Overeem

« Ответ #64 : 03 Июнь 2019, 15:36:44 »
Да ну, если я не ошибаюсь ты сам Джошуа пихал на вершину олимпа.
Не я пихал, а Энтони Джошуа - своим упорным трудом, храбростью и силой сам забрался на вершину олимпа и побил сильнейших супертяжей своей эпохи
Здесь пихай не пихай, факты - рекорд статистика говорят сами за себя... И Я вообще думаю рано пока "хоронить" Джоша, он вполне способен побить любого сегодняшнего топа, надо понимать что ни Фури, ни Дылдер не обладают такой "держалкой" как Руис, и вряд ли кто ещё выдержит размен с Джошем в стиле мекса... :confused:
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

degtiannikov

• любитель ...
« Ответ #65 : 03 Июнь 2019, 15:49:00 »
держалкой" как Руис
О его держалке слагаются легенды, но опровержение последует и незамедлительно.
С уважением,degtiannikov

Дайман

« Ответ #66 : 03 Июнь 2019, 16:05:46 »
После Владимира Кличко, был лишь один супертяж объединивший 3-титула из 4х и старавшийся сделать бой за 4й титул, и это Энтони Джошуа!

Можете дальше радоваться, что толстяк мексиканец уверенно побил Энтони Джошуа - это несомненно большая заслуга и самое большое событие в современно профи боксе. Вот только кто теперь станет лицом профи бокса и реально будет объединять чемпионские пояса?

Энтони Джошуа - стал лицом современного профи бокса после ухода Мейвейзера, ни Ламоченко, ни Фьюри, ни Уайлдер, а именно уверенный в себе и красивый во всех смыслах британец "AJ" Джошуа. Кто же сможет заменить Энтони Джошуа на этом пьедестале?
фан банок

Stax

« Ответ #67 : 03 Июнь 2019, 16:07:07 »
Респектон Антохе если выйдет.  Вовей в свое время в прямом смысле засцал на Сандерса. "Мне не нужен Сандерс, мне нужен пояс".

После таких здюлей очень сложно выходить на соперника.

еще посмотрим выйдет ли Джо на реванш, если Руиз будет без поясов  :evil:

зы
не ожидал, поздравления фанам Энди  :drunk:

"Праблема людзей, якія лічаць, што беларусы, расейцы ды _краінцы - адзін народ, у тым, што яны ня могуць гэтага сказаць ані па-беларуску, ані па-_краінску"

Дайман

« Ответ #68 : 03 Июнь 2019, 16:10:13 »
Уайлдер - всеми возможными способами избегал боя с обязательным претендентом Александром Поветкином, затем избегал самого выгодного на тот момент финансового боя с Диллианом Уайтом и до сих пор избегает, а в начале своей карьеры - прятался в тени, что бы его не заметил Владимир Кличко!
 Энтони Джошуа нокаутировал всех этих 3х супертяжей, которых избегал крикливый Уайлдер, так что можете надеяться на крикливого панчера, но я не верю в его желание драться с лучшими.
фан банок

degtiannikov

• любитель ...
« Ответ #69 : 03 Июнь 2019, 16:15:21 »
Теперь еще вопрос за сколько захочет Уайлдер взять Джошуа, а может вообще такого не случиться если растащат пояса у Руиса.
С уважением,degtiannikov

Lester1583

« Ответ #70 : 03 Июнь 2019, 16:15:46 »
Вот только кто теперь станет лицом профи бокса и реально будет объединять чемпионские пояса?

Энтони Джошуа - стал лицом современного профи бокса после ухода Мейвейзера, ни Ламоченко, ни Фьюри, ни Уайлдер, а именно уверенный в себе и красивый во всех смыслах британец "AJ" Джошуа. Кто же сможет заменить Энтони Джошуа на этом пьедестале?

Пояса уже объединил реальное лицо всего бокса - а не маленького островка.

« Последнее редактирование: 03 Июнь 2019, 16:27:08 от Lester1583 »

Folger

« Ответ #71 : 03 Июнь 2019, 16:25:21 »
Пересмотрел бой Джошуа - Руиз и вот что я заметил, Энтони Джошуа - вышел на бой сам не свой, он был ещё до начала боя какойта подавленный словно его что-то беспокоило. В самом бою у Энтони Джошуа не было его привычной уверенности в себе, а ведь он даже выходя на действующего чемпиона Чарльза Мартина без должного опыта был уже тогда очень уверенным в себе. Вспомните, какой обычно Джошиа Уверенный в себе и как уверенно он вёл бои против Владимира Кличко и Александра Поветкина.
 Так же в глаза бросилось, что Энтони Джошиа не провёл ни одного своего фирменного апперкота с права и даже правого бокового в своей фирменной манере не провёл Джошуа. Пару правых прямых Джошуа провёл, но без фирменной жёсткости и уверенности в себе.
 Я не знаю, что именно случилось с Энтони Джошуа, но в бою с Руизом он не был самим собой. Теперь вопрос, сможет ли Джошуа решить те проблемы, которые повлияли на него перед боем с Руизом? Второй вопрос, не пробил ли Руиз, Энтони Джошуа?
Понятное дело - что не уверенный - в другую страну приехал
(click to show/hide)

Nuclearstrike

« Ответ #72 : 03 Июнь 2019, 16:45:56 »
Эх, вставлю и я свои пять копеек  :) Мне показалось, что с Джошуа произошло примерно тоже самое, что произошло с Кличко в бою с Сандерсом. В третьем раунде Джошуа расслабился, полез добивать и зевнул удар. Затем сам был добит. После третьего раунда бой уже был проигран для Джошуа. Но после этого он еще 4 раунда собирал головой удары что могло очень отрицательно сказаться на здоровье Джошуа. Пока все выглядит так что Джошуа проиграл из-за банальной невнимательности и недооценки соперника. Если Джошуа не был пробит в эти самые злополучные 4 раунда, то он в реванше,будучи подготовленным, сравнительно легко забьет Руиза к 8-10 раунду. Руиз мне кажется тупым дуболомом уровня Питера/Туа т.е. конечно элитным бойцом но не чемпионского уровня, в отличие от Джошуа.

П.С. Фьюри и Уайлдер должны тоже сравнительно легко проходить Руиза
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2019, 17:02:26 от Nuclearstrike »
датте бай ё

Давид Гајић

« Ответ #73 : 03 Июнь 2019, 19:15:54 »
Честно говоря, до сих пор нет четкого мнения в чем именно была проблема Джошуа с этим Руисом. Вроде темп схватки был невысокий, времени двигаться и спокойно прицеливаться хватило с лихвой. Как он упал в середине третьего раунда, с того момента до остановки боя Джошуа выглядел будто бы в состоянии какого-то перманентного ходячего нокдауна.
Даже у Владимира Кличко в его самых паршивых проявления ничего такого не наблюдалось - он, к своему счастью, сразу валился.
Их дело, им разбираться со своим бойцом.   
Спаса нам нема, пропасти нећемо (c).

Давид Гајић

« Ответ #74 : 03 Июнь 2019, 19:18:13 »
Не заметил.
Не, не выглядело состояние Джошуа нисколько похоже на то как вел себя тогда Вольдемар. Кличко тогда уже после пары раундов выглядел будто бы в полуобморочном состоянии. Джошуа такого впечатления не оставлял. То, что в паршивых кондициях - да. Но не изможденным и полумертвым.
Спаса нам нема, пропасти нећемо (c).

Дайман

« Ответ #75 : 03 Июнь 2019, 19:19:11 »
У Энтони Джошуа нет нормального джеба, его джеб всегда был плохим, то есть отсутствие стопинга с передней руки. Я не знаю, как сам Энтони Джошуа смотрит на свой джеб, но я всегда удивлялся тому, насколько у него плохой джеб при его атлетизме и хорошим правом прямом ударе.
фан банок

Lester1583

« Ответ #76 : 03 Июнь 2019, 19:29:53 »
У Энтони Джошуа нет нормального джеба, его джеб всегда был плохим, то есть отсутствие стопинга с передней руки. Я не знаю, как сам Энтони Джошуа смотрит на свой джеб, но я всегда удивлялся тому, насколько у него плохой джеб при его атлетизме и хорошим правом прямом ударе.

Потому что джеб - это техника; а правый - это удар.

Грубо и коротко говоря.

Дайман

« Ответ #77 : 03 Июнь 2019, 19:31:28 »
Потому что джеб - это техника; а правый - это удар.

Грубо и коротко говоря.

Если мы говорим о джебе Кубрата Пулева, или Владимира Кличко, то их джебы - это тоже удар!
фан банок

Lester1583

« Ответ #78 : 03 Июнь 2019, 19:35:03 »
Если мы говорим о джебе Кубрата Пулева, или Владимира Кличко, то их джебы - это тоже удар!

Речь не про силу.

Дайман

« Ответ #79 : 03 Июнь 2019, 19:44:12 »
Речь не про силу.

Речь о том, что если нету джеба, который останавливает, как у Пулева и Кличко, то приходится либо бить на опережение силовыми ударами, либо рубиться на средней дистанции, что сильно рискованно с такими танками, как тот же Руиз.
 К примеру, у Диллиана Уайта есть весьма хороший джеб, не такой как у Пулева конечно, но достаточный, что бы останавливать прущего вперёд противника и изрядно разбить лицо джебом.
 Кубрат Пулев, так вообще своим джебом разбивает защиту блоком и наносит рассечения, а так же посылает в нокдаун и забивает до сдачи противников своим джебом.
фан банок